ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Angelina написал(а):

от этой даты. по-моему везде так?

бред...мы ж там не живём ещё... за что платить-то

0

92

о щас месяц нам просрочат, а мы за него заплатим :) Круто

0

93

Может от даты получения ключей все-таки

0

94

Мне кажется будет начисляться, со дня подписания акта приема-передачи.

0

95

Со дня приема-передачи: сейчас же у вас (нас) квартиры нет, есть только пай. Так за содержание чего платить-то? :)

0

96

из догвоора

Пайщик обязуется оплачивать эксплуатационные, коммунальные и иные услуги, необходимые для надлежащей эксплуатации жилого дома, в полном объеме с даты подписания эксплуатирующей организацией Акта приема - передачи ключей и помещений.

+1

97

Макс написал(а):

Пайщик обязуется оплачивать эксплуатационные, коммунальные и иные услуги, необходимые для надлежащей эксплуатации жилого дома, в полном объеме с даты подписания эксплуатирующей организацией Акта приема - передачи ключей и помещений.

Ну вот все встало на свои места :)

0

98

Ну более правдоподобно будет начислять кварплата с момента получения свидетельства о праве собственности.

0

99

Angelina написал(а):

как я поняла УК выбрана, но не все вопросы с ней решены.

Жена сказала "звони директору, предупреди его, что с октября мы переезжаем жить к нему! " :)

0

100

Макс написал(а):

из догвоора

Пайщик обязуется оплачивать эксплуатационные, коммунальные и иные услуги, необходимые для надлежащей эксплуатации жилого дома, в полном объеме с даты подписания эксплуатирующей организацией Акта приема - передачи ключей и помещений.

Действительно, вот и ответ. По вашему договору.

0

101

Beauty написал(а):

Ну более правдоподобно будет начислять кварплата с момента получения свидетельства о праве собственности.

Но несправедливо, ведь проживая до получения указанного документа за потребленные ресурсы платят собственники помещений. Т.е. застройщик по общедомовым счетчикам.

0

102

посмотрим как по факту будет.

0

103

Появилась у меня инфа 100% о проблеме нашей. Во всем виновата */#** Москва. Это из-за них мы с вами не можем заехать. Изначально планировалось задействовать пермскую УК. Но москали решили свою впихнуть московскую УК, наши Пиковцы не успели среагировать. У них ет до сих пор человека, который должен выдавать ключи и все подписывать. И когда будет в нашем пермском офисе они не знают. Но наши так же недовольны, потому как приходится оправдываться перед нами. В общем в москву отправляли письмо еще неделю назад, чтоб они там ускорились, под письмом подписался весь офис ПИК. Так что эти ребята на нашей стороне. Все зло опять из москвы :)

0

104

Нам сегодня сказали, что площадь чуть больше..., надо доплатить

0

105

блин, даже звонить узнавать страшно..)))))))))

0

106

да там разница в 20-30 см.квадратных. Либо вернут 9 тыс.руб либо заберут :)

0

107

Добрый вечер. Нам тоже нужно доплачивать около 10 тысяч.

0

108

нам доплатить около 5 000

0

109

А зато в октябре тепло точно дадут :)

0

110

Alban4err написал(а):

да там разница в 20-30 см.квадратных. Либо вернут 9 тыс.руб либо заберут

Чем выше этаж, тем больше вероятность доплаты, чем ниже этаж - соответственно, - возврата, т.к. колонны несущие уменьшаются по мере роста здания.

0

111

Да вроде не так, у меня 22 должны мне :glasses:

0

112

egor написал(а):

Да вроде не так, у меня 22 должны мне

На новоселье хватит :flag:

0

113

У нас в квартире разница получилась в 0,1 кв. м. Вот это сумма на возврат получается :D

0

114

Alban4err написал(а):

В общем в москву отправляли письмо еще неделю назад, чтоб они там ускорились, под письмом подписался весь офис ПИК.

обычным письмом? 0_o

0

115

Господа! А Вы сами звонили или из офиса Вам перезванивали? Откуда информация о разнице в метрах? Я звонил меня вежливо и устало попросили подождать... И никакой информации не дали!  :dontknow:

0

116

http://2-0.pik.ru/obratnaya_svyaz/
Можно попробовать спросить Мск.

0

117

tatyana написал(а):

На новоселье хватит

:D этаж 22 а выплата 7 с копейками, столько не хватит

0

118

блин, а с трешки сколько выплата будет или нам доплачивать придется что то я не пойму, вроде и egor и Larisa из трешек а информация разная, мы с 17 этажа :flag:

0

119

Elina написал(а):

а с трешки сколько выплата будет или нам доплачивать придется что то я не пойму

это Вам сообщат в отделе продаж, это не зависит от количества комнат и этажей.

0

120

Angelina написал(а):

это Вам сообщат в отделе продаж, это не зависит от количества комнат и этажей.

Да, в отделе продаж есть специальная монетка, там с одной стороны "доплата" с другой "возврат" :)

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?