ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, соседи!

Планирую в ближайшее время переехать и озадачилась вопросом интернета.
В УК мне сказали, что в доме только один поставщик - Ростелеком.
Обратилась к ним за установкой и оказалось, что техническая возможность подключения исчерпана, т.е. ее сейчас просто нет.
Интернет мне нужен в обязательном порядке.

Скажите, кто столкнулся с этой же проблемой?
Как вышли из нее?
(USB- модем, для меня может быть только, как временный вариант).

Почему в дом не заходят конкуренты? Обращались ли к ним? что отвечали?

0

2

Olga, Вот тут обсуждали Выбор компании поставщика услуг интернета, тв и телефона

0

3

Kazava написал(а):

Olga, Вот тут обсуждали Выбор компании поставщика услуг интернета, тв и телефона

спасибо за информацию!
не думала, что данную тему нужно искать в "строительстве".

последнее сообщение в той теме датировано 28.04.2013, поэтому ответов на свои вопросы я, к сожалению, не получила.

При этом могу сказать, что сегодня позвонили с "Дом.ру" и сказали, что в этом году (2014) подключать наши дома не планируется....
Звонила не девочка-оператор, а какой-то дядька, отвечающий за техническую сторону вопроса.

0

4

saniaperm, подскажите, а второй cam модуль можно бесплатно получить?
Роутер 100 рублей это ежемесячно или одноразово?

0

5

Второй кам модуль на стандартных условиях, т.е. 45 р в месяц, НД приставка 110 р в месяц.

0

6

saniaperm, подскажите еще, мне монтажник говорил, что второй cam модуль можно купить, цена в районе 1500 рублей это так или возможна только аренда cam модуля 45 рублей в месяц?

0

7

Почему аренда только? Нет можно выкупить. Первый стоит 1300 последующие за 50%. На НД приставки это не действует.

0

8

Товарищи АБВ(интернет-провайдер) и saniaperm, Вы ошиблись разделом. Объявления не здесь.

+1

9

saniaperm, я что-то не понял, вам выделили ветки специально для вашей рекламы, зачем вы засираете весь форум?

0