ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консьерж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

уважаемые соседи! Ни у кого не возникает вопроса по работе консьержей? За что мы им платим деньги? Ни разу не слышали, чтобы они задали кому-то вопрос, Кто такой? Куда пошел? Когда проходишь мимо они даже не взглянут на тебя, своими делами заняты. Только одна из них всегда и улыбнется и поздоровается, и дверь у нее всегда открыта, смотрит кто идет. Остальные непонятно зачем там сидят, им и поздороваться великий труд. Не удивлюсь, если начнутся кражи в нашем доме.
Недавно были в таком же новом доме на Гознаке, там консьержи сидят как в "аквариуме" панорамное окно. Все очень строго. Т.к. зашли мы по домофону, нам не задавали вопросов, а обратно мы шли с велосипедом, нас сразу остановили, допросили, позвонили в квартиру из которой мы вышли и только тогда отпустили. ) Так и должно быть в каждом доме. А у нас проходной двор.

Отредактировано Соседи (29.06.2015 16:11)

0

2

Соседи написал(а):

За что мы им платим деньги?

За голосовой ответ при нажатии цифры "0" на домофоне.

Есть ещё такие варианты:
* оплата за информационно-развлекательное время (ТВ)
* оплата за образование (чтение книг)
и т. д.

:dontknow:

0

3

jorj написал(а):

За голосовой ответ при нажатии цифры "0" на домофоне.

Есть ещё такие варианты:
* оплата за информационно-развлекательное время (ТВ)
* оплата за образование (чтение книг)
и т. д.

плюс еще за электроэнергию, которую они тратят круглосуточно (ту самую ОДН) - на тот же ТВ круглосуточно, микроволновка, свет............

0

4

В 33 доме комната консьержей напоминает, извините конечно, собачью конуру. Обои на стенах оборваны, обшарпаны, стоит что то типа лежанки (шконки). Дополнительно на окне висят жалюзи, если есть жалюзи значит они закрываются, а если они закрываются...... как это понимать?))), от кого прячемся?. Неужели так трудно содержать эту комнату в порядке? Замечу, консьержи приветливые и доброжелательные, всегда здороваются, на предложения и замечания реагируют, смотрят кто проходит, все хорошо.

0

5

Сегодня увидел, что она моет пол.

0