ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 1 страница 30 из 949

1

Урааа!!!!!!!!!! Мне позвонили! Дом сдан!

0

2

Позвонили из Москвы в 16.21

0

3

Поздравляю нас соседи!!!!!!!!)))))))))))

0

4

В таком случае у нас есть еще два дня на приемку квартир.
ВСЕ НА ПРИЕМКУ !!!

0

5

Алена и Денис, Спасибо за информацию, расскажите подробней

0

6

Звоните по тел. , записывайтесь 201-07-16 (это УК), я позвонила, меня спросили ФИО и номер тел, сказали перезвонят сегодня-завтра.

0

7

Еще молодой человек из Москвы сказал, что если мне не к спеху, а мне к спеху ))))), то лучше звоните уже после НГ!

0

8

Ну капец! Из Москвы позвонили с такой радостной новостью, а в Пермском офисе типа до сих пор ничего не знают... Конспираторы хреновы...

0

9

dafna-Вероника, Так его видимо в Москве сдавали =)

0

10

А еще он сказал, так как у меня высокий этаж, то в этом году я уже навряд ли пройду приемку.

0

11

Я верила в ГК ПИК!!! Я так рада!!! Ура, ура, ура!!!

0

12

Алена и Денис написал(а):

А еще он сказал, так как у меня высокий этаж, то в этом году я уже навряд ли пройду приемку.

а какой у вас этаж?

0

13

15-ый

0

14

Все-таки хочется верить что кому-то повезет!

0

15

Слушайте я сейчас задумалась, что с форума, только мне позвонили? Кто-то звонил в УК? Что сказали вам?

0

16

Алена и Денис написал(а):

А еще он сказал, так как у меня высокий этаж, то в этом году я уже навряд ли пройду приемку.

А какую роль играет этаж? У нас 25-ый, ничего про этаж не говорили... Зато нам сказали, что те, у кого площадь УВЕЛИЧИЛАСЬ, будут принимать на 2-3 дня дольше. То есть точно в следующем году, т.к. перед подписанием акта надо доп. соглашение об увеличении площади в рег. палату сдавать. А вот у кого площадь МЕНЬШЕ, таких заморочек нет, деньги вернут и всё.

0

17

Алена и Денис, спасибо за такие позитивные новости!
Но действительно, почему только вам позвонили? Да еще и из Москвы? Вы там тоже давали свой номер телефона? Телефон УК бесконечно занят ))

На сайте пика появилась новая надпись только у 37 дома.

0

18

Позвонила в сам ПИК, подвтердили, что 29 сдан

0

19

Я думаю телефоны жильцов, передали из Пермского офиса и они тоже помогают обзванивать. Вот с этого номера мне позвонили +7(495)419-01-69, молодой человек с приятным голосом и сообщил, что он из ГК ПИК, дальше вы знаете.

0

20

Stas_Kuk написал(а):

около 29 и 37 домов почистили снег

ага не знали они в пятницу....

0

21

Ну вот видите, правда! Урааааа!!!!))))

0

22

Позвонила в депаратамент, секретарь сделала паузу, переспросила у кого-то, что сказать. В итоге сказала, что разрешение выдано. Но мне, честно говоря, это не понравилось. Хочется официальных новостей. Кто еще готов поделиться тем, что знает?

0

23

Evgeniya082 написал(а):

Позвонила в сам ПИК, подвтердили, что 29 сдан

Ура! :)

0

24

Весь декабрь сокрушалась, что 31-е рабочий день. А теперь даже рада, пусть только попробуют не работать 31-ого и не выдать ключи!)

0

25

Записывают на 12 января. (по тел. 2010716)

Отредактировано alexxprm (29.12.2014 18:02)

0

26

Ну все равно все желающие не получат ключи до НГ! Ну хотя бы мы встретим НГ с теплыми мыслями о предстоящих приятных хлопотах, а не с мыслями когда же дом сдадут!

+1

27

Блин а почему мне тогда сразу число не сказали, а сказали что перезвонят (((. Так не честно!

0

28

Нас тоже на приемку записали на 14! В новогодние праздники отдыхают!

0

29

Так чо звоните в УК и записывайтесь на приемку!

0

30

Алена и Денис написал(а):

Блин а почему мне тогда сразу число не сказали, а сказали что перезвонят (((. Так не честно!

Нам тоже сказали, что перезвонят(

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?