ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

1901kaa написал(а):

Привет соседи из 35, я из 33. Я не очень понимаю Ваши рассуждения о том ставить забор или нет. Ограждения комплекса в виде забора и ворот с автоматическим открыванием предусмотрено по плану строительства (благоустройства территории). Может быть Вам обратиться в ПИК и узнать на каком этапе строительства они планируют установить это ограждение.

Привет сосед :) Если так, то супер. Я уже выше писал про эту тему. Надо спрашивать.

0

32

Alban4err написал(а):

Я уже выше писал про эту тему. Надо спрашивать.

Ребята ведь уже написали выше: установка забора не предусмсмотрена по плану (звонили в ПИК). Так что, сами, сами. (см. сообщение Deni № 24)

Отредактировано Ирина (02.08.2012 10:30)

0

33

Ирина написал(а):

установка забора не предусмсмотрена по плану

Ну это великая печалька значит :(

0

34

Ирина написал(а):

Alban4err написал(а):

    Я уже выше писал про эту тему. Надо спрашивать.

Ребята ведь уже написали выше: установка забора не предусмсмотрена по плану (звонили в ПИК). Так что, сами, сами. (см. сообщение Deni № 24)

Отредактировано Ирина (Сегодня 10:30:22)

Разговаривал с владельцем квартиры в Полете, у них забор есть, поставили ПИКовцы при сдаче дома, без каких-либо дополнительных плат, в плане (документах, которые он видел на момент покупке квартиры) о нем ничего не было сказано. Посмотрите ролик на сайте Грибоедовского, там ограждение территории комплекса есть. Возможно Вы имеете ввиду отдельный забор вокруг конкретно вашей придомовой территории.
Кстати знаковый доволен качеством и адекватностью услуг ПИК-Комфорта. У него 3-ка и за прошлый месяц он за комуналку (в том числе охрану) и электричество заплатил чуть больше 4 тыс.

0

35

только что еще раз был у дома - забор нужен)))
все детские сооружения уже установлены и закреплены, в кругах свежий песок и...   куча детей играющих на этих сооружениях, стоят 2 теннисных стола - там вообще очередь из желающих поиграть...

думаю в нашем доме будет немало детей, которым между собой бы поделить детские площадки, а если еще такая орава будет приходить с соседних домов, то на мой взгляд детям будет тесновато...

0

36

Denny написал(а):

стоят 2 теннисных стола - там вообще очередь из желающих поиграть...

подозреваю, пока мы заедем и столов не будет! %-)

0

37

Необходимо их срочно законсервировать..... до заезда жильцов)

0

38

Поздно пить баржоми ... Надо стучаться в ПИК и требовать заборррррр

0

39

Думаю да, необходимо решить с ПИКом вопрос по установке забора. Помню на презентации комплекса акцентировалось/говорилось об уюте, безопасности, огороженной территории. Они нам "продавали на видео" эту красоту.. и там был ЗАБОР. Думаю у многих на принятие решения о покупке квартиры в данном комплексе повлияло в том числе и наличие данного элемента, а именно огороженной территории.

+1

40

Denny написал(а):

только что еще раз был у дома - забор нужен)))
все детские сооружения уже установлены и закреплены, в кругах свежий песок и...   куча детей играющих на этих сооружениях, стоят 2 теннисных стола - там вообще очередь из желающих поиграть...

Иллюстрирую http://s1.uploads.ru/t/UZ8YK.jpg

Другие фотографии  в разделе Строительство

Denny, мы наверное вчера вечером у дома встречались?)

0

41

Ирина написал(а):

Иллюстрирую

Другие фотографии  в разделе Строительство

Denny, мы наверное вчера вечером у дома встречались?)

наверное - вы еще проехать на авто на территорию пытались сначала)))

мы получается уезжали а вы приехали, на фотках детей уже меньше, чем когда мы были...

вопчем надо бы как-то собрание провезьти оперативно после заселения на предмет забора... желательно зарание узнать стоимость (от въезда до строительного забора), чтоб уже на собрании озвучить сумму и понимать по сколько скидываться...

0

42

Мне на почту, указанную в объявлении, скинули коммерческое предложение по ограждению. Могу сюда поместить.

0

43

Denny написал(а):

наверное - вы еще проехать на авто на территорию пытались сначала)))

Да) Приятно познакомиться)))) У вас чудесный малыш)

Denny написал(а):

желательно зарание узнать стоимость (от въезда до строительного забора)

Сделала сейчас заявку на расчет стоимости (можно посмотреть сайт поставщика по адресу)
Как только придет ответ - сразу выложу на форум.

