ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска "почета"

Сообщений 181 страница 210 из 711

181

А сейчас популярная рубрика - "Парковочное хамло!"
http://s3.uploads.ru/t/xPD7G.jpg
Ребята, ignat и alabn4er, забивая столбики, только в четверг говорили: "Странно, что тут ещё никто не паркуется...!
Записка написана. Предупрежден - значит вооружен! Опасайтесь! Парковочное хамло наступает!

0

182

Весной там тоже огородим. Сейчас уже все замерзло, в принципе даже если легковушка и заедет, газон не испортит... наверное... :)

0

183

ну что за свинство, мало того что в лифтовом холе лампы перегорают регулярно, дак вчера вечером приезжаю, выхожу из лифта - темно, думаю опять перегорела, ан нет - стекло с плафона лежит на полу - лампы нету!!!!!!!(((((((( :mad:

0

184

Denny написал(а):

ну что за свинство, мало того что в лифтовом холе лампы перегорают регулярно, дак вчера вечером приезжаю, выхожу из лифта - темно, думаю опять перегорела, ан нет - стекло с плафона лежит на полу - лампы нету!!!!!!!((((((((

сама лично на 2-ом этаже в лифтовом холле энергосберегающую лампу закрутла, рабочую неделю все хорошо и светло, вчера выхожу темень решила посмотреть как там моя лампочка поживает, а ее тютю. Узнать бы какое гамно это делает и что нибудь не хорошее с ним сделать  :tired:

Отредактировано Эльмира (02.12.2012 20:23)

0

185

В субботу таблички вешали, рабочие вкручивали "жулика" - может они забыли крутит обратно?

0

186

Alban4err написал(а):

Весной там тоже огородим. Сейчас уже все замерзло, в принципе даже если легковушка и заедет, газон не испортит... наверное...

Видишь тут какое дело: встал один - встал второй, третий, пятый... попробуй весной всех пятерых выгнать...

0

187

Stas_Kuk написал(а):

Видишь тут какое дело: встал один - встал второй, третий, пятый... попробуй весной всех пятерых выгнать...

Да понятно, ну можно попросить АВ, может они эти столбики забьют. Мы в тот раз еле-еле вколотили их в замерзшую землю. Как вариант пробурить отверстия и вставить столбики.

0

188

в среду и четверг +3, могет попробуем?

0

189

Denny написал(а):

в среду и четверг +3, могет попробуем?

без проблем :) Если будет время и кувалда, давайте попробуем !

0

190

Denny написал(а):

в среду и четверг +3, могет попробуем?

в среду могу... четверг - нет.

0

191

Stas_Kuk написал(а):

А сейчас популярная рубрика - "Парковочное хамло!"

Я так понял это пятачок на повороте от белого дома к 35-ому? А Вы не думали, что этот пяточек нужно немного срезать? От конца тропинки на детскую площадку по линии параллельно дому? А то уж как-то заезжать трудновато, особенно когда стоят машинки вдоль бордюра  и ты на грузовой газели. Извините, если не в той теме, но больно пост в тему.

0

192

TUR_DE_LUX написал(а):

А Вы не думали, что этот пяточек нужно немного срезать?

Я думал - но передумал: уж близко будет детская площадка к проезжей части.
Проехать может быть и трудновато - но это не непосильная задача.

0

193

TUR_DE_LUX написал(а):

А то уж как-то заезжать трудновато, особенно когда стоят машинки вдоль бордюра  и ты на грузовой газели

А на камазе еще тяжелее :)

0

194

Stas_Kuk написал(а):

уж близко будет детская площадка к проезжей части.

Судя по планам УК планируется ограждение и срезка там всего ничего метр с кепкой. Но нет так нет. Просто предложение.

Alban4err написал(а):

А на камазе еще тяжелее :)

Совершенно с Вами согласен, однако не забываем, что мусор у нас не на Оке вывозят. Поставьте машину напротив (а там регулярно кто-то стоит) пяточка и прикиньте траекторию движения Камаза с учетом того, что еще и вдоль дороги машинки припаркованы.

0

195

TUR_DE_LUX написал(а):

Судя по планам УК

какие планы? Где посмотреть?

0

196

Stas_Kuk написал(а):

какие планы? Где посмотреть?

Дык в  Форум жильцов ЖК «Грибоедовский» Пермь » ЖКХ, ТСЖ, УК » Вопросы, обращения по Уинская, 35

RomanStechkin написал(а):

Stas_Kuk написал(а):

    Тема: придомовая территория
    Место: Уинская 35
    Предложение: сделать ограждения вдоль детскийх площадок, газонов для предотвращения парковки автомобилистов

Частично это сделано нашими отличными соседями! Ура. Жаль что не смог вечером оказать содействие :(. Даже неудобно. В следующем году планируются работы по (!!!тарататам - тарам!!!) ОГРАЖДЕНИЮ 35, 33 и 31 домов частоколом :), т.е. забором :) и ограждению газонов, детских площадок и т.п. План не посмел выпросить, но желание такое есть :). Все это заложено в семту. Если я все правильно понял нам ничего платить не нужно. Ну уточню в общем.

0

197

TUR_DE_LUX написал(а):

Совершенно с Вами согласен, однако не забываем, что мусор у нас не на Оке вывозят. Поставьте машину напротив (а там регулярно кто-то стоит) пяточка и прикиньте траекторию движения Камаза с учетом того, что еще и вдоль дороги машинки припаркованы.

