ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2012)


День ЖК "Грибоедовский" (2012)

Сообщений 31 страница 60 из 470

1

Очень хочется уже в новенькую квартирку, хорошо, если это произойдет в августе. После сдачи дома жильцам можно устроить во дворе дома праздничное мероприятие по поводу заезда (шашлычки пожарить, пригласить кого-нибудь на развлечение, ну вот как-то так). А после в гости к тем, кто заехал первым. Вообще надо уже придумать как отметить данное событие, заодно все и перезнакомимся. Благодаря данному форуму возрос спрос на ЖК "Грибоедовский". Люди, прочитав все написанное здесь, говорят: "Хотим жить именно в Грибоедовском, там такие активные люди будут жить". Так что с ПИКа причитается.

Праздник состоялся 27 Октября (суббота)!

Фотографии: тут, тут и тут. Все фотографии можно найти в Хранилище(Фото и видео -> День Жк Грибоедовский (27.10.12))

Обалденные праздничные магнитики
http://s2.uploads.ru/t/R3Yvl.jpg http://s3.uploads.ru/t/VavHX.jpg
Stas_Kuk: "По магнитикам сделаем так: собираю заказы до конца недели (как платные - так и бесплатные) - в выходные привезу в Грибоедовский.
Ну, если невтерпеж - заезжайте на неделе ко мне на Пермскую, 160, предварительно созвонившись (8-902-793-77-два-два)"

Отмечаемся в теме кто точно будет и в каком составе, принимаем активное участие в обсуждении меню и бюджета))) Вносим предложения по организации.

Список участников

Ник

Взрослых

Детей

Оплата

1

Denny

4

2

да

2

Stas_Kuk + Katushka

2

2

да

3

Angelina и egor

2

-

да

4

Ольга Лядова

5

1

да

5

tatyana

2

2

да

6

Ginger

2

1

нет

7

Евгения

4

1

да

8

Эльмира

2

1

да

9

Людмила

2

1

нет

10

СВЕТЛАНА75

1

1

нет

11

Politikxxx

2

1

да

12

Cornet75

2

2

нет

13

a13x

1

1

нет

14

Larisa

3

-

да

15

RomanStechkin

2

1

да

16

Ирина

1

1

да

17

fima2012

1

2

да

18

Вероника

1

1

нет

19

Екатерина

1

2

да

20

YuriyK

2

1

да

21

Елена

2

1

да

22

Genie

3

-

да

23

rrr

2

-

да

24

Марина

2

-

нет

25

Ylitochka

2

-

да

26

Плюндьян Яков

4

1

да

27

funnysunny

2

1

нет

28

Инна

1

-

нет

29

Катерина

2

-

нет

30

Оксана

1

-

да

31

Gongalo

2

2

да

32

Рустам

2

1

нет

33

Анастасия

2

1

да

34

Н. Лариса Ю.

2

-

да

35

Юля+Антон

2

-

да

36

Kabachok

2

1

да

37

Killer

1

1

да

38

Ольга

2

-

да

39

Косьмич

2

-

да

40

Саня и Лена

2

-

да

41

А. Екатерина А.

1

2

да

42

Владимир

2

1

да

43

Б. Лариса А.

1

-

да

44

Skai

2

-

да

Итого заявлено:

90

37

Итого сдали:

100

72

28

В кассе:

41600 р.

По сбору денежек:
На празднование решили собирать: со взрослого - 500р.; с ребенка - 200р.
Сдавать можно пользователю tatyana
ее координаты : тел. 8-912-782-52-82, мыло: tanya-spas@mail.ru
либо пишите ей в личку.

Смета

1. Пирожные, которые Стас предлагал
2. Салфетки простые+влажные
3. Скатерти
4. Одноразовая посуда
5. Бейджики
6. Колбаски и сосиски для жарки
7. Соки детские + взрослые
8. Мангалы - врятли покупать - недеемся что кто-нибудь свои принесет
9. Уголь+жидкость для розжига
10. Корейская морковка+майонез+кетчуп+хлеб
11. Мешки для мусора
12. Чай, сахар
13. Фрукты
14. Колбаса в нарезку + сыр в нарезку
15. Шампанское бутылок 10 - для официальной части, дальше каждый сам)))
16. Батут детям + аниматоры
17. Шарики и фонарики для запуска в небо.

