ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Считаю, что агрессия тут не поможет. Лично я ограничиваюсь вежливыми звонками в ПИК за информацией.
Думаю, что все проволОчки происходят на уровне принятия решений, а туда нам с вами физически не достучаться.
А бунт - ну с кем вы собрались конфликтовать? Со специалистами отдела продаж? Смысл?

Елена написал(а):

Терпения, вам... У нас 33дом, но мой мозг уже вскипает от это ПИКовского беспредела.....

И вам удачи :) Не принимайте всё так близко к сердцу. Всё будет хорошой.

0

62

Unikum написал(а):

Насколько я понимаю, каждый из нас при покупке подписывал договор долевого участия с конкретной датой

в 35 доме не долевка, а ЖСК. и у нас "ориентировочный срок сдачи 30 июня 2012". в этой теме мы обсуждаем 35 дом и его сдачу в эксплуатацию.

0

63

Стас, ты прав, бунт не поможет.
Дом ПИКом сдан в срок, и в глобальном масштабе репутации ПИК ничего не угрожает, и на митингующих посмотрят как на... не знаю кого. Ведь дом то построен, чего же жалуетесь...
Остается просто изливать гнев на форуме (клавиатура все стерпит), и ни в коем случае не на менеджеров отдела продаж! Т.к. они тоже заложники ситуации, и решений не принимают.

0

64

уже какая-то тенденция наблюдается... остаётся только гадать или ставить ставки, что в отделе продаж скажут через два дня, чтобы ещё сдвинуть сроки....

0

65

я уже подкинул несколько вариантов :)

0

66

гребаный стыд...

0

67

Если желание высказаться в адрес застройщика не угасло после написания гневного сообщения - напишите письменно на имя руководителя застройщика ваши пожелания и предложения, отправьте заказным письмом, или оставьте секретарю с отметкой о вручении. Ибо звонок по телефону в отдел продаж нематериален, и специалисты отдела не могут положить его на стол руководству для принятия решений.

0

68

rrr если это мне сообщение, то я в целом ситуацию обрисовал :)

0

69

И, кстати, по вечерам не горят окна. Видимо, "образцово-показательные" новоселы были там несколько дней только для фото. И сейчас ожидают общего старта заселения.

0

70

Alban4err написал(а):

rrr если это мне сообщение, то я в целом ситуацию обрисовал

Это для всех :)
Мне хватает написанию сообщений тут  :D

0

71

сегодня звонил в ПИК, назначили на следующий понедельник встречу по взаиморасчетам, обещали в течение дня перезвонить и назначить дату и время приёмки с УК.

+1

72

то есть уже не один-два дня ждать...?

0

73

yesutin написал(а):

встречу по взаиморасчетам

вот так вот значит! деньги возвращать они не хотят.

0

74

...что-то я не понял...что за встреча по взаиморасчётам?

0

75

Добрый день, мне тоже интересно, что за взаиморасчеты? Это БТИ намеряли меньшую или большую площадь?

0

76

Jon написал(а):

...что-то я не понял...что за встреча по взаиморасчётам?

Дело в том, что в процессе стройки не совсем выдерживаются те квадратные метры, за которые мы с вами заплатили при составлении договора. Мы звонили по нашим квартирам, у нас немного по площади получилось меньше, разница будет возвращаться по ценам на момент подписания договора. Какие-то квартиры получились чуть больше, здесь придется доплатить.

0

77

Ё-мае... Думал хоть 23 сентября справить в своей квартире (д.р. ребенка)... а тут еще неделю :(... Можно было две недели назад связаться с нами. Мы бы выбрали УК по опросу и все. Опять попали в какую то демографическую яму: - нет управляющих, нет дворников, нет сантехников... Ну как тут быть оптимистом?

0

78

как я поняла УК выбрана, но не все вопросы с ней решены.

0

79

Angelina написал(а):

вот так вот значит! деньги возвращать они не хотят.

Возвратят, куда денутся. У нас маленько меньше площадь получилась.

0

80

yesutin, т.е. для назначения встречи надо им самим позвонить или они будут обзванивать?

0

81

yesutin написал(а):

Возвратят, куда денутся. У нас маленько меньше площадь получилась.

Она говорит что они хотят их во взаимозачет с 1% включить который нам за оформление доков навязывают

0

82

yesutin написал(а):

У нас маленько меньше площадь получилась.

а откуда знаете?

0

83

egor написал(а):

Она говорит что они хотят их во взаимозачет с 1% включить который нам за оформление доков навязывают

Буду настаивать на возврате денег. С договором за 1% история отдельная, там дальше будем посмотреть. Надо идти к достижению цели поступательно :) не бултыхая воду и не поднимаю муть со дна. Как то так :)

+2

84

Karmelo написал(а):

а откуда знаете?

действительно...уже перемеряли?

0

85

Stas_Kuk написал(а):

yesutin, т.е. для назначения встречи надо им самим позвонить или они будут обзванивать?

Сказали что сами позвонят. Просто я ненавязчиво напомнил о себе.

0

86

Jon написал(а):

действительно...уже перемеряли?

Я так понимаю, до сдачи дома еще.

0

87

значит можно смело звонить и узнавать точную площадь своей квартиры?

0

88

Конечно перемеряли, мне размер выплаты недели полторы назад сказали 0,2 кв м не хватает у меня, 7 рублей с копейками к возврату

yesutin написал(а):

Буду настаивать на возврате денег. С договором за 1% история отдельная, там дальше будем посмотреть. Надо идти к достижению цели поступательно  не бултыхая воду и не поднимаю муть со дна. Как то так

А то что с 1% это разные вещи согласен

Отредактировано egor (17.09.2012 15:04)

0

89

скажите дом сдан, а как мы будем кварплату оплачивать? от дня сдачи или дня когда ключ получили???? я звонила мне ничего про метры не сказали.. придется ещё позвонить )))

0

90

bessonnica написал(а):

от дня сдачи

от этой даты. по-моему везде так?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?