0

44

мне отсюда http://www.sms59.ru/zabory.html должны предложение скинуть, просил расчитать 200 погонных метров с 2-мя калитками и автоматическими воротами с установкой, как скинут тоже выложу, мне думается что мониторить по этим заборам надо тщательно, т.к. цены в разных конторах будут разниться существенно, имхо...

0

45

Stas_Kuk написал(а):

Мне на почту, указанную в объявлении, скинули коммерческое предложение по ограждению. Могу сюда поместить.

выкладывай конечно)))

Ирина написал(а):

Да) Приятно познакомиться)))) У вас чудесный малыш)

спасибо, взаимно)))

0

46

Для примера:

Металлический сварной секционный забор

Высота         Стоимость 1 п.м.
До 2000 мм от 1300 руб.

Сколько метров забора нам будет нужно? Я думаю - 250 м (возможно ошибаюсь)

0

47

думаю когда увидим конкретные предложения, тогда примерно ясна станет во что нам это встанет)))

0

48

Получила следующий ответ:

~2000 руб. за погонный метр, за ваш объем работ возможна скидка.
Сегодня могу предложить вам только готовый забор DoorHan, информацию можно получить по ссылке http://www.doorhan.ru/sistemy-ograzhden … azhdeniya/

0

49

В принципе 250 метров*2000/193 квартиры= 2590 рублей без скидок. Не такая уж большая цена за спокойствие :)

0

50

Alban4err написал(а):

В принципе 250 метров*2000/193 квартиры= 2590 рублей без скидок. Не такая уж большая цена за спокойствие

согласен, сумма наверное еще повыше будет с учетом калиток и ворот, но не намного...

0

51

Может пофиг на всех. Закроем забором наш дом полностью. 33 и 31 потом присоединятся. А то у нас от детской площадки ничего не останется. Мы когда заезжать будем, скамейки и площадка уже не будут в первозданном виде, я думаю.

0

52

Предлагаю всем по возможности узнать более точную стоимость на данные услуги. Потом сообща выберем самое выгодное предложение. Можно вообще тендер сделать, пусть сами предприниматели борются за наш объект. Деньги то не маленькие им капнут.

0

53

Alban4err написал(а):

Может пофиг на всех. Закроем забором наш дом полностью. 33 и 31 потом присоединятся. А то у нас от детской площадки ничего не останется. Мы когда заезжать будем, скамейки и площадка уже не будут в первозданном виде, я думаю.

думаю оптимальный вариант сделать от въезда по периметру за дом и упереться в строительный забор, по мере сдачи след домов продолжать его, чем потом переделывать... понятно что сделать калитку за домом в сторону пешей лесенки в лог, калитку окола въезда и ворота...
получается у нас будут самые большие вложения по забору, у следущих домов суммы будут значительно меньше...

0

54

Интересно, если к моменту заселения дома жильцами - то есть сдачи дома жильцам как членам ЖСК или дольщикам (у кого как) - детская площадка (читай - придомовая территория) не будет иметь первозданный вид, то можно будет написать телегу ПИКу на этот счет с требованием ее восстановить?

0

55

Karmelo написал(а):

Интересно, если к моменту заселения дома жильцами - то есть сдачи дома жильцам как членам ЖСК или дольщикам (у кого как) - детская площадка (читай - придомовая территория) не будет иметь первозданный вид, то можно будет написать телегу ПИКу на этот счет с требованием ее восстановить?

Сто пудов. Охранники на что там сейчас.

0

56

Ирина написал(а):

Получила следующий ответ:

~2000 руб. за погонный метр, за ваш объем работ возможна скидка.
Сегодня могу предложить вам только готовый забор DoorHan, информацию можно получить по ссылке http://www.doorhan.ru/sistemy-ograzhden … azhdeniya/

Не это не забор, надо нормальное что-то. Надо с ПИК'ом связываться, пусть ищут забор как на видео и тендер устраивают, а мы уже деньгами скинемся.

0

57

Ирина написал(а):

Получила следующий ответ:

~2000 руб. за погонный метр, за ваш объем работ возможна скидка.
Сегодня могу предложить вам только готовый забор DoorHan, информацию можно получить по ссылке http://www.doorhan.ru/sistemy-ograzhden … azhdeniya/

А мне такие ограждения нравятся. Когда у банка на Красноармейской/25 Октября поставили такое - сразу понравилось. Выглдит не громоздко. Нам ведь им не танки останавливать. А перелезти - любой забор смогут. Если только его с колючей проволокой ни делать :-)

0

58

а какая у него высота?

0

59

a13x написал(а):

а какая у него высота?

От 1 до 2,5 метров
http://www.doorhan.ru/sistemy-ograzhden … i-razmery/

0

60

Stas_Kuk, дак где предложение по забору - выложить хотел ведь?

0