ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Общедомовые темы » Интернет- провайдер "АБВ"


Интернет- провайдер "АБВ"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подключение бесплатное, тариф "А+Б" (интернет безлимитный 100 Мбит\с + Цифровое ТВ) = 590 руб/мес.

0

2

АБВ(интернет-провайдер), Цифровое ТВ сколько каналов?

0

3

120 каналов

0

4

АБВ(интернет-провайдер) написал(а):

Подключение бесплатное, тариф "А+Б" (интернет безлимитный 100 Мбит\с + Цифровое ТВ) = 590 руб/мес.

У "РТ" сейчас интернет 30 Мбит за 350 р. + постоянный ip 75 р.
Сможете предложить более низкую цену при тех-же скоростях ? Более высокая скорость не нужна.

0

5

jorj написал(а):

У "РТ" сейчас интернет 30 Мбит за 350 р. + постоянный ip 75 р.
Сможете предложить более низкую цену при тех-же скоростях ? Более высокая скорость не нужна.

Вы физическое лицо??

0

6

АБВ(интернет-провайдер) написал(а):

Вы физическое лицо??

да

0

7

jorj написал(а):

да

Напишите точный адрес. Я думаю, что мы сможем вам помочь. 300 руб.= интернет безлимитный 25 Мбит/с + статический IP, как вам такой вариант?

0

8

По какой технологии подключаете? Оптика/витая пара/DSL?

0

9

jorj написал(а):

По какой технологии подключаете? Оптика/витая пара/DSL?

Оптика до этажного шкафа, в квартиру уже  витая пара.

0

10

уважаемый АБВ, здрасте
а вам не нужны твприставка и вай-фай коробочка ростелекома...за небольшую денежку, а то они у меня завалялись.

0

11

jorj написал(а):

У "РТ" сейчас интернет 30 Мбит за 350 р. + постоянный ip 75 р.
Сможете предложить более низкую цену при тех-же скоростях ? Более высокая скорость не нужна.

А где такой тариф у РТ? на сайте 400 р за 15мбит.

0

12

rrr написал(а):

А где такой тариф у РТ? на сайте 400 р за 15мбит.

На него уже не подключают. Весной он был, и вот до сих пор у меня остался, а с сайта РТ его убрали. Он назывался «Мощный Интернет».

АБВ реально выгоднее, особенно для тех, кто кроме почты ничем не пользуется.

0

13

rrr написал(а):

А где такой тариф у РТ? на сайте 400 р за 15мбит.

Вы сходите в офис, на сайте не вся информация. У меня 115 Мб за 270р в месяц. Про него ни где не было написано, но когда я пришел в офис девочка меня переключила на этот тарифный план по бумажному заявлению. В личном кабинете его (тарифа) и сейчас нет.

0

14

1901kaa написал(а):

Вы сходите в офис, на сайте не вся информация. У меня 115 Мб за 270р в месяц. Про него ни где не было написано, но когда я пришел в офис девочка меня переключила на этот тарифный план по бумажному заявлению. В личном кабинете его (тарифа) и сейчас нет.

115 Мбит/с за 270 руб.. Это очень интересно...А по какой технологии вы подключены? У вас локальная сеть?

0

15

Бэллидэнс написал(а):

уважаемый АБВ, здрасте
а вам не нужны твприставка и вай-фай коробочка ростелекома...за небольшую денежку, а то они у меня завалялись.

С радостью помогла бы, но  у  РТК все оборудование "прошито" под их сеть, оно нам не к чему. Кстати, наше оборудование имеет стандартные настройки, в дальнейшем вы сможете подключить его к любому оператору не меняя "прошивку" и у вас не появится вопросов куда деть старое оборудование + вы экономите свои деньги!! (речь идет о wi-fi роутере)

0

16

Добрый День, Уважаемые жильцы!

У нас появились новые тарифные планы.

Интернет 15 Мбит\с - 300 руб.
              50 Мбит\с - 500 руб.
              80 Мбит\с - 600 руб.

