ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внутренняя инфраструктура » Шлагбаум на въезде с Грибоедова


Шлагбаум на въезде с Грибоедова

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

5м - это длинная стрела. боюсь, что ненадежно.

0

32

Ирина написал(а):

Ребята, мне ответили.

Спасибо. Ценная информация.
Только еще кабель метров 100 силовой. Плюс его прокладка. Дальность пульта? От въезда до дома почти 100 метров.

0

33

TUR_DE_LUX написал(а):

Дальность пульта? От въезда до дома почти 100 метров

От консъержа можно ж проводную связь наладить. Всё равно питание от дома заводить.

0

34

Stas_Kuk написал(а):

От консъержа можно ж проводную связь наладить. Всё равно питание от дома заводить.

Проводная это конечно хорошо
Но как кабель будешь из подъезда выводить
не так все просто

0

35

Stas_Kuk написал(а):

От консъержа можно ж проводную связь наладить. Всё равно питание от дома заводить.

Если вопрос только в открывании шлагбаума для скорой, пожарной и пр. можно, на первое время, договориться с охраной с Грибоедова, 68 - там постоянное человек в будке у въезда сидит. Т.е. дать ему пульт от шлагбаума и доплатить немного денег.

А вообще, по уму, такую же будку на въезде ставить  с охраной.

"Запитаться" можно где нибудь поближе: домик охраны на въезде на стройплощадку, фонари (ближе к въезду). Ну может я чего в электрике не понимаю? Тогда мои варианты не рассматриваем))))

Отредактировано Ирина (13.09.2012 09:34)

0

36

Ирина написал(а):

договориться с охраной с Грибоедова, 68

ну, как вариант - да.

Ирина написал(а):

"Запитаться" можно где нибудь поближе: домик охраны на въезде на стройплощадку, фонари (ближе к въезду). Ну может я чего в электрике не понимаю?

Тут же ж дело не только в способе подключения, но и в том, как считать затраченное электричество.

egor написал(а):

Но как кабель будешь из подъезда выводить

да, асфальт ковырять - вообще неохота  :sceptic:

0

37

http://s2.uploads.ru/t/HWzpn.jpg

0

38

Вот смотришь и мечтаешь - приехал, поставил машину у забора (места на картинке много), а дальше до дома пешком. И никаких машин и грязи внутри комплекса.... И люди ходят безбоязненно, малыши бегают... Цветы и клумбы...

0

39

rrr написал(а):

5м - это длинная стрела. боюсь, что ненадежно.

http://s3.uploads.ru/t/Fpqld.jpg
Длинные стрелы имеет свойство гнуться.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внутренняя инфраструктура » Шлагбаум на въезде с Грибоедова