ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Общедомовое хозяйство » Выбор интернет-провайдера, телевидение


Выбор интернет-провайдера, телевидение

Сообщений 121 страница 150 из 548

Опрос

К какому интернет-провайдеру вы бы подключились?
Дом.ру (Эр-Телеком)

65% - 92
МТС (бывший СТРИМ)

4% - 6
Билайн

12% - 17
Ростелеком (бывший УСИ)

13% - 19
другой провайдер (указал в теме)

1% - 2
Мне всё равно...

3% - 5
Интернетом не пользуюсь - подключать не буду

0% - 0
Голосов: 141

121

Denny написал(а):

с 1 октября уже окола 1300 "ушло"

нифигасе тариф. У меня мтс я около 350 плачу.

0

122

Alban4err написал(а):

нифигасе тариф. У меня мтс я около 350 плачу.

у меня 390 за 6 гб, мне этого хватает на неделю-полторы, потом переподключаю поновой)))

0

123

Отправлял заявку на сайте ростелеком пришло смс что нет технической возможности подключения. Но, по телефону (8-800-300-10-38 ) сказали что собирают заявки по нашему дому и необходимо собрать N-е количество прежде чем начнут подключение.

0

124

У меня уже 2 такие рекламки: с телефонами -13-90 и -13-93. По общему телефону отказали.

0

125

voha написал(а):

Отправлял заявку на сайте ростелеком пришло смс что нет технической возможности подключения. Но, по телефону (8-800-300-10-38 ) сказали что собирают заявки по нашему дому и необходимо собрать N-е количество  прежде чем начнут подключение.

Не нужно никакое н-ое число заявок. Подключают всех желающих, главное чтобы в доме была тех возможность.

0

126

Denny написал(а):

у меня 390 за 6 гб

На Мегафоне 400р/8гб и 800р/16Гб. Не разительно, но выгоднее. Только вот какой тут сигнал у мегафона я не знаю.

0

127

Evgenyi_K написал(а):

Не нужно никакое н-ое число заявок.

Соглашусь. Даже просто оперируя здравым смыслом: комплекс и 9 домов по 25 этажей - да по любому абонентская база наберется. И на всех провайдеров хватит.

0

128

а дом.ру тоже не подключают нас? а как вы смотрите ТВ? с антеннкой?  :tomato:  так охота, чтобы цивилизация добралась до нас скорее...

0

129

Отправил запрос в Энфорту.

0

130

DarkAngel_030, ага, у кого шурупик, у кого проволочка ...

0

131

Вчера вечером вернулся домой, только подумал, что придется самому девок из Ростелекома искать чтоб записаться, как тут же звонок в дверь :) Спросил у них 3 раза про дату подключения, сказали, что уже все подвели, теперь собирают заявки, и в конце ноября будут подключать. Урра товарищи !!!!! Если это правда конечно :)

0

132

Хочу Ростелеком, сейчас на нем сижу, оптоволокно, 680 р в месяц, без каких-либо ограничений+кредит на месяц
http://s2.uploads.ru/mSg0A.png

з.ы. когда только появилась возможность оптоволокна, я сам позвонил в РТ, сказал ХОЧУ, оставил заявку, через пару дней начал настойчиво звонить каждый день, в итоге через 2 недели, без всяких сборов заявок в доме, мне одному провели оптоволокно и потом уже весь дом переключили на него.

Отредактировано Kazava (14.11.2012 11:58)

0

133

Kazava написал(а):

Хочу Ростелеком, сейчас на нем сижу, оптоволокно, 680 р в месяц, без каких-либо ограничений+кредит на месяц

з.ы. когда только появилась возможность оптоволокна, я сам позвонил в РТ, сказал ХОЧУ, оставил заявку, через пару дней начал настойчиво звонить каждый день, в итоге через 2 недели, без всяких сборов заявок в доме, мне одному провели оптоволокно и потом уже весь дом переключили на него.

Отредактировано Kazava (Сегодня 11:58:05)

Показатели просто супер, может я зря грешу на РТК? Если не секрет по какому адресу (улица и дом) так работает?

0

134

ну вот лично у меня ооочень негативный опыт использования интернета тогда еще уси, скорость была г...плюсом отключение от них и выплата платы за 3 неиспользуемых месяца (столько они рассматривали мое заявление) - это вообще отдельная тема...

0

135

Kazava написал(а):

Хочу Ростелеком, сейчас на нем сижу, оптоволокно, 680 р в месяц, без каких-либо ограничений+кредит на месяц

з.ы. когда только появилась возможность оптоволокна, я сам позвонил в РТ, сказал ХОЧУ, оставил заявку, через пару дней начал настойчиво звонить каждый день, в итоге через 2 недели, без всяких сборов заявок в доме, мне одному провели оптоволокно и потом уже весь дом переключили на него.

