ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Позволю себе оффтоп. Мы с вами активно обсуждаем тему защиты территории нашего комплекса от нежелательных посетителей. А кто задумывался о защите своей квартиры? Когда я посещал демонстрационную квартиру, то обратил внимание на необычно легкий вес входной двери. Несмотря на внешнюю солидность, дверь- картон. Вот как народ разбирается с подобными конструкциями: http://www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI . Вопрос следующий: наверняка многие из нас будут менять входные двери - причем в самое ближайшее время. Я считаю, что единый стиль входных дверей это правильно, поэтому предлагаю обсудить вопрос коллективной замены дверей. Такой вариант будет дешевле и сохранит единый стиль.

З.Ы. Новую тему создать не сумел поэтому залез сюда.

0

2

Данил написал(а):

Позволю себе оффтоп. Мы с вами активно обсуждаем тему защиты территории нашего комплекса от нежелательных посетителей. А кто задумывался о защите своей квартиры? Когда я посещал демонстрационную квартиру, то обратил внимание на необычно легкий вес входной двери. Несмотря на внешнюю солидность, дверь- картон. Вот как народ разбирается с подобными конструкциями: http://www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI . Вопрос следующий: наверняка многие из нас будут менять входные двери - причем в самое ближайшее время. Я считаю, что единый стиль входных дверей это правильно, поэтому предлагаю обсудить вопрос коллективной замены дверей. Такой вариант будет дешевле и сохранит единый стиль.

ну если и найдутся единомышленники единого стиля, то единицы, я лично буду себе дверь выбирать сугубо индивидуально и никому не скажу где заказывал и какого производства, не говоря уж о замке)))

0

3

Да замки, пожалуйста любые, это все можно решить. Я говорю о внешнем виде двери и о едином производителе самой конструкции, опять же коллективный заказ - большая скидка. Вычислить производителя двери профессионалу я думаю труда не составит, а любителю не поможет.

0

4

Данил написал(а):

Да замки, пожалуйста любые, это все можно решить. Я говорю о внешнем виде двери и о едином производителе самой конструкции, опять же коллективный заказ - большая скидка. Вычислить производителя двери профессионалу я думаю труда не составит, а любителю не поможет.

пусть так, но все равно у всех разный бюджет и соответственно свои хотелки, кто-то допустим не осилит такую дверь как у вас, а кто-то скажет что поставит себе подороже...

0

5

Denny написал(а):

пусть так, но все равно у всех разный бюджет и соответственно свои хотелки, кто-то допустим не осилит такую дверь как у вас, а кто-то скажет что поставит себе подороже...

Возможно так оно и есть, хотя я считаю что люди, купившие квартиры в нашем комплексе имеют финансовые возможности некоторого диапазона, что позволит таки выбрать качественные одинаковые по внешнему виду двери. А какие там в них будут опции и замки -личное дело каждого.

0

6

Данил написал(а):

Возможно так оно и есть, хотя я считаю что люди, купившие квартиры в нашем комплексе имеют финансовые возможности некоторого диапазона, что позволит таки выбрать качественные одинаковые по внешнему виду двери. А какие там в них будут опции и замки -личное дело каждого.

возможно, но на забор никто особо скидываться не хочет))))

0

7

Denny написал(а):

возможно, но на забор никто особо скидываться не хочет))))

Ну забор то далеко, а дверка -вот она)

0

8

Данил написал(а):

.... Я считаю, что единый стиль входных дверей это правильно, поэтому предлагаю обсудить вопрос коллективной замены дверей. Такой вариант будет дешевле и сохранит единый стиль.

Предложи варианты.

0

9

К вопросу по дверям: почти все производители дверей в Перми имеют очень широкий диапазон цен. И скидка дается не за 100 ОДИНАКОВЫХ дверей, а за 100 дверей. Т.е. можно выбрать 100 разных дверей и получить скидку.

0

10

Данил написал(а):

Возможно так оно и есть, хотя я считаю что люди, купившие квартиры в нашем комплексе имеют финансовые возможности некоторого диапазона, что позволит таки выбрать качественные одинаковые по внешнему виду двери. А какие там в них будут опции и замки -личное дело каждого.

Дак выложите предложение с ценами и фотографиями, р чем можно без этого говорить

0

11

Данил написал(а):

единый стиль входных дверей это правильно

Для чего это нужно?

Какие выгоды получит каждый житель установив дверь в едином стиле?

0

12

Ирина написал(а):

Для чего это нужно?

