ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где бегать?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем. Мне в очередной раз надоело, что я такой мерзкий, толстый и вечно больной. Захотелось снова начать бегать. В прошлом году мы с братюнями бегали на стадионе "Орленок", но сейчас до него далеко. Да и скучно там круги нарезать.
Внимание вопрос: кто-нибудь бегает в районе нашего комплекса? Может посоветуете маршруты чтобы получилось километров 5-7, ну или кольцо.

Отредактировано semka (18.06.2013 07:44)

0

2

Присоединяюсь к вопросу

0

3

semka написал(а):

километров 5-7, ну или кольцо.

5-7? я сдохну ;)
можно замутить пробежку по частным домам, там как раз все кругами.
но за ее качество - не уверен :)

0

4

eclipse написал(а):

можно замутить пробежку по частным домам, там как раз все кругами.
но за ее качество - не уверен

Там собак море. Будут мешать.

0

5

С частными домами две проблемы:
1. Как уже сказала уважаемая жена, там собаки
2. Там такие дороги, что по ним даже просто ходить не очень удобно :)

Была мысль до Висима и обратно бегать, но там пешеходная дорожка далеко не везде есть, оказывается.

Отредактировано semka (18.06.2013 07:47)

0

6

можно в лог...и по низу лога бегать в сторону базы и обратно.вопрос в 5-7 км!)))

0

7

А если так, туда и обратно как раз 5 км получится

http://s0.uploads.ru/t/TshDa.jpg

0

8

testmode спасибо!

На самом деле 5-7 км это немного на вырост, я сильно сомневаюсь, что после перерыва в год я больше трех пробегу :) Но если бегать исправно, то недели через 2-3 можно уже и 5-7 бежать.

0

9

Можно ведь и по тропинкам базы "Динамо" бегать, по лесу. Зимой там же на лыжах. Там, вроде, круг 5 км и будет.

Отредактировано rrr (18.06.2013 09:17)

0

10

rrr написал(а):

Можно ведь и по тропинкам базы "Динамо" бегать, по лесу. Зимой там же на лыжах. Там, вроде, круг 5 км и будет.

Отредактировано rrr (Сегодня 09:17:11)

Это даже интересней будет, воздух елки... вот например маршрут по малому кругу, по пятаку не очень получится так как она проходит через лес а там грязно

http://s0.uploads.ru/t/7Ow31.jpg

+1

11

Может на коробке лучше в футбол гонять???

+1

12

можно, на стадион у 135 школы пойти побегать, сколько-то лет назад ходил туда.
а вообще бег на природе имеет ряд недостатков - зависишь от погоды (в жару или сырую погоду не айс), убиваешь спортивную обувь (это если по лесу), есть соблазн прохалявить :)
имхо, лучше бегать на беговой дорожке в спортзале под кондером :)

Отредактировано sergey123 (18.06.2013 11:30)

0

13

sergey123 написал(а):

имхо, лучше бегать на беговой дорожке в спортзале под кондером

Беговая дорожка и реальный бег сильно отличаются

0

14

Можно перебежать под светофор на противоположную сторону и по тротуару добежать до частного сектора (10минут) , а там вдоль ограждения параллельно дороге есть внутренняя дорога и тротуар. Там на великах катаются и тренируются на роликовых лыжах. Машин нет, людей мало. Можно добежать до перекрестка Крупской-Б.Гагарина и обратно. Но это так то не близко.

Отредактировано Евгения (18.06.2013 12:54)

0

15

Евгения, это не тот же маршрут, который testmode в первом посте предложил? Он мне тоже глянулся.
Ну и надо на разведку на "Динамо" выбраться.

Спасибо всем большое.

Отредактировано semka (18.06.2013 14:09)

0

16

semka написал(а):

Привет всем. Мне в очередной раз надоело, что я такой мерзкий, толстый и вечно больной. Захотелось снова начать бегать. В прошлом году мы с братюнями бегали на стадионе "Орленок", но сейчас до него далеко. Да и скучно там круги нарезать.
Внимание вопрос: кто-нибудь бегает в районе нашего комплекса? Может посоветуете маршруты чтобы получилось километров 5-7, ну или кольцо.

Отредактировано semka (Сегодня 07:44:21)

Ищу хорошего человека для совместных пробежек хотя бы по выходным дням. Правда насчет 5-ти км я не уверена, но попробовать стоит. :blush:

Отредактировано Евгения (18.06.2013 15:46)

0

17

Присоединюсь к вашей компании, может хоть километр пробегу))) когда начинаем? по утрам или вечерам?

0

18

Оксана написал(а):

Присоединюсь к вашей компании, может хоть километр пробегу))) когда начинаем? по утрам или вечерам?

Ближе к выходным договоримся. Лучше утречком.

0

19

Видел, как спортивная молодежь бегает вверх-вниз по лестнице. Калории должно хорошо сжигать.

0

20

elnik67 написал(а):

Видел, как спортивная молодежь бегает вверх-вниз по лестнице. Калории должно хорошо сжигать.

Я только совсем подростков, бегающих по лесенкам, видела.
Осторожнее надо с раздачей подобных советов, ведь могут послушаться и неподготовленными побежать. И за пару месяцев таких пробежек убить себе сердце.

Отредактировано glafol (19.06.2013 23:28)

+1

21

elnik67 написал(а):

Видел, как спортивная молодежь бегает вверх-вниз по лестнице. Калории должно хорошо сжигать.

Это боксеры тренируются. Профи.

0

22

Девушка сегодня бегала просто по спортивной площадке.

0

23

Можно по лестнице культурно спуститься,
далее бегом вдоль очистных сооружений,
перейти дорогу на светофоре
и вдоль Старцева до Бульвара.
И по утрам и вечерами народ там бегает.

0

24

testmode написал(а):

А если так, туда и обратно как раз 5 км получится

Клевый маршрут! тоже все думал где бы бегать :)

0

25

elnik67 написал(а):

Видел, как

внимание:сарказм!
Видел вчера как молодежь из чьего то огорода бежали на перегонки ... от азиата (не того который щуритсо, а который собака  :D )

Отредактировано Kosinus (20.06.2013 15:03)

0

26

Предлагаю переименовать тему в "Видел как бегут" :)

0

27

semka,   Беги Форест Semka, Беги!  :D
http://s0.uploads.ru/t/IkgRe.jpg

"Я вышел во двор, решил пробежаться до угла. Добежав до угла, я решил пробежаться до конца улицы. Добежав до конца улицы, я решил пробежаться до конца города. Потом до конца штата. Так я добежал до океана. Добежав до океана, я развернулся, и побежал назад. Так я бегал несколько месяцев....."

+3

28

Это что, мне теперь semka, на цепь сажать, чтобы и его не сдуло к океану?))

+2

29

glafol, ну это вы уж на семейном совете решайте.

glafol

Хотя, глядя на то сколько с ним прекрасного полу бегать собралось -  я бы подумал дважды!!! :crazyfun:  Semka прости! :D   

+1

30

Я все продумал, буду бегать ночью в плаще.

0