ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Ход строительства - дом сдан!


Ход строительства - дом сдан!

Сообщений 1 страница 30 из 976

1

Что-то глючит сайт ПИКа... Должны уже фотку выложить и описание этапа строительства. А у них два раза "15 марта"  :huh:

0

2

может позвонить им?

+1

3

Так не критично - может сами поправят.. Они бы лучше адрес форума на страничку Грибоедовского поставили.

0

4

Как там вообще дела? Сколько уже сделали? Какие планы дальше? Делают на опережение/отставание или всё строго в рамках? Кто в курсе?

0

5

вчерашние наблюдения: 2 стены уже заштукатурены, там где крепился кран к дому уже заложили стены и поставили окна, кладут утеплитель...

0

6

Интересно как там внутри...

0

7

грязно))))

0

8

Был в офисе ПИКа, подслушал разговор, что до 19 этажа все работы в квартирах выполнены.

0

9

Классно!!! :) Скоро заедем :)

0

10

Если я все правильно подслушал, то классно :))))

0

11

Возвоащался сейчас домой - стоят такие 3 тени-великаны...

0

12

А мне нравится, когда едешь на закате со стороны Уинской на Дамбу Старцева-Чкалова, очень красиво в стеклах дома закат отражается. 25 этажей блестит - очень красиво :))

0

13

Alban4err, со стороны Садового?

0

14

Да со стороны Садового.

0

15

А вы знали, что Пермь является вторым после Екатеринбурга городом в России по количеству высоток.
Более того, наши дома являются самыми высокими в городе. :)

Отредактировано yesutin (30.04.2012 01:43)

0

16

yesutin, по первой части - знал. Естественно за исключением Москвы и Питера (они же не Россия :D)
В Полете же такие же дома. Только за счет наших "бочек" у нас дома выше :-)

0

17

Насколько я понимаю, начаты внешние работы

http://uploads.ru/t/y/u/4/yu4MF.jpg

0

18

yesutin, давно уж! С месяц, наверное...

0

19

Я, наверное, не совсем правильно выразился. Имеется в виду, что дом красить начали. До этого он стоял разноцветный, а сейчас беленьким стал.

0

20

yesutin, не, это не краска, по-моему, а штукатурка. Нет?

0

21

Всем привет, я вот не увидела ни на сайте ПИКа, о том что идет внутренняя отделка 33 дома.

0

22

Beauty, так может её пока и не делают. Времени-то до сдачи у них - вагон! :)

0

23

Stas_Kuk написал(а):

yesutin, не, это не краска, по-моему, а штукатурка. Нет?

Постараюсь сегодня подъехать поближе поглядеть.

Отредактировано yesutin (04.05.2012 14:17)

0

24

Мне показалось, что это уже внешняя отделка началась. Вчера мимо ехал, видел как красить начали. Полет же тоже просто покрашен. Или я не прав?

0

25

Я думаю, покрасят весь дом в белый, а потом по белому будут красить участки синего и красного цветов.

0

26

Alban4err, штукатурка же тоже светло-серая - так что не понятно с такого расстояния.

0

27

Мы сегодня съездили к нашему дому. Со стороны лога дом покрыт финишной шпаклевкой. Т.е. Полностью подготовлен под покраску. Фото отправлю Стасу на почту. Стас, надеюсь выложишь?)
На фотографии четка видна граница, разделившаяя лоджии) часть - оштукатурена, остальное - подготовлено под покраску (окрашено должно быть оранжево- сиренево- белым)
Балконы и лоджии внутри полностью отделаны. Со стороны лога - на всех 25 этажах.

Полный восторг))))

Отредактировано Ирина (05.05.2012 21:08)

0

28

Здорово! Все ближе и ближе :-)

0

29

Знакомые ходили в ПИК, сказали, что сдадут дом только в сентябре!!! :(( Надеюсь это неправда.

0

30

Alban4err, ну так если срок сдачи 31 августа 2012 года - что еще они скажут.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Ход строительства - дом сдан!