ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тротуары - Газоны

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Сандра написал(а):

В субботу днем приехали разгрузить стройматериалы, а у подъезда почти в притык стоит миникупер. Вот в такие минуты начинаешь думать очень плохо о людях и только матом!

Миникупер ещё хорошо встал, он оставил для людей проход. Бывало хуже. Пока столбики не поставим - такое будет продолжаться.
P.S. это в тему о 29-м доме.

0

32

Сандра написал(а):

Очень хотела выругаться и оставить записку, но муж сдержал мой гнев.

Люди, давай думать не только о себе!!

Отредактировано Сандра (Вчера 16:40)

Записку вполне можно было и оставить. Может человек из деревни приехал, где так принято. И не знает как вести себя среди людей.

Отредактировано rrr (17.03.2015 09:29)

0

33

Записки обязательно оставляйте! Если человек видит, что его поступки мешают другим, то он может перестать так делать (не все конечно). Причем чем больше записок от разных людей - тем эффективнее.
Впрочем, я это уже 100500 раз писал.

0

34

Вчера вечером ситуация с миникупером повторилась. Видимо без записок никак(. Лично я никогда не оставлю свой автомобиль прям у входа в подъезд, себе дороже будет. И 100 минусов к карме мне не нужны.

0

35

помню, когда еще не переехали сюда, мы проезжая мимо, наблюдали картину: вдоль дороги от жк вечером машины стояли аж до светофора , а потом как-то утром стоит нексия на пенёчках. И всё, машины как ветром сдуло (правда не надолго), сразу пофигизм сменился на беспокойство о своем авто. У нас в России так везде, пока не сгорит, пока не сломают, пока не упадет - никто ни думать, ни шевелиться не будет! Так уж мы люди устроены.

Отредактировано Саня+Налька (17.03.2015 14:03)

0

36

Соседи из 37 дома! Давайте возьмем быка за рога: установим хотя бы на тротуаре, который прямо перед подъездом и с левой стороны дома бетонные полусферы! Думаю, штук 20-25 должно хватить. Стоимость одной штуки - 650 рублей. Созванивалась с продавцом-можно купить в любой день в любом количестве. Доставка - 500руб, возможен самовывоз. Нас уже две квартиры))) Но 25 штук-мы не потянем.  Кто за - пишите. Если быстренько соберем-на след.неделе можно их установить.

0

37

Я за тоже имейте ввиду, но у меня вопрос, полу сферы они же монтируются на тротуар, чтобы их нельзя было сдвинуть, или для начала просто положить как у водяной бочки

0

38

думаю стоит попробовать пока положить их так, существует надежда на то, что человеку, которому лень идти до стоянки будет лень выходить из машины и двигать эту штуку(хотя кто их знает)))) если нет у кого-нибудь других вариантов быстрого ограждения,  это вариант вполне оптимальный
Нас уже четверо :cool:

0

39

Мы тоже за ! Давайте на следующей неделе может собрание сделаем ?!Может быть удастся тряхнуть весь 37 дом  и соберем на всю площадь ,что бы всю терр-ию огородить нашего дома столбиками ,все таки полусферы  занимают очень много места !!!Я очень постараюсь на собрание к след . неделе забрать расчеты !

0

40

Отлично, давайте соберем собрание, определим дату и место и повесим объявление в лифтах заранее.

0

41

+1 квартира - мы :blush:

посчитаю тут в сторонке... 650*25 штук+500 = 16750
пока 6 квартир согласны. 16750/6= по 2800 рублей.

давайте, соседи, присоединяйтесь! больше квартир - меньше платить, зато ходить будем аж по тротуару!!!  :cool:

0

42

Давайте решаем по дате и время распечатаю напечатаю объявления повешаю заеду сегодня или завтра край ,что бы побольше жильцов было в курсе и внесли это событие в свои планы на след неделю !!!

0

43

может в понедельник 23го? часиков в 19.00 - 20.00 . в выходные все ж многие в разъездах..

0

44

Мы тоже за! СОСЕДИ! Давайте все до единого будем солидарны!! Все скинемся, 16750/192=87,23.. сумма крохотная для решения такой проблемы

0

45

Понедельник устраивает !Распечатываю ,все за понедельник ???

0

46

я за понедельник после 20,00. но лучше вторник)))

Отредактировано McBoris (18.03.2015 15:37)

0

47

Как на счет 19:30 до 20:30 ,у многих дети в том числе у нас тоже, позже не можем учитывая ,что пока тут не живем !!!

0

48

ну тогда вторник 24-е 19.30?? всем удобно?

0

49

karoche написал(а):

ну тогда вторник 24-е 19.30?? всем удобно?

Вполне!

0

50

Да , останавливаемся на этом варианте распечатываю после работы заеду повешаю !!!Модераторы сделайте нашим соседям на форуме тоже объявление ,спасибо заранее !!!

0

51

Ksu, а где собрание будет?

0

52

я за!

0

53

В холле 37 дома все за ??)))

0

54

за!

0

55

Ksu написал(а):

В холле 37 дома все за ??)))

Там запах невыносимый кстати! Вчера обращался по этому вопросу к диспетчеру. Если не холодно будет, можно около дома

Отредактировано Michael (18.03.2015 15:55)

0

56

http://se.uploads.ru/t/tEVU0.jpg

0

57

коротко и ясно :cool:  надеюсь большинство придет

0

58

Вы только по своему дому делать будете или 29 дом тоже это охватывает?

0

59

Я к сожалению придти не смогу, но я ЗА любое решение, в том числе и в финансовом плане.

0

60

Если успею приехать, буду. в любом случае, я за установку ограждений.

0