по нашим скромным подсчетам бюджет выходит окола 30000 руб. из расчета на то количество, кто уже записался, ближе к теме по мере увеличения списка разумеется нужно будет скорректировать.

0

31

И мы придем - Политовы Серега и Катя, сын Андрей (3года)

0

32

Меню - шашлык и вино для взрослых, пирожки и сок для детей:)

0

33

Не забывайте расходы на ведущего (конкурсы) и феерверк, ну или фонарики запустить можно! :)

0

34

И надо еще кому нить заморочиться на музыку с акустикой, в роли ди джея кому нить побыть или искать аниматоров со всем этим добром уже!

0

35

Серьезная туса планируется?! Давайте тогда в пятницу- каждую пятницу я в говно! :D

0

36

У нас тоже все зависит от даты,свадебные обстоятельства))) Когда с датой все будет известно, тогда и ответать дать сможем))Но очень бы хотелось))

0

37

С удовольствием присоединимся и порадуемся за вас))) Нас двое взрослых и двое детей. Я надеюсь гости из 33 дома принимаются?

0

38

мы с женой придем!)

0

39

Доброго всем утра! Мы тоже обязательно приссоединимся - нас четверо (двое детей)

0

40

Хочу в список: Роман + Ирина = Дашка (2 года), :). Т.е. трое должно быть.

Ой, да! Доброго утра!

Отредактировано RomanStechkin (13.08.2012 10:10)

0

41

отмечаемся активно, эт хорошо, с детьми уже 50 человек получается)))
меню так и ничего не обсудили, тогда давайте по 500р со взрослого и по 200 с ребенка, а дальше инициативная группа купит на свое усмотрение...
сдаем tatyana, как только она мне даст свои координаты - запостю в первом сообшении...

0

42

Мы будем) Ирина и Даша (деть)

0

43

а дата все ж таки какая?

0

44

Angelina написал(а):

а дата все ж таки какая?

с ней определяться бум, когда скажут что заселяться можно)))

0

45

Мы тоже придем- 1 взрослый, 2 ребенка.

0

46

И нас включайте, Вероника и Алексей!

0

47

Нас добвтье, Взрослый и два ребенка!

0

48

А празднование на какой день недели планируется? Пятница, суббота, воскресенье?
И еще по сумме непонятно, 500 рублей с человека или семьи? Например вверху уже список 19 семей, если с семьи по 500 рублей, то это уже 9500 рублей, т.е. уже довольно таки достаточная сумма. Поясните по сумме.

А если считать как предлагают, со взрослого 500 с ребенка 200, то у Вас уже сумма 23400 получается, не многовато ли? Ведь вроде на воздухе решили, а не в ресторан идти.....

Отредактировано YuriyK (14.08.2012 20:32)

0

49

YuriyK, я предлагаю по 500 р. с человека. На самом деле, тут ведь не только еда, те же шары, ленты, украшения, может поздравительный баннер - все это даст ощущение праздника. Может придумаем конкурсы, а участие и победу в них нужно поощрать. Музыка: бензогенератор, муз. оборкдование и т.п. Это ведь тоже денег стоит. Хочется именно праздника, а не пикникового междусобойчика :-)

0

50

Ну ладно, по деньгам уговорили. А спиртное какое решили или без спиртного?
Ну и день недели очень важен. Может в ближайшую субботу после сдачи дома или как?
Вобщем если в субботу, то можно и нас записать:
2-ое взрослых и ребенок.