Отредактировано Kazava (Сегодня 11:58:05)

Скорость фантастическая. Только это скорость до сервера Ростелеком расположенного в Перми. Kazava, если не сложно, померь скорость до сервера где-нибудь в Сан Франциско, ну или в Германии. Интересно на эти цифры посмотреть.

0

136

Вот у меня, тоже Ростелеком, тариф за 650 рублей в месяц, все без ограничений, тоже оптоволокно, район Висим:
http://www.speedtest.net/result/2307534367.png

http://www.speedtest.net/result/2307545446.png

Отредактировано YuriyK (14.11.2012 23:17)

0

137

Kazava написал(а):

Интересно в каком это большом офисе?

Секрееет:)

0

138

1901kaa написал(а):

Показатели просто супер, может я зря грешу на РТК? Если не секрет по какому адресу (улица и дом) так работает?

Старцева 3

0

139

Просто бешеная скорость без всякого шермана, в топку дом ру после таких показателей ростелекома.

0

140

почему кто-то из-за кого-то должен обламываться по результатам голосования!!!пусть дом будет подключен к нескольким провайдерам(для начала ростелеком и дом ру). давайте уважать мнения и желания других проживающих!!!!

+1

141

ольга12345 написал(а):

почему кто-то из-за кого-то должен обламываться по результатам голосования!

Ну во первых - демократия! А во вторых, если Вы внимательно читали тему, желающие получить инет от Ростелекома звонили, теребили, пинали Ростелеком. Хотите другого провайдера - организуйте приход другого провайдера. Все весьма просто. Я тоже не сторонник Ростелекома, но совсем не против, что кто-то организовался и привел его в дом. Это их желание и их инициатива.

0

142

Кто-то владеет информацией о сроках подключения хоть к какому-нить провайдеру? 3Г выхлопал лимит на первой неделе. Далее юзать условный безлим от МэТэСэ желания нет. Хочется понимать перспективу.

0

143

Edo написал(а):

Далее юзать условный безлим от МэТэСэ желания нет.

Я решил, что лучше без инета немного пожить, чем с 3г. А то больше нервов уходит с ним.

0

144

TUR_DE_LUX написал(а):

Ну во первых - демократия! А во вторых, если Вы внимательно читали тему, желающие получить инет от Ростелекома звонили, теребили, пинали Ростелеком. Хотите другого провайдера - организуйте приход другого провайдера. Все весьма просто. Я тоже не сторонник Ростелекома, но совсем не против, что кто-то организовался и привел его в дом. Это их желание и их инициатива.

  организовать подключение не сложно, главное чтобы те кто хочет дом ру, категорично не были настроены против ростелекома, у меня wi-fi от него... меня все устраивает и менять ничего не хочу

0

145

ольга12345 написал(а):

главное чтобы те кто хочет дом ру, категорично не были настроены против ростелекома,

Уж извините... А почему бы и нет? Главное, чтобы палки в колеса не вставляли. Кто тут активно противодействует приходу того или иного провайдера? Никто. Способствуют конкретному - да. Но противодействия как бы нет.

0

146

Все видели радио-розетки на кухне. Так вот, их подключает УСИ, по требованию ГО.
Соответственно у УСИ для подключения дома к интернету все инфраструктура почти готова была, и шахты свои под землей они провели.
Им оставалось по своим же шахтам, через свои же вводы протянуть свой провод.
Вот они и имеют преимущество.
Для остальных - муторное согласование протяжки провода по воздуху, с кучей откатов и платежей. Вот и не спешат.

0

147

rrr написал(а):

Им оставалось по своим же шахтам, через свои же вводы протянуть свой провод.

Если там уже нет кабелей для интернета, то, уж извините, они просто огромные лохи!

0

148

rrr написал(а):

Для остальных - муторное согласование протяжки провода по воздуху, с кучей откатов и платежей. Вот и не спешат.

Думаю спешат. И делают все возможное. Упускать такой лакомый кусок, как новейший жилой комплекс, комплексную застройку?! Это просто было бы непростительно с их стороны.

0

149

Ура товарищи!
Ростелеком только что позвонил.
В пятницу придут подключать.

Правда продавцы они еще те...
Говорят у нас самый дешевый тариф 350р....
Я говорю - давайте другой получше.
Они - да вы попробуйте, может вам хватит...

0

150

sergey123 написал(а):

Они - да вы попробуйте, может вам хватит...

Возможно мощностей не хватает... Так-то Ростелеком хапуги еще те.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Общедомовое хозяйство » Выбор интернет-провайдера, телевидение