ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внешняя инфраструктура » частные детские сады в Костарево


частные детские сады в Костарево

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто то что то знает про сады в Костарева

Отредактировано Nika (16.07.2013 18:43)

0

2

Мне кажется это обсуждалось в теме про садики... то-то рассказывал про Теремок и еще про какой-то...

0

3

Семейный сад  "МАЛЕНЬКАЯ ЕВА"
Про садики здесь

0

4

Я читала про Василек говорят там лесенка у них большая, и что у них не первый ребенок с нее падал.А садик Маленькая Ева я так поняла там уже нет места.Все равно одного это- го садика на всех не хватит.Придется искать место в другом садике.

Отредактировано Nika (10.01.2013 21:29)

0

5

Да, Теремок позитивные отзывы о этом садике слышала, у них как раз на дневное наверное ещё есть места, а вот их сайт: teremok58.ru

0

6

Я заходила к ним в группу в контакте.Мне понравились фотографии, и площадка своя что не мало важно.У них в контакте  написано что они проводят праздник Масленицы, и всех желающих приглашают. Вот думаем может сходим посмотрим.

0

7

Nika написал(а):

Я читала про Василек говорят там лесенка у них большая, и что у них не первый ребенок с нее падал.А садик Маленькая Ева я так поняла там уже нет места.Все равно одного это- го садика на всех не хватит.Придется искать место в другом садике.

Отредактировано Nika (2013-01-10 21:29:27)

Что за бред. Подруга живет в частном доме в Костарево. Перевела дочь из "Аистенка" в "Василек" (с лесенкой). Никто никогда оттуда не падал. Садом довольны, есть с чем сравнивать.
У Ольги Лядовой в "Пчелке" есть места в группе для малышей.

И вообще смахивает на черный ПиАр "Теремка". Жесткач в другой теме уже отвел меня от желания знакомить своего ребенка с этим местом. Лучше не начинайте.. :flag:

0

8

Три кита "Дача" еще есть. Мы ходили к ним на развивайки, когда они еще в Костарево не уехали, нам очень нравилось. http://sadik-tri-kita.ru/our-centers/tri-kita-dacha

0

9

Ginger написал(а):

Что за бред. Подруга живет в частном доме в Костарево. Перевела дочь из "Аистенка" в "Василек" (с лесенкой). Никто никогда оттуда не падал. Садом довольны, есть с чем сравнивать.
У Ольги Лядовой в "Пчелке" есть места в группе для малышей.

И вообще смахивает на черный ПиАр "Теремка". Жесткач в другой теме уже отвел меня от желания знакомить своего ребенка с этим местом. Лучше не начинайте..

Какой пиар ище и черный,черный пиар это когда я засераю все садики.Я не обо дном садике плохого не сказала.Единственный минус это у Василька большая лестница.И про Теремок я написала всего один раз,почитайте внимательно.А садик пиарите вы призывая родителей ходить в'' Пчелку''.У которого на фотографиях все время дети сидят на полу, даже новый год и то справляли на полу.

0

10

Элен написал(а):

Три кита "Дача" еще есть. Мы ходили к ним на развивайки, когда они еще в Костарево не уехали, нам очень нравилось. http://sadik-tri-kita.ru/our-centers/tri-kita-dacha

Да Три кита тоже очень хороший садик но для меня дороговато.Вот если бы цена была около 13 000 мы пошли бы именно туда.

0

11

Ginder!ПИШЕТ про садик ''Пчелка'' Вот вы мне объясните какие плюсы у этого садика? Раз вы так всем его советуете.Если окажется что садик  ''Пчелка'' лучше всех я поведу своего ребенка туда.Может вы туда ребенка своего водите? Хотелось бы по подробнее узнать про такой хороший садик.

Отредактировано Nika (08.02.2013 13:59)

0

12

Nika написал(а):

черный пиар это когда я засераю все садики

Nika, тут детская тема, так что, давайте, аккуратнее с вашим лексиконом, если вас устраивает какой-либо сад, дак идите туда с ребенком, никто ведь не против, мне, как и, думаю,  многим другим  абсолютно не интересно на какой бюджет вы рассчитываете, может, кому-то и 30 000, и 40 000 в месяц за сад покажутся абсолютно адекватной суммой.

0

13

Ginger написал(а):

Что за бред. Подруга живет в частном доме в Костарево. Перевела дочь из "Аистенка" в "Василек" (с лесенкой). Никто никогда оттуда не падал. Садом довольны, есть с чем сравнивать.
У Ольги Лядовой в "Пчелке" есть места в группе для малышей.

И вообще смахивает на черный ПиАр "Теремка". Жесткач в другой теме уже отвел меня от желания знакомить своего ребенка с этим местом. Лучше не начинайте..