мне вот тоже интересно.
вот будем праздник праздновать, напьемся пьяные. раз этажом промахнулся, а все двери одинаковые, (а сейчас ещё стало модно номера на квартирах не писАть) поди разбери которая твоя. прямо ирония судьбы или с легким паром получается!

0

13

Да в принципе какая разница: белая, красная или зеленая дверь? Основной интерес в получении скидки.

0

14

Если можно будет в одной фирме заказывать разные двери, то мы согласны :)
А еще вот вопрос, будет кто-нибудь охрану ставить у себя в квартире ?

0

15

какая фирма справится с таким объемом в короткие сроки и качественно?

0

16

Ирина написал(а):

Для чего это нужно?

Какие выгоды получит каждый житель установив дверь в едином стиле?

Ирина, а какие выгоды мы получим установив кондиционеры в едином стиле, либо, каким то образом спрятав их- приятный внешний вид дома. Примерно такая же выгода...

Angelina написал(а):

мне вот тоже интересно.
вот будем праздник праздновать, напьемся пьяные. раз этажом промахнулся, а все двери одинаковые, (а сейчас ещё стало модно номера на квартирах не писАть) поди разбери которая твоя. прямо ирония судьбы или с легким паром получается!

Ангелина, не переживайте- всех проводим и спать уложим, согласно купленных билетов!

TUR_DE_LUX написал(а):

Да в принципе какая разница: белая, красная или зеленая дверь? Основной интерес в получении скидки.

Воот! Правильный вопрос! Единый стиль и скидки- то что нам нужно! А по поводу разницы в цвете - я думаю многие бывали в Европе, так вот, там единый стиль общественных помещений- это стандарт. Как мне кажется это и глазу приятно.
З.Ы. Мой товарищ недавно приобрел квартиру в  не очень благоприятном районе, соответственно вопрос выбора двери для него стоял остро.
Стоимость двери с установкой составила порядка 30к. Внешне дверь выглядит крайне надежно (4х сторонний запор и разнообразные фишки типа закаленных пластин), так что я думаю, что 30к можно считать отправной точкой. Конкретного производителя озвучу позже, ибо забыл. Торжественно обещаю связаться с ними и провентилировать вопрос массового заказа, с условием индивидуальной комплектации каждой двери.

0

17

Фото двери чуть позже, я думаю оформление можно заказать подходящее нам по внешнему виду.

0

18

Единый стиль дверей это правильно, это гуд  :cool:

0

19

30к за дверь это дорого :(
В любом случае, все что мы тут обсуждаем нужно будет выносить на голосование после заселения всех жильцов. Там и решим. Хорошего качества двери делает Благовест.

0

20

Alban4err написал(а):

30к за дверь это дорого 
В любом случае, все что мы тут обсуждаем нужно будет выносить на голосование после заселения всех жильцов. Там и решим. Хорошего качества двери делает Благовест.

У нас сейчас дверь от Благовест. Я в этой компании точно больше заказывать не буду.
Ставили с расширением проема. Вместо того чтобы принести с собой пилу, они принесли с собой кувалду, в итоге вместо нормального проема получился кривой, долбили кувалдой лишь бы влезло. Потом установили, в то что выдолбили, в некоторых местах так раздолбили что выходило за коробку, но т.к. был заказан наличник то в принципе он все закрыл. Жить поначалу было невозможно, т.к. ветер гулял, когда запенивали пожалели пены. Ну это про установку.
Дальше сама дверь, снаружи была обделана пленкой, чтобы при ремонте не повредить. В принципе после установки работало все идеально, ремонт делали долго, поэтому пленку не снимали. Когда решил снять пленку, то решил ее не срезать, а достать полностью, для этого пришлось открутить обналичку двери, но т.к. делал один, то дверь не снимал. После того как открутил обналичку, то пленка нормально досталась, но вот только со стороны квартиры изнутри также выпал еще небольшой кусок пленки, квадрат примерно 30 на 30 сантиметров, ну и думаю фиг с ним, т.к. обналичку целиком снять не смог. Закрутил все обратно, но через некоторое время заметил, что со стороны квартиры замок при открывании стал немного заедать, видать все таки квадрат 30 на 30 подкладывали для скольжения какого-то механизма, вобщем разбирать не стал т.к. приноровился открывать изнутри без проблем, но осадок остался. С одной стороны сам виноват, нефиг было обналичку откручивать с другной стороны, могли бы нормально сделать без куска пленки. Дверь у них больше брать и ставить не хочу, т.к. цена завышена а качество работ по установке на еденицу.

