ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2014)


День ЖК "Грибоедовский" (2014)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уважаемые, горячо любимые соседи!
Скоро закончится лето, начнется осень. А это значит, что близиться очередной глобальный праздник "День ЖК "Грибоедовский".

Праздник этот имеет богатую историю! Вот как мы готовили и праздновали это в 2012 году, вот как это было в 2013 году.
Это добрая и светлая традиция, которой нет ни в одном доме или жилом комплексе на территории всей страны! Главная цель этого праздника, это собраться и сказать своим соседям "Здравствуйте!", познакомится с теми, кто живет в соседнем доме, на соседнем этаже, даже в соседней квартире! Это повод собраться и порадоваться новым соседям из Уинская, 29 и Уинская, 37, которые уже совсем скоро переедут в свои светлые и уютные квартиры. И этим людям просто необходимо будет завести новые невиртуальные знакомства, а тем, кто уже знаком по форуму - встретится вживую и пообщаться не через мегабиты интернета, а услышать голос, интонацию, увидеть живые эмоции собеседника :)

Напомню, что праздник создается на средства самих жителей. А это означает, что мы сами сможем сделать (и делаем) праздник таким, как мы его хотим видеть.

Так что предлагаю выбрать дату празднования в этом году.

А также определиться с программой, местом, наполнением праздника. Все предложения и пожелания будут услышаны и приняты к сведению.

Итак, старт подготовки к празднованию "Дня ЖК "Грибоедовский" 2014" считаю открытым!

Праздник состоится 18 октября. Начало в 16 часов!

+1

2

Как я поняла праздник в последние выходные октября планируется? или есть точная официальная дата "Дня ЖК "Грибоедовский"?

0

3

Irini написал(а):

Как я поняла праздник в последние выходные октября планируется? или есть точная официальная дата "Дня ЖК "Грибоедовский"?

Да, мы планировали сделать определенную дату для этого праздника. В 2012 году было не очень комфортно из-за сильного ветра и осадкой (что не помешало нам тепло и дружно отпраздновать). По этой же причине в 2013 году мы перенесли празднование в кафе в 31-м доме. Но это, как мне кажется, снизило посещаемость, т.к. многие не смогли оставить детей и, соответственно, прийти.
Учитывая все это ходят мысли провести праздник в летний период, например в Сентябре.

0

4

Ясно!!! Жаль я не смогу поприсутствовать в сентябре, но на следующий год обязательно... :yep:

0

5

Irini написал(а):

Ясно!!! Жаль я не смогу поприсутствовать в сентябре, но на следующий год обязательно...

Дата пока не выбрана. Так что заранее не расстраивайтесь :)

0

6

Stas_Kuk написал(а):

Дата пока не выбрана. Так что заранее не расстраивайтесь

В идеале конечно интереснее было бы праздновать когда уже дом наш, а то праздник не совсем праздник если на дом придется только поглядывать, да ждать приемки  :'(

0

7

testmode написал(а):

В идеале конечно интереснее было бы праздновать когда уже дом наш, а то праздник не совсем праздник если на дом придется только поглядывать, да ждать приемки

Всё так. Но вот в 2012 году 35-й дом был сдан, но заехали только единицы, 31, 33 - ещё нет. Но тем не менее, были жители со всех домов :)
На празднике я бы очень хотел видеть главного фотохронографа нашего ЖК :)
Ну и праздновать на улице в теплое время года - всё-таки приятнее :)

0

8

Согласен, значит надо быть. Осталась слово за погодой.

0

9

Я на празднике поприсутствовать не смогу, но зато волзьму магнитик, если в этом году они запланированны :flirt:

0

10

В сентябре можно 13 или 20, там должно быть бабье лето.

0

11

Что-то я пессиместично настроен в этом году...
Переубедите, что ли...

P.S. ну или наоборот, подтвердите мой пессимизм...

0

12

20-21 сентября было бы чудно

0

13

Давайте на 20 сентября назначим тогда и будем двигаться!

0

14

Stas_Kuk написал(а):

Давайте на 20 сентября назначим

Давайте.