Пакет     15 Мбит\с + ЦТВ 120 каналов- 590 руб.
             50 Мбит\с + ЦТВ 120 каналов- 690 руб.
             80 Мбит\с + ЦТВ 120 каналов- 790 руб.
             100 Мбит\с + ЦТВ 120 каналов- 990 руб.

Все цены фиксированные!!! Подключение бесплатное. Технология "Оптика до дома"
По всем вопросам звоните по номеру 2000-251                                                          http://s7.uploads.ru/t/B456w.png

0

17

У вас тоже (МТС и Ростелеком) роутер раз в сутки автоматом перезагружается?

0

18

sergey123 написал(а):

У вас тоже (МТС и Ростелеком) роутер раз в сутки автоматом перезагружается?

Нет, не перезагружается. РТК и МТС делают это  для обновления сессии и выдачи абоненту нового ip - адреса (каждые 24 часа), в это время у вас происходит разрыв соединения с сетью,т.е. вы терпите неудобства. 
У "АБВ" сервер автоматически выдает каждому абоненту новый ip - адрес, но с разницей во времени (в промежуток от 18 до 30 часов), т.е.  не всем абонентам одновременно, как у РТК, а каждому по отдельности. Благодаря этому не создается нагрузка на сервер и у абонентов сохраняется стабильное соединение с сетью.

0

19

АБВ(интернет-провайдер) написал(а):

115 Мбит/с за 270 руб.. Это очень интересно...А по какой технологии вы подключены? У вас локальная сеть?

По оптике. Цена по акции на 1 год, заканчивается 1 декабря потом будет 750 рублей в месяц. Ваши тарифы тоже интересные, НО ради экономии 100 рублей менять уже в общем то проверенного оператора не хочется. Предложите месяц тестовой бесплатной работы (чтоб проверить параллельно с РТК) и сделайте тариф даже на 50 рублей меньше при аналогичной скорости и можно перейти к вам.
Удвчи.

0

20

Оптика в дом означает, что в квартиру пойдет обычная витая пара. Она используется в мтс, билайн,эртелеком. Никакой оптики в квартиру АБВ не заводит!!! Технология FTTB оптика в дом, но в квартиру обычная витая пара.

0

21

saniaperm, Так они об этом честно и сказали:

АБВ(интернет-провайдер) написал(а):

Оптика до этажного шкафа, в квартиру уже  витая пара.

0

22

Уважаемые жильцы!
При подключении к услугам "АБВ-ТВ" С 01.10 по 30.11 действует акция. Интернет 100 Мбит/с и Цифровое Телевидение за 590 руб./мес. В цену входит предоставление одной ТВ-приставки БЕСПЛАТНО! Данная цена действительна на промо-период 6 месяцев с момента подключения, по истечении промо-периода абонентская плата соответствует стандартной стоимости тарифного плана.

http://s7.uploads.ru/0tpPk.jpg

0

23

Уважаемые жильцы!
При подключении к услугам "АБВ-ТВ" С 01.10 по 30.11 действует акция. Интернет 100 Мбит/с и Цифровое Телевидение за 590 руб./мес. В цену входит предоставление одной ТВ-приставки БЕСПЛАТНО! Данная цена действительна на промо-период 6 месяцев с момента подключения, по истечении промо-периода абонентская плата соответствует стандартной стоимости тарифного плана.http://s3.uploads.ru/G0gW7.jpg

0

24

АБВ(интернет-провайдер), напишите список каналов, которые у вас есть. Какие в SD, и какие в HD качестве?

0

25

Stas_Kuk написал(а):

АБВ(интернет-провайдер), напишите список каналов, которые у вас есть. Какие в SD, и какие в HD качестве?

для абонентов АБВ, мы предоставляем к просмотру более 110 каналов в SD качестве и более 10 в HD качестве. Мы указываем "более" т.к. сетка вещания периодически меняется, в зависимости от добавлении или замене отдельных каналов (кроме каналов утвержденных законом РФ).

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Общедомовые темы » Интернет- провайдер "АБВ"