ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Велосипедисты! гоу кататься :)


Велосипедисты! гоу кататься :)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сколько собственно вас тут на лесипедах? надоело одному кататься предлагаю собраться поколесить по городу или навернуть круг грибоедово-камский мост-камгес-грибоедово или ещё куда-нибудь

0

2

Я такие круги катать не рискну пока...
А у меня другое предложение: у нас один велик, а кататься хотим вдвоем. Может у кого-нибудь такая же ситуация, могли бы одалживать друг другу велосипеды на пару часиков.

0

3

Я прям с удовольствием покатаюсь)) А то велек из деревни привезла, а одной как-то грустно)) Кстати, Ylitochka,  и одолжить могу)

Отредактировано Romashka (16.07.2013 08:59)

0

4

я по городу побаиваюсь кататься, может кто дороги в лес знает?

0

5

Angelina написал(а):

может кто дороги в лес знает?

На "Динамо" толпы велосипелистов катаются.

0

6

Romashka написал(а):

Кстати, Ylitochka,  и одолжить могу)

Спасибо большое! Вы тоже можете обращаться, если понадобится велосипед!

0

7

ЛехаВТанке написал(а):

Сколько собственно вас тут на лесипедах? надоело одному кататься предлагаю собраться поколесить по городу или навернуть круг грибоедово-камский мост-камгес-грибоедово или ещё куда-нибудь

У вас на 7 этаже в кв. № 42 живет заядлая велосипедистка. Тоже ищет с кем покататься. Знакомьтесь!
Пишите в личку - дам телефон)

0

8

аська 491141024 до 4х работаю потом кататься могу хоть до ночи :)

0

9

Велосипедисты, а где вы храните свой транспорт???

0

10

krossovkina написал(а):

Велосипедисты, а где вы храните свой транспорт???

Мы на балконе, ибо больше негде :dontknow: . Надеюсь в нашем доме откроется колясочная когда нибудь, и можно будет все перенести туды.

0

11

летом в прихожей, зимой на балкон.

0

12

Нелли написал(а):

Надеюсь в нашем доме откроется колясочная когда нибудь, и можно будет все перенести туды.

А можно будет???
Только вот если со всего дома коляски собрать, то они-то рискуют не влезть в колясочную. Куда уж там велосипедам...

0

13

Стоит в общем тамбуре у выхода на общий балкон, под батареей.

0

14

почему бы не сделать дверь перед мусоропроводом на этажах и  хранить велики и резину для машин, раз уже мусоропровод закрыт, а мусорную камеру оккупировали коляски?:) Скинуться этажом поставить типа сетки с замком:)

0

15

Cimmi написал(а):

почему бы не сделать дверь перед мусоропроводом на этажах и  хранить велики и резину для машин, раз уже мусоропровод закрыт, а мусорную камеру оккупировали коляски? Скинуться этажом поставить типа сетки с замком:)

Дак места - то там с гулькин нос.Мусоропровод почти вплотную к квартире.

0

16

djime написал(а):

Стоит в общем тамбуре у выхода на общий балкон, под батареей.

аналогично

0

17

djime написал(а):

Стоит в общем тамбуре у выхода на общий балкон, под батареей.

yesutin написал(а):

аналогично

не долго радовался. сегодня спи*дили прямо из под двери. чтобы у тебя, падел, х*й на лбу вырос!

0

18

yesutin написал(а):

не долго радовался.

вот так вот!  o.O

0

19

yesutin написал(а):

сегодня спи*дили прямо из под двери

o.O

0

20

Доступ в дом открыт всем, зачем тогда консьерж?????

0

21

Egor написал(а):

Доступ в дом открыт всем

ну, нельзя исключать, что это были соседи...

0

22

Egor написал(а):

Доступ в дом открыт всем, зачем тогда консьерж?????

Консъерж божится что вчера никто из чужих не входил.
И у меня нет оснований ей не верить.

Угон не случайный. Велосипед был пристегнут к стояку отопления от-таким тросиком.
Жулик действовал спокойно, либо срезав трос (?!), либо подобрав ключик (?!!), либо сломав замок (?!!!).
Мне кажется чужак на такое бы не решился. Этому человеку велик просто глаза мозолил.
Как собаке сахарная косточка лежащая на соседском газоне.

Ну ничего. Не знает на кого напоролся. Вангую ему перелом. В лучшем случае - лучевая кость или запястье.

0

23

кто-то и тут мог прочесть, чтоу кого и где плохо приколочено.

0

24

Была бы камера на входе, сейчас можно было бы понять он ещё в доме или уже укатил.

0

25

testmode написал(а):

Была бы камера на входе

и на выходе: зайди через "парадный" вход, а выйди через "черный" (с лестничной площадки) - и никто тебя не увидит! НИКОГДА!

0

26

я это к тому написал, что после случившегося, пробежался по этажам в поисках утраченного.
обратил внимание на огромное количество колясок на площадках.
они то уж подороже моего драндулета будут. и без привязи.
при наличии такого "приятного" соседа (а что автором деяния был сосед я уже не сомневаюсь),
надо бы мамочкам и папочкам насторожиться. вот.

0

27

А кто-то умеет велик обслуживать? Скорости настраивать? Нужна ваша помощь!

0

28

Для shimano в интернете мануал качал, и по нему настраивал :)

0

29

Могу помочь/научить, опыт есть, сложного ничего нет.

Отредактировано Evgenyi_K (19.06.2014 19:30)

0

30

Можно ссылку на мануал, после 30 км по непролазной тайге чуть не свернул натяжитель цепи, теперь не могу настроить.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Велосипедисты! гоу кататься :)