0

15

я за

0

16

Так! Я не понял! Это что ещё такое, блин!!?? Почему ни одного звонка с предложением руки помощи в организации праздника?!! Что за пессимизм?!!
Всех готовых помочь жду у себя завтра 11 сентября в, скажем, 9 вечера! (Уинская, 35 - 100, если кто не помнит).
И передайте своим соседям, что я их всех люблю, помню и жду.
Да, Гость, это тебя в первую очередь касается!

+1

17

Stas_Kuk написал(а):

Да, savage, это тебя в первую очередь касается!

1) У меня дом еще не достроен
2) 20-21 сентября буду на несколько тысяч км юго-западнее Перми

Вот в "День ЖК "Грибоедовский" (2016)" надеюсь смогу поучаствовать :-)

p.s.: ха! неплохо придумано, %username% :-)

Отредактировано savage (10.09.2014 18:04)

0

18

Я бы с удовольствием приняла бы участие в помощи по подготовке к празднику  ;) Но живу пока далековато от Перми, и очень жаль что не смогу присутствовать на празднике так как 18 уезжаем на 4 дня   :(  расстроена  :surprise:

0

19

Стас опять многим сломал голову ))) :cool:

0

20

Stas_Kuk написал(а):

Так! Я не понял! Это что ещё такое, блин!!?? Почему ни одного звонка с предложением руки помощи в организации праздника?!! Что за пессимизм?!!
Всех готовых помочь жду у себя завтра 11 сентября в, скажем, 9 вечера! (Уинская, 35 - 100, если кто не помнит).
И передайте своим соседям, что я их всех люблю, помню и жду.
Да, Irini, это тебя в первую очередь касается!

Я бы с удовольствием, но я живу в ХМАО, приеду только уже в дом готовый. Но зимой с удовольствием со всеми соберусь, н-р: на организации шашлыков... Я понимаю, что пока погода хорошая лучше день "Грибоедовского" устроить в сентябре.
Но возьму магнитик :yep: как говорила ранее,,, и с удовольствием погляжу на Ваши фотки как вы там повеселились...

0

21

Irini написал(а):

Но зимой с удовольствием со всеми соберусь, н-р: на организации шашлыков....

                                                                                                                                                        На счет шашлыков хорошая идея  :cool:

0

22

Stas_Kuk написал(а):

Так! Я не понял! Это что ещё такое, блин!!?? Почему ни одного звонка с предложением руки помощи в организации праздника?!! Что за пессимизм?!!
Всех готовых помочь жду у себя завтра 11 сентября в, скажем, 9 вечера! (Уинская, 35 - 100, если кто не помнит).
И передайте своим соседям, что я их всех люблю, помню и жду.
Да, Оксаночка, это тебя в первую очередь касается!

Стас ты мне смс в следующий раз пиши я бы пришла но только сегодня увидела твое сообщение на форуме.

0

23

Оксаночка написал(а):

Стас ты мне смс в следующий раз пиши я бы пришла но только сегодня увидела твое сообщение на форуме.

Да, я кроме тебя ещё несколько человек забыл... Но это только начало :)

0

24

Стас, очень хочу на праздник)) решила снова влиться в ваши ряды)) есть желание помочь с организацией. Какая нужна помощь?

0

25

Killer написал(а):

Стас, очень хочу на праздник)) решила снова влиться в ваши ряды)) есть желание помочь с организацией. Какая нужна помощь?

Привет. Позвони мне - у меня твоего телефона нет. 8-964-199-77-два-два

0

26

Добрый день!!! Так все таки День ЖК перенесли что ли? На какое число?  :unsure:

0

27

"День ЖК Грибоевский" состоится 18 Октября. Начало в 16.00!
Собираем суммы в размере: для взрослого - 500р., для ребенка - 200р.

+1

28

Так, скажите, кто точно идет на праздник, а кто ещё думает?
Нам нужно как-то планировать мероприятия - пока не понятно сколько человек пойдет.
Спросите у своих соседей - может они не в курсе о празднике? Может стесняются написать?

0

29

По программе пока так:
16.00 - 18.00 Детская анимация
18.00 - 22.00 Взрослая анимация
22.00 Фейерверк

0

30

А кто собирает деньги в 31 доме? Нас трое 2 взрослых и ребенок.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2014)