ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Наличие автомобилей в семье/квартире


Наличие автомобилей в семье/квартире

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

количество авто в 35 доме
один

64% - 27
два

21% - 9
более двух

2% - 1
нет

11% - 5
Голосов: 42

1

Для начала обсуждения вопроса парковки предлагаю посчитать количество автомобилей в 35 доме
(голосуйте как квартира, а не каждый зарегистрированный на форуме) :glasses:

Отредактировано egor1975 (04.04.2012 21:58)

0

2

Katushka, я проголосовал - не голосуй :)

0

3

2 квартиры и 2 машины, проголосовал как 2...

0

4

Denny написал(а):

2 квартиры и 2 машины, проголосовал как 2...

ты наверно исключение :)
вот только когда места делить будем, там еще ..... :dontknow:

0

5

egor1975 написал(а):

Для начала обсуждения вопроса парковки предлагаю посчитать количество автомобилей в 35 доме
(голосуйте как квартира, а не каждый зарегистрированный на форуме)

Отредактировано egor1975 (Вчера 21:58:04)

Ну тогда надо голосилку поправить)) а то нажимаешь просмотр результата, а она голос плюсует))

0

6

Jim Beam написал(а):

Ну тогда надо голосилку поправить)) а то нажимаешь просмотр результата, а она голос плюсует))

Ну если что не так пусть модеры поправят

0

7

Jim Beam написал(а):

а то нажимаешь просмотр результата, а она голос плюсует))

нет, я сама нажала просмотр голоса, не сплюсовало. всё верно.

0

8

Angelina написал(а):

нет, я сама нажала просмотр голоса, не сплюсовало. всё верно.

У меня вчера в теме про мусоропровод про нажатии на результаты выдало что мой голос посчитан)

0

9

Jim Beam написал(а):

У меня вчера в теме про мусоропровод про нажатии на результаты выдало что мой голос посчитан)

Вы точно один в теме были в это время? никто другой не зашел в это время и не нажал кнопку?

0

10

Angelina написал(а):

Вы точно один в теме были в это время? никто другой не зашел в это время и не нажал кнопку?

Выскочило информационное окно что мой голос посчитан

Отредактировано Jim Beam (05.04.2012 17:24)

0

11

устанете считать :) Не все ведь будут тут регистрироваться, можно только в среднем посчитать. А так я думаю 192 машины то все таки будет

0

12

kos2323 написал(а):

странное желание привязать количество машин к жителям. бред. я один сегодня. а завтра меня три. или два. короче идиоты

Эт Вы зря. Оскорбление и мы наляпать на любого можем. Спокойнее надо и доброжелательней.
Все дело в том, что парковочных мест не хватает. Их у нас далеко не в избытке. Поэтому на первом этапе делается попытка обеспечить количество парковочных мест по количеству квартир. В то-же время имеется ввиду общее количество машин в доме. Что тоже немаловажно, но вторая-третья машина в квартире имеет несколько второстепенное значение. Задача минимум - 192 парковочных места.
А Вы бы к чему количество машин привязали? К количеству деревьев или ворон на крыше?

0

13

Проголосовал 1 авто.

TUR_DE_LUX написал(а):

Задача минимум - 192 парковочных места.

На всех не хватит - 100%.

Выход из ситуации есть:
* ждать пока построят паркинг (но ещё не скоро)
* ставить на стоянку на садовый (временная необходимость)
* останавливаться на въезде в комплекс и ждать, пока кто-нибудь уедет, по опыту подобной ситуации - ждать приходится от 5 до 20 минут. Если после 2-х ночи то ждать побольше. Зато авто под окном.

0

14

kolbinyur написал(а):

* ставить на стоянку на садовый (временная необходимость)

На территории стройки есть стоянка - туда-то почти никто не ставит. А вы на Садовый предлагаете :)

0

15

kolbinyur написал(а):

* ждать пока построят паркинг (но ещё не скоро)
* ставить на стоянку на садовый (временная необходимость)
* останавливаться на въезде в комплекс и ждать, пока кто-нибудь уедет, по опыту подобной ситуации - ждать приходится от 5 до 20 минут. Если после 2-х ночи то ждать побольше. Зато авто под окном.

:D  :D  :D

* оставлять машину у работы/офиса/дачи и идти пешком))))))))))
* продать машину купить велосипед/самокат/ходули))))
* ночевать в машине))))))

А если серьёзно, на близлежащих стоянках есть свободные места, нужно просто успевать, пока не поздно.

0

16

Kosinus написал(а):

есть свободные места, нужно просто успевать

да не надо это никому из тех, кто паркуется у дома... не потому, что мест нет - а потому, что хотят "вышел из машины - и дома". Я сам до недавнего времени такой был, потом, понял, что на стоянке у тебя ВСЕГДА место есть! но это уже другая тема - Парковки (часть 2)

0

17

Stas_Kuk написал(а):

а потому, что хотят "вышел из машины - и дома"

А получается "испоганил газон, помял тротуар, перегородил тротуар и/или вход в подъезд, заблокировал работу по вывозу контейнеров - и дома". Самое обидное что прекрасно все понимают...

0

18

У нас 1 авто в семье, а знакомые у меня вообще продали, так как в нынешнее время очень невыгодно его иметь. Пересели на общественный транскпорт

0

19

panelbk написал(а):

У нас 1 авто в семье, а знакомые у меня вообще продали, так как в нынешнее время очень невыгодно его иметь. Пересели на общественный транскпорт

У нас 2 машины в семье, тоже хотим продать 1 авто. 1 машина вполне достаточно , на 2 уходит до 10 тыс в мес только на обслуживание и ГСМ. А если машины не будет, а нужно детей отвезти например на занятия, то всегда можно вызвать такси , например недорого модно заказать с моб по номеру 0902, от 150р берут за поездку. У них на сайте есть калькулятор расчёта стоимости и кнопка вызова.

Отредактировано bigeev78 (29.11.2015 21:28)

-1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Наличие автомобилей в семье/квартире