А что там было такого в другой теме  страшного?

Отредактировано Nika (08.02.2013 14:04)

0

14

Kosinus, Nika, Елена, сообщения по теме, пожалуйста.
Хотите обсудить тему взаимоотношений - создавайте новую тему!

0

15

masiania555bmp написал(а):

Nika, тут детская тема, так что, давайте, аккуратнее с вашим лексиконом, если вас устраивает какой-либо сад, дак идите туда с ребенком, никто ведь не против, мне, как и, думаю,  многим другим  абсолютно не интересно на какой бюджет вы рассчитываете, может, кому-то и 30 000, и 40 000 в месяц за сад покажутся абсолютно адекватной суммой.

Что и стоило доказать, я не чего такого не написала, просто сказала что за 15 000 водить не могу, и тут же на меня вылилась не понятная агрессия какие то суммы 30 000 и 40 000 не понятно.

0

16

Nika написал(а):

Что и стоило доказать, я не чего такого не написала, просто сказала что за 15 000 водить не могу, и тут же на меня вылилась не понятная агрессия какие то суммы 30 000 и 40 000 не понятно.

Извиняюсь плюсовать не хотел, не туда ткнул

0

17

Nika написал(а):

Что и стоило доказать, я не чего такого не написала, просто сказала что за 15 000 водить не могу, и тут же на меня вылилась не понятная агрессия какие то суммы 30 000 и 40 000 не понятно.

Никакой агрессии абсолютно не было, что ж вы такая нежная? Я просто поставила вас на место с вашим "засераю".

0

18

masiania555bmp написал(а):

Никакой агрессии абсолютно не было, что ж вы такая нежная? Я просто поставила вас на место с вашим "засераю".

masiania555bmp написал(а):

Никакой агрессии абсолютно не было, что ж вы такая нежная? Я просто поставила вас на место с вашим "засераю".

Причем тут нежная?Надо было так и написать, что конкретно не понравилось вот и все.

0

19

Всё верно! Вопрос цены, сегодня идём смотреть Теремок;)

0

20

katerina написал(а):

Всё верно! Вопрос цены, сегодня идём смотреть Теремок;)

Сделайте фото, расскажете потом что там и как. ок?

0

21

вчера ходила в Василек остановила выбор на нем.....близко к дому воспитатели понравились обстановка площадка у них тоже своя каждому родителю конечно самостоятельно выбирать сад для своего крохе!

0

22

Спасибо за информацию.

0

23

а меня сумтили  крутые  лесенки  в васильке!!я  остановила свой  выбор  на садике  три кита,артема  77, но  к сожалению  в августе  они переедут на краснофлотскую.  сказали что на   их месте  будет  другой  садик,скорее  весго  останется часть  персонала и  детки... щас рассмтаривать  буду  теремок и  ивушка...преследую   внимательное  отношение к детям,разнообразие  по сетке,учитываемость  возраста  и  развитости ребенка и  обязательно  просторные   и отдельные  помещения,детская ,безопасная  площадка!

0

24

водит ли кто-то деток в Теремок? как обстановка, как воспитатель? поделитесь, пожалуйста.

0

25

Мы ходим уже 3 месяца,все нравится,очень большая группа,все в ярких цветах.В группе от 8-12 чел воспитатель с большим стажем работы,единственное что ушла в отпуск на мес. Сейчас с ними воспитатель из младшей группы.

0

26

brodaga написал(а):

Мы ходим уже 3 месяца,все нравится,очень большая группа,все в ярких цветах.

Зарегистрирован:  2013-06-10 (88.205.202.131)
Последний визит:  Сегодня 13:58:32
Последнее сообщение:  Сегодня 13:58:17
Сообщений: [ 1 ] Показать все сообщения

Светик59 написал(а):

Светик59
Новосёл
Дом: Грибоедова, 68
Этаж: 15
Квартира: №6 (2-комн.)
Сообщений: 2

Кто все эти люди?! :D

Отредактировано Kosinus (17.07.2013 10:10)

0

27

brodaga,  и кстати да, бродяга, в следующий раз когда будешь создавать очередного клона, ты хотя бы электронку не свою пиши   :D  evggracheva10@gmail.com  :crazyfun:

http://vk.com/teremok58 Женя Грачева Руководитель http://vk.com/id21024935

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Kosinus (17.07.2013 09:28)

0

28

0

29

кстати,я добавлена в черный список сообщества "теремок"!)

0

30

Ольга Лядова написал(а):

кстати,я добавлена в черный список сообщества "теремок"!)

Kosinus, если бы был, - тоже добавили бы :)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внешняя инфраструктура » частные детские сады в Костарево