А так я и говорю, что на камазе там вообще не протиснуться, но не на загибе вокруг площадки детской, а как раз у мусорного бака. Я вообще не понимаю, чем у нас люди думают, когда заграждают подъезд к баку.

0

198

Alban4err написал(а):

заграждают подъезд к баку.

Тем же, когда загораживают подход к подъезду, ставят на тротуар и газон: на чем сидят, тем и думают.

+1

199

вот в пт собака на 21 этаже ВЫЛА часов до 12 ночи.
суббота утро: в 10 часов хозяин собаки начал бегать по этажам с целью найти того, кто сверлит и нарушает тишину.
когда мы его спросили, "а что ж твоя собака воет опять до ночи?". он сказал: "Пох... на мою собаку, кто тут сверлит", и ушел дальше искать сверлящих.
ну в субботу она весь вечер опять выла, часов до 2 ночи...ни тв, ни музыка этих звуков не перебивает. хотя если колонки нормальные поставить ...
что ж делать?

0

200

Angelina написал(а):

что ж делать?

С тем же вопросом :)
Решили подождать пока остальные соседи не заедут. А еще решили делать шумку частичную в квартире. Нервы дороже.

0

201

Angelina написал(а):

вот в пт собака на 21 этаже ВЫЛА часов до 12 ночи.
суббота утро: в 10 часов хозяин собаки начал бегать по этажам с целью найти того, кто сверлит и нарушает тишину.
когда мы его спросили, "а что ж твоя собака воет опять до ночи?". он сказал: "Пох... на мою собаку, кто тут сверлит", и ушел дальше искать сверлящих.
ну в субботу она весь вечер опять выла, часов до 2 ночи...ни тв, ни музыка этих звуков не перебивает. хотя если колонки нормальные поставить ...
что ж делать?

Весело!) Фотографию собаки..., т.е. хозяина собаки) на доску "ПОЧЕТА".

0

202

Angelina написал(а):

вот в пт собака на 21 этаже ВЫЛА часов до 12 ночи.
суббота утро: в 10 часов хозяин собаки начал бегать по этажам с целью найти того, кто сверлит и нарушает тишину.
когда мы его спросили, "а что ж твоя собака воет опять до ночи?". он сказал: "Пох... на мою собаку, кто тут сверлит", и ушел дальше искать сверлящих.
ну в субботу она весь вечер опять выла, часов до 2 ночи...ни тв, ни музыка этих звуков не перебивает. хотя если колонки нормальные поставить ...
что ж делать?

Вот так и живем... Что он гадит - это мелочи и так и надо, а вот если другой - тут вони не оберешься. Вот как бороться? Как объяснить, что добрососедство, общежитие - это двусторонние понятия, что обе стороны должны соблюдать правила.

0

203

ну сверлящий чувак тоже ранняя пташка, ни свет ни заря, БРРРРРР

0

204

Angelina написал(а):

ну сверлящий чувак тоже ранняя пташка, ни свет ни заря, БРРРРРР

Верю и сочувствую, но если такой, который полночи посредством своей собаки не давал спать нескольким этажам придет предъявлять претензии, то нормальный человек просто пошлет его по направлению с ускорением и продолжит свою увлекательную работу. По крайней мере я бы так и поступил. Но вот если нормальный человек не беспокоящий соседей в неурочное время предъявил претензию или даже просьбу - то тут даже очень простой товарищ задумается... 8-)

0

205

хочу на доску "почета" поместить курильщиков Уинской 35, которые курят на лоджиях, в холлах и лестничных площадках и оставляют после себя окурки, плевки и пустые пачки от сигарет!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ГДЕ ЖИВЕМ ТАМ И ГАДИМ!!!!!!

+1

206

оксаночка написал(а):

хочу на доску "почета" поместить курильщиков Уинской 35, которые курят на лоджиях, в холлах и лестничных площадках и оставляют после себя окурки, плевки и пустые пачки от сигарет!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ГДЕ ЖИВЕМ ТАМ И ГАДИМ!!!!!!

У меня соседи курят на общем балконе, сделали там себе баночку маленькую-маленькую, настолько, что даже промахиваются постоянно :)

0

207

фото выложу завтра...... на доску "почета" 20 этаж лоджия-пустые бутылки из под пива! 25 этаж квартира 185 пустые коробки; 25 этаж мешок со строительным мусором около мусоропровода; 25 этаж входная дверь в первой холле; 17 этаж квартира 127-1холл пустые коробки обещали убрать неделю назад так и не убрали пошла вторая неделя,ждем....15этаж коробки пустые, так же ждут соих хозяев...8этаж-дверь входная в лифтовом холле и с пустыми коробками за ней....6этаж-пустые коробки. жильцы кому принадлежит мусор так и не научились уважать себя и своих соседей, а так же труд сотрудницы уборки.....
:nope:

Отредактировано оксаночка (05.12.2012 17:08)

0

208

Вариант записки :) Может пригодится)))
http://s3.uploads.ru/t/u6oaA.jpg

0

209

Ксения Кекс,  "Хозяева съедены" - Трэш какой! :D

Отредактировано Kosinus (19.12.2012 10:31)

0

210

Kosinus, да уже тоже читала :) Народ у нас ооочень творческий!

0