ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Общедомовое хозяйство » Мусоропровод , кто за кто против? Плюсы и минусы. Голосование.


Мусоропровод , кто за кто против? Плюсы и минусы. Голосование.

Сообщений 1 страница 30 из 159

Опрос

Мусоропровод: Против Или За?
Против!

77% - 57
За!

22% - 17
Голосов: 74

1

я против, без комментариев  :whistle:

0

2

Еще хочу попросить Стаса , запилить голосование )

0

3

я против, т.к. у нас кв №8 на плане, а муж "за" т.к. он в нашей семье мусор выносит  8-)

0

4

Татьяна 29 написал(а):

я против, т.к. у нас кв №8 на плане, а муж "за" т.к. он в нашей семье мусор выносит

Я вот с вашим мужем солидарен =)  Живу сейчас в доме с  мусоропроводом , мы и соседи каждый следят за своей площадкой , плюс ук работает нормально. Проблем с вонью или мусором , который мимо кидают нет.
Так что я за. :)

-1

5

Владислав Короленко написал(а):

Еще хочу попросить Стаса , запилить голосование )

Пожалуйста...

0

6

Stas_Kuk написал(а):

Пожалуйста...

Жалко что не видно результата пока не проголосуешь, а голосовать не могу, может добавим пункт типа "Хочу посмотреть результат, сам из другого дома"

0

7

Стас спасибо!

-1

8

Я против мусоропровода. Запах. Грязь. Антисанитария.
Я за закрытый контейнер на улице.
Прогуляться до 1 этажа - мне не лень.

0

9

testmode написал(а):

Жалко что не видно результата пока не проголосуешь, а голосовать не могу, может добавим пункт типа "Хочу посмотреть результат, сам из другого дома"

Увы, движок форума не позволяет редактировать созданные голосовалки. А про озвученные желание - не подумал...

0

10

Да вы что? 9-2 ,  как же это без мусоропровода жить? А тем кто выше 6 этажа? Задумайтесь! Каждый раз бегать на улицу пакетик мусора выкидывать! 44 рубля в месяц ( примерно) за мусоропровод это не так много для комфорта ! =)

Так что задумайтесь на счет мусоропровода это очень серьезно  o.O  :flag:

0

11

я конечно не из 29 дома, но все же..
тему если честно можно переименовать в : "а давайте все дружно сотрясать воздух, только чтобы в каждом предложении участвовало слово "мусор"! "  :tomato:
просто обсуждать здесь действительно нечего, потому что мусоропровод  функционировать не будет. это факт
ну а если уж воздух "сотрясать", то я конечно ПРОТИВ мусоропровода  :dontknow:

0

12

Обслуживание мусоропроводов (руб./кв.м общей площади) 1,10

Инфа отсюда http://jk-polet.perm.ru/declarations/20 … ost_uslug/

Отредактировано Владислав Короленко (11.12.2014 12:02)

-1

13

Владислав Короленко написал(а):

Обслуживание мусоропроводов (руб./кв.м общей площади) 1,10

Вы все еще надеетесь на мусоропровод?  8-) завлекаете тарифом   :mybb:

Отредактировано ely (11.12.2014 12:42)

0

14

ely написал(а):

Вы все еще надеетесь на мусоропровод?   завлекаете тарифом   

Отредактировано ely (Сегодня 12:42)

Да ))) Для комфорта очень удобно)

-1

15

Владислав Короленко, для комфорта удобно когда у соседей нет возможности "срать" под дверью ) а если такая возможность есть, то ей обязательно кто-то воспользуется!

Отредактировано Kazava (11.12.2014 13:39)

0

16

Kazava написал(а):

Владислав Короленко, для комфорта удобно когда у соседей нет возможности "срать" под дверью ) а если такая возможность есть, то ей обязательно кто-то воспользуется!

Отредактировано Kazava (Сегодня 13:39)

Хорошего вы мнения о своих соседях =)

-1

17

Владислав Короленко написал(а):

Хорошего вы мнения о своих соседях =)

Вы, кстати, тоже мой сосед )

Отредактировано Kazava (11.12.2014 14:03)

0

18

Kazava написал(а):

Вы, кстати, тоже мой сосед )

Отредактировано Kazava (Сегодня 14:03)

По лестничной площадке ?

-1

19

:blush:  все мы тут соседи

0

20

Владислав Короленко написал(а):

Да ))) Для комфорта очень удобно)

Удобство и комфорт - разные вещи. То что удобно - не всегда комфортно.
Запах - это дискофморт
Антисанитария - это дискофморт

0

21

jorj написал(а):

Удобство и комфорт - разные вещи. То что удобно - не всегда комфортно.
Запах - это дискофморт
Антисанитария - это дискофморт

Господи да что же все так кичатся ЗАПАХОМ и антисанитарией , и при этом ни в одном доме как я понимаю мусоропровод не работает? Бред же ? !

