ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 1 страница 30 из 728

1

Читал на skyscrapercity.com, что на днях должны начать строительство новых домов. А сегодня заметил, что камеру развернули в направлении 37-го дома :) Скоро ждем начала :)
Фотографии внутри от 11 сентября 2014г.

0

2

Да, увы - камеру повернули ((

0

3

Karmelo, почему с сожалением? :)

0

4

потому что самая интересная и обсуждаемая часть теперь не видна)

0

5

Там уже ничего интересного нет, все построено, покрашено и даже сдано в эксплуатацию... Чего там смотреть.

0

6

А под остальные дома площадки уже готовы? Я имею ввиду сваи забиты или будут потом долбить когда мы жить будем

0

7

Сваи, насколько я знаю, уже давно вбиты. Если интресно - наберите карты гугл мапс, там "сверху видно все" 8-)

0

8

андрей написал(а):

Я имею ввиду сваи забиты

Смотрите карту - там видно, что все сваи вбиты

0

9

Интересно какие цены в новостройке Уинская 37? Выше что сейчас имеются или ниже?

0

10

Инна, их ещё даже строит не начали - не то, что продавать :)

0

11

никому не посоветую никогда с ПИКом связываться.

0

12

Angelina написал(а):

никому не посоветую никогда с ПИКом связываться.

да бросьте вы ))) дешево и сердито ) это же все понимают - требовать того же надо.

Отредактировано Макс (19.09.2012 17:26)

0

13

Макс написал(а):

да бросьте вы ))) дешево и сердито ) это же все понимают - требовать того же надо.

Отредактировано Макс (Сегодня 17:26:56)

+1
На данный момент, Пик один из немногих застройщиков, которые предлагают оптимальное соотношение цены и качества, любое из наших пермских предприятии такой проект просто не потянут.

А на счет вебки то мне например свой 31 дом стало лучше видно, плюс можно наблюдать за работами по придомовой территории.

0

14

Unikum написал(а):

любое из наших пермских предприятии такой проект просто не потянут.

потянут - че уж там! просто зачем??
лучше шлепать убогую панель и впаривать ее как меганикаданивиденное чудо света )))
как вон за столицей, пзсп - болото засыпали и нафигачили уже этажей девять долбаной панели )))) и вуаля! мегапроект почти готов - пипл в очереди грызется ))) осталась четверть квартир )))
сегодня там был - окна у некоторых прям на заправку выходят!!!
полтос за квадрат на этапе котлована! велкам!

+1

15

действительно интересны цены на квартиры в 37 доме. в частности двушки. когда они появятся для ознакомления? или хотя бы для сравнения никто не может сказать сколько стоили квартиры в 35 доме на этапе возведения? спасибо!

0

16

Angelina написал(а):

никому не посоветую никогда с ПИКом связываться.

Не хочу защищать ПИК, но на днях был с родственником на Холмлгорской, принимали новую квартиру, там просто ужас. Не какие-то отдельные замечания, а просто такое впечатление, что не ремонтировали, а вредили. Один пример: стекло кухонной двери по краям покрашено краской, а место около ручки не покрашено вообще - наверное не было кисточки, только валик.

0

17

1901kaa написал(а):

Не хочу защищать ПИК, но на днях был с родственником на Холмлгорской, принимали новую квартиру, там просто ужас. Не какие-то отдельные замечания, а просто такое впечатление, что не ремонтировали, а вредили. Один пример: стекло кухонной двери по краям покрашено краской, а место около ручки не покрашено вообще - наверное не было кисточки, только валик.

Соседям привет! Мы заезжали в новый дом кирпичный (дом полностью из кирпича) ..строил 14 трест..Все недостатки выползли во время проживания.  Отопление до первого этажа не доходило и спустя 10 лет не доходит, угол промерзает и уже пошёл грибок "плесень"...Соседей слышно отлично!!! Про снены я вообще молчу, проводка некудышная...замыкала много раз и у счетчика сгорела. Линолеум весь съежился и между  швами в полу щели видно(((. Я ещё не знаю что нас ждет в этом новом доме на Уинской, но так хочется нормальных условий проживаний!!!

0

18

интересно, сколько будут стоить двушки и когда начнут продаваться?

0

19

ещё строить не начали - а вы уже ценой интересуетесь :)
Ещё в 33, 31-м квартиры есть.
Хотя у меня знакомый ждет следующего дома - а в 33, 31 покупать не хочет.

0

20

а мне  не  нравится  расположение 29 и 37  домов.Слишком  близко  к  дороге,стоять  будут на  обрыве  практичсеки(все получится  не  как  на картинке рекламы  ЖК Грибоедовского).я буду ждать 41 дом)))

0

21

Stas_Kuk написал(а):

Хотя у меня знакомый ждет следующего дома - а в 33, 31 покупать не хочет.

а в чем причина не знаете?

0

22

golden_taurus написал(а):

а в чем причина не знаете?

Не нравится, что близко стоят. Хочет взять в крайнем доме и чтобы окна были на "Южный".
А другие, по той же причине, говорят "подождем 41й" :-)

0

23

Всем привет! Из всех плюсов ЖК вижу пока пару огромных минусов:
1. Близость дороги (с ее пуском на Садовом не возможно открыть окна, особенно ночью).
2. Отсутствие  общественного транспорта! Не проблема конечно пробежать до остановки через ложок, но за ребенка страшновато! Не всегда на машине смогу возить!
Кто, что думает по этому поводу?
Мы же присматриваемся к 37 дому либо одиночно стоящему рядом с паркингом! Опять же сроки, цены, не хочется затягивать так долго. Может решимся на 31 дом, если конечно успеем еще!

0

24

San, трасса там не такая оживленная, как центре, например. Этоя вам и Ирина можем рассказать и про самолеты, и про мотоциклистов гоняющих полночи с диким ревом по Ленина. А потом, смотря какую квартиру возьмете: если окна будут выходить на восток, север, т.е. не на дорогу - то и шума будет значительно меньше.

0

25

San, а транспорт постепенно будет. Тем более  к завершению 37 дома :-)

0

26

Спасибо, большое, очень надеюсь на это!

0

27

кто нить знает  когда  начнут строительство дома№37?

0

28

дом №37 хотели начать строить в феврале-апреле 2013г.

0

29

golden_taurus написал(а):

действительно интересны цены на квартиры в 37 доме. в частности двушки. когда они появятся для ознакомления? или хотя бы для сравнения никто не может сказать сколько стоили квартиры в 35 доме на этапе возведения? спасибо!

Изначальная стоимость 1 кв м была- 29 500руб. Спустя 1,5 месяца после начала продаж 31 500 руб.

0

30

Angelina написал(а):

никому не посоветую никогда с ПИКом связываться.

Советую посетить дом Кузбасская 33, так же на Холмогрку заскочить если возможность есть там квартиры посмотреть, а потом когда вы сравните квартиры и цены на данные квартиры с нашими, еще раз подумайте стоит все таки связываться с ПИКом или нет :)

0