0

51

А я предлагаю заказать батут для детей(их ведь так много у нас в доме). Можно найти и снять в аренду.На авито видела по 500 р....правда не в курсе...за час или за день!()

0

52

Аниматора можно еще заказать для детишек...стоит тысяча рублей за час в  среднем...(есть знакомые...ввиду моей деятельности-работы с детьми)))

0

53

Ольга Лядова, аниматоры и батут - это здорово! Классная идея!
Посмотрел на авито батут - 500р./час. До 5 человек одновременно. Можно взять часа на 4 (оплатить из общего фонда): для наших детей сделать купончики бесплатные, а если придут дети из соседних домов (думаю, надо же с ними добрососедские отношения выстраивать :) ) - то символически по 20-30р. за 10-15 минут собрать. Ну и нашим детям приоритет, конечно же :) Хотя, можно и только для наших детей...
Оля, а можно тебя назначить главной по детским развлечениям? :) По-моему ты справишься отлично!

YuriyK написал(а):

А спиртное какое решили или без спиртного?

Ну, пока не решили ещё - всё обсуждение здесь, оффлайн не собирались. Так что слушаем ваши (вообще всех форумчан) предложения.
Мое мнение, если и брать спиртное - то "легкое" - вино/пиво. Хотя... может лучше и без него :) А может, как кто-то тут говорил, каждый сам принесет. Ну или группами по интересам соберется и скинется. Но не хотелось бы, чтобы это в общую массовую пьянку превратилось  :sceptic:

По еде: я когда уцпил пай в ЖСК "Грибоедовский" на работе проставлялся - купил пирожное "Корзинка с грибочками" (печенье корзинка и кремовые грибочки), делают у нас в столовой. Вышло в 3 раза дешевле, чем в "Карамельке", ну и были ОЧЕНЬ свежие, т.к. сделаны только-только! Почему такие пирожные? Потому, что "грибо-едовский" - и мы все "ели" "грибы" :D Ну и ещё там было 3 грибка - а мы как раз купили "трешку" - получилось очень символично! Вобщем, если нужны кондитерские изделия (может быть торт?) - то могу взять на себя заказ и доставку.

0

54

Ведущий? Сценарий праздника? Культурная программа? Сами или нанимать будет? Или нанимать из своих будем (может кто-то занимается)?

0

55

:flag: Стас очнись соберется куча здоровых мужиков и будет отмечать новоселье пирожниками
Так не бывает
или желающие будут за углом из под полы разливать

Может конечно что то у тебя с грибами напутано :rofl:

Надо реально подходить к жизни, при таком сборище без алкашки не обойтись
поэтому надо заранее о ней позаботиться
сам конечно не любитель но шампанского можно прикупить и пальнуть им

0

56

может закажем к нам на территорию памятник Грибоедову?

0

57

egor написал(а):

Стас очнись соберется куча здоровых мужиков и будет отмечать новоселье пирожниками

у нас ещё есть женщины и дети (у меня все дети - "женщины" :D ). Так что сладости, думаю, уместны.

egor написал(а):

или желающие будут за углом из под полы разливать

Я не говорю о полном запрете - я говорю о централизованной закупке. Все пьют разный алкоголь (вино (красное/бело/ сухое, полусухое), пиво (живое, бутылочное, темное, светлое, нефильтрованное), водка (чёрти какая!), коньяк, мартини со спрайтом, виски, джин, ром и т.д.), кому-то бокала хватит, а кому-то 2-х бутылок мало - замаешься собирать пожелания и количество (сколько раз этот вопрос на корпоративах проходили)! Поэтому и встал вопрос: покупать ли централизованно и что покупать и сколько? Можно купить шампанского. Символически бахнуть и распить! Ну, а дальше - кто что с собой принесет.

Angelina написал(а):

может закажем к нам на территорию памятник Грибоедову?

Грибоедов к нашему ЖК почти никак не относится. Привязка названия - к улице Грибоедова. Да и памятник будет стоить дорого.
И вообще, ты это серьезно? :)

0

58

YuriyK написал(а):

Ну и день недели очень важен. Может в ближайшую субботу после сдачи дома или как?

Да, я думаю надо в выходной, в субботу. Вот только бы знать в какую...

0

59

egor написал(а):

Надо реально подходить к жизни, при таком сборище без алкашки не обойтись

Так сказать "официальная" часть - поздравления, конкурсы, и т.д. - вполне может без алкашки обойтись :)

0

60

Согласен аниматоров не поить :cool:
Так что по бутылке  шампанского на квартиру, а дальше кто что хочет

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2012)