ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 961 страница 990 из 992

961

Я готова поучаствовать в этом, но суббота предпочтительно. Ну если группа соберется и на неделе, то постараюсь подойти.

0

962

testmode написал(а):

Котельная не принадлежит ПИК

Значит нехорошие люди ввели меня в заблуждение. Может они под этим подразумевали насосную станцию и т.п.

0

963

Вот как так??? Мы, значит, в свою двушку №5 на 8 этаже попасть не можем, а 37 дом туда водят.
Нервничаем......ВАЩЕЕЕЕ....

0

964

А никто не пробовал сходить посмотреть свою квартиру под видом покупателя? Я просто в прошлом году, когда ходил смотреть аналогичную квартиру в 31 доме никаких сведений о себе ПИКу не предоставлял, правда я и покупал через агентство.

0

965

galss написал(а):

А никто не пробовал сходить посмотреть свою квартиру под видом покупателя?

Штирлиц детектед =)

А какой план? Запереться с заложниками и требовать вертолет документы? =)

0

966

Мне уже и этот план нравится, если будет результат)

0

967

GRom написал(а):

Штирлиц детектед =)

А какой план? Запереться с заложниками и требовать вертолет документы? =)

Чтоб получить свое, кровью оплаченное,  ....... ну ё-моё.......

0

968

Здравствуйте, соседи! Согласна сходить в Пив с группой. Назначайте время. Хотелось бы встретиться с директором, а то со мной все разговаривает начальник отдела продаж.

0

969

Галина, тогда надо это наверняка узнать, потому что он, думаю, не сильно будет рад нас видеть и вообще не ждет))

0

970

на каком основании вы пойдете? не сдают квартиры? сроки не нарушены. Обещали? Обещанного 3 года ждут. По проблемам по сдачи думаю тоже не обязаны, главное результат. Результат будет в сроки. Другой вопрос если ПИК сдаст 29 и 37 дом одновременно вот там можно бузить.... многие переплатили 200+ за более раннюю сдачу 29 чем 37, этим был обоснован выбор.

0

971

Пока ПИК не похерет дату по договору, ВЫ ему ничего не предъявите!

0

972

А то что тут истерики разводите только себе нервы портите! То что они наобещали при покупке не несёт никакой юридической силы!

0

973

)))пока результатом не пахнет, и все идет к тому, что сдача может пройти одновременно)). Кроме того, хотелось бы понять, сколько ждать и стоит ли вообще

0

974

Да как не стоит!!))

0

975

Двухсмысленая фраза)))

0

976

Алексы написал(а):

Вот как так??? Мы, значит, в свою двушку №5 на 8 этаже попасть не можем, а 37 дом туда водят.
Нервничаем......ВАЩЕЕЕЕ....

Офигеть, а вообще по какому такому праву они могут показывать уже купленные квартиры, я в шоке  :writing:  %-)

0

977

Завтра будем звонить в ПИК, выяснять, кто пол топтал в нашей квартире, еще и фотки выложили на странице 37 дома.

0

978

Алексы написал(а):

Завтра будем звонить в ПИК, выяснять, кто пол топтал в нашей квартире, еще и фотки выложили на странице 37 дома.

Кстати , я согласен! Как то странно , что без вашего ведома , вашу собственность показали!

0

979

Короче сегодня сьездил к дому 29 .

1) Консьржка сидит

2) Они утепляют двери и еще что то

3) Консьержка сказала , что хотят до НГ заселить.

4)На некоторых этажах , в некоторых квартирах горит свет.

5) ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ КОШМАР! САМ УБЕДИЛСЯ! У КОГО ЕСТЬ МАШИНА , ТОМУ ПРИДЕТСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО С ПАРКОВКОЙ ( Или стать быдлом , наплевать на всех и парковаться на ТРОТУАРЕ , ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ( предварительно наплював на детей ) , или парковаться на втостоянку ( до которой целых 150 - 200 метров!) xD :crazyfun:

6) Активно идет отделка 37 дома , по ночам работают.

http://sa.uploads.ru/t/2j05l.jpg  ---37 дом
http://sa.uploads.ru/t/28VZX.jpg   ---- 29 дом , свет в некоторых окнах на 2 , 3 , 4 этаже ....

+1

980

GRom написал(а):

Штирлиц детектед =)

А какой план? Запереться с заложниками и требовать вертолет документы? =)

Я вообще-то предложил вариант только посмотреть свою квартиру, отделку и т.п., а не шантаж какой-то там устраивать.

0

981

Владислав Короленко написал(а):

---- 29 дом , свет в некоторых окнах на 2 , 3 , 4 этаже ....

Утеплитель переделывают ?

0

982

Владислав Короленко написал(а):

На некоторых этажах , в некоторых квартирах горит свет.
   ---- 29 дом , свет в некоторых окнах на 2 , 3 , 4 этаже ....

Это всё не квартиры, а коридоры, подъезд

0

983

Стук стук я ваш друг))) не включайте!!! обиженные, что не смогли договориться))))))

0

984

ООО она зашла в наш дом!!! смешно ведь)))

0

985

Алексы, это про вас))

0

986

я вот не понимаю, чего народ нервничает... посмотрите на покупателей от Камской, отделка жуткая, сам дом жуткий и минимум год задержки... ПИК делает хорошие дома согласно срокам, если у кого то фантазия разыгралась - выпейте успокоительного... Менеджеры хотели как лучше, сообщили вам своё видение, а вы этим собираетесь пользоваться, следующих покупателей вообще будут отправлять читать договор... Скажите спасибо, что ПИК переделывает на совесть, а не тупо взятки пихает...
Если 37 сдадут раньше, что ж... бывает, никаких договорных обязательств никто не нарушал, дом это сложное сооружение, всякое случается...

Отредактировано dasin (08.12.2014 22:29)

+1

987

Согласна с вами посмотрите для интереса Уинская 17 ,у дороги самой ,отделка жуть и задержали на полтора года от Окончания Срока в Договоре ,а прайс квартиры вообще заоблачный один бонус кирпич .застройщик ,не Камская конечно ,уралсервис 2000 но тоже не далеко ушли )))

Отредактировано Ksu (08.12.2014 22:45)

0

988

Ksu написал(а):

Согласна с вами посмотрите для интереса Уинская 17 ,у дороги самой ,отделка жуть и задержали на полтора года от Окончания Срока в Договоре ,а прайс квартиры вообще заоблачный один бонус кирпич .

А Уинскую 17 кто строил? Простите за неосведомленность, я просто профан в этом вопросе)))

0

989

УралСервис 2000

0

990

Жители 29 дома вы что все с ума что ли посходили???К кому то зашли в квартиру  - что в этом такого???Беда то какая!!! Я ваще ничего не понимаю...вы сами же панику сеете...Запомните многое зависит от покупателей ( чем вреднее человек тем больше косяков).

Отредактировано Sancho (09.12.2014 08:27)

0