-1

22

ставлю 100 к одному что мусоропровода не будет. Тема просто создана для тренировки в красноречии.

+1

23

Всё, конечно, зависит от жильцов, но практика показывает, что в домах с мусоропроводом в принципе грязнее.

И в чем проблема вынести мусор, когда утром идешь на работу, или вечером, когда, например, за водой  :dontknow:

+1

24

Не стоит не один мусоропровод наших нервов) я знаю много домов в Перми с мусоропроводами и могу со 100% уверенностью сказать, что не все умудряются донести мусор до ящика, а потом начинается ругань между соседями.Это конечно удобно, но вероятность  наличия тараканов и крыс в будущем приводит в ужас, поэтому лучше лишний раз оторвать свою попу и прогуляться и фитнес не понадобится))

+1

25

народ, вот говорят владельцы двушки у мусоропровода, будет шуметь мусоропровод!!!! дак че мне теперь собирать подписи против лифтов? он тоже шумит у меня за стенкой.... покупая ту или иную квартиру вы знааите все + и минусы квартиры, лифт мусоропровод под боком, а детский лепет нам сказал дядя его не запустят...., ребят не смешите .....

Отредактировано Cimmi (12.12.2014 19:50)

0

26

Cimmi написал(а):

народ, вот говорят владельцы двушки у мусоропровода, будет шуметь мусоропровод!!!! дак че мне теперь собирать подписи против лифтов? он тоже шумит у меня за стенкой.... покупая ту или иную квартиру вы знааите все + и минусы квартиры, лифт мусоропровод под боком, а детский лепет нам сказал дядя его не запустят...., ребят не смешите .....

Отредактировано Cimmi (Сегодня 19:50)

Абсолютно с вами согласен! Буду добиваться полного комплекта услуг из за которого я приобретал квартиру =)  :crazyfun:

-1

27

Я не в поддержку вас написал, я против хоть и живу высоко...  Тем более пока нет тсж

Отредактировано Cimmi (12.12.2014 23:09)

0

28

Ну, видимо, Владислав на себя возьмет брозды правления мусопроводом))
Будет ходить и следить что бы не было мусора разбросано по этажам, что бы по нормам мусоропровод убирали два раза в неделю влажной и раз в месяц хим обработкой(внутри) и два раза в неделю внешне, так же мусорокамеру, будет бегать вокруг дома в поисках владельцев машин которые заперли подъезд мусоровозки, помогать им вытаскивать мусор и убирать за ними)))) а да платить за это все тоже будет Владислав, ведь МНЕ это нах не надо, да и вред-ли кому еще, тем более УК )))
и Да после того как вы начнете собирать подписи и писать письма в ук или еще куда , вы официальные ответы сюда скидывайте, хочу собрать все фразы "как оригинально послать покупателя в вежливой форме или Куда приводят мечты"  :D 

з.ы. рекомендую изучить снипы и нормы по уборке и уходу за мусоропроводом, тем кто так яро его хочет)

+1

29

Kazava написал(а):

Ну, видимо, Владислав на себя возьмет брозды правления мусопроводом))
Будет ходить и следить что бы не было мусора разбросано по этажам, что бы по нормам мусоропровод убирали два раза в неделю влажной и раз в месяц хим обработкой(внутри) и два раза в неделю внешне, так же мусорокамеру, будет бегать вокруг дома в поисках владельцев машин которые заперли подъезд мусоровозки, помогать им вытаскивать мусор и убирать за ними)))) а да платить за это все тоже будет Владислав, ведь МНЕ это нах не надо, да и вред-ли кому еще, тем более УК )))
и Да после того как вы начнете собирать подписи и писать письма в ук или еще куда , вы официальные ответы сюда скидывайте, хочу собрать все фразы "как оригинально послать покупателя в вежливой форме или Куда приводят мечты"   

з.ы. рекомендую изучить снипы и нормы по уборке и уходу за мусоропроводом, тем кто так яро его хочет)

За себя говори ок да? Дом проэктировали с мусоропроводом?  Тебе не нужен мусоропровод так ок , есть другие кому он нужен. Если не хочешь мусоропровод , тогда можем вот так поступить. Ты будешь выносить мусор за тех кому нужен был мусоропровод . Справедливо . То же самое что и ты мне написал , но наоборот .

Отредактировано Владислав Короленко (14.12.2014 20:57)

-1

30

Не нервничай. всё равно мусоропровода не будет. всё что пишеться в этой теме пустой трёп. не первый год обсуждаеться мусоропровод. и 37 и 41. 74. тоже спорить будут.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Общедомовое хозяйство » Мусоропровод , кто за кто против? Плюсы и минусы. Голосование.