Хочу от кого-нибудь услышать положительный отзыв по установке в какой-нибудь другой конторе, чтобы и запенено было сразу идеально, без щелей и двери были среднего или чуть выше качества. Единственное замечу, Благовестъ ставит хорошие Итальянские замки с личинкой, если ключ потерял, то тупо покупаешь новый набор ключей и личинку и все, ничего переделывать не нужно. Но думаю такие замки не только Благовестъ ставит.

0

21

Ставили двери в стеклодоме. Срок эксплуатации 3 года. Толщина 3 мм Косяк 5 мм, плюс бронепластина (хотя она внутри и я ее не видел). Замки и фурнитура самая дорогая и с хорошими отзывами в инете. Тогда стоили 22000 руб. Качество и установка понравились, нареканий в ходе эксплуатации не было. Единственное, пожлобился на внутреннюю отделку (+4 тыс) сейчас буду обязательно делать сразу. Отзыв возможно субъективный т.к. заказывал дверь через знакомую в руководстве стеклодома, дали хорошую скидку и возможно она направила опытных установщиков (мужики лет по 40 - вежливые и аккуратные).

0

22

1901kaa написал(а):

Ставили двери в стеклодоме.

Аналогично. Ставил дверь Стеклодома. Вышло в 2010 что-то около 25. Монтировал один человек!! ))) только на тяжелые работы - дверь посадить и тп звал похоже водителя ))
Косяк один - то ли уплотнитель слишком толстый, то ли косяк в изготовлении был - пришлось подпиливать отверстие в коробке для собачки - не захлапывалась. Хотя в целом все ок и дверь и замки и обналичник.

0

23

Итак:
Предлагаемый производитель дверей: "Замки сервис" http://zsd.perm.ru/ - основание неплохие отзывы на тероне.
Комплектация за 30к:
  Дверь взломостойкая с теплозвукоизоляцией               
            Фанера с двух сторон и наличники снаружи               
Дверь "Конструкция" Лист 3мм               11900
Фанера 9мм стандартный узор снаружи               3000
Фанера 6мм гладкая морилка лак внутри                2500
Врезной замок BORDER ЗВ8-6Б с бронепластиной с установкой               3000
Ручка защёлка с установкой               2000
Косяк 63мм + труба 20мм по периметру внутри               2000
Наличник снаружи двери из фанеры               1000
Звукоизоляция утеплитель мин. вата               500
Два врезных ригеля с карманами               500
Уплотнитель на дверях по периметру               300
Уплотнитель на трубу 20мм по периметру               300
ЗАМЕРЫ + ДОСТАВКА + УСТАНОВКА ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ               
          Цена      27000 (у товарища вместо фанеры МДФ поэтому дороже)
    Срок изготовления 1й двери: 2 недели (столько делали товарищу), по поводу партии дверей сказать сложно, во первых заезжать будут не все сразу, так что сразу все двери не нужны, во-вторых, у каждого будет своя комплектация, поэтому сроки также будут плавать, в третьих вопрос координации неразрешим -тут нужно работу бросить и только дверьми заниматься :D.
    Поэтому предлагаю решить вопрос единообразия по-другому:
1й Вариант (скидка): заинтересованные лица списываются на форуме, таким образом создается список людей, собирающихся приобрести дверь в той или иной фирме (в какой решим - рабочий вариант «Замки сервис»). С этим списком идем в офис производителя и объясняем ситуацию:
-партия дверей разной комплектации, единого внешнего вида, хотим скидку N% для людей из списка.
2й вариант (единый внешний вид): выбираем цвет, наиболее подходящий под внутреннюю отделку дома и договариваемся покупать двери именно такого цвета, с такими-то ручками. При таком варианте каждый волен заказывать дверь там, где сам захочет.
Кто что думает?

0

24

Для меня дверь не основное, щас живу в съемной со строительной китайкой, вроде как у нас такие же будут, пусть немного постоит
они кстати у всех одинаковые :D

0

25

Данил спасибо!
egor, человек хочет сразу новую дверь поставить и естественно хочет скидку. У каждого свои приоритеты у Данил это дверь. Некоторые фирмы даже за заказ двух дверей скидки дают, а тут можно десяток заказать. Человек промониторил, выбрал под себя, ессно, выложил данные.

+3

26

Мат.7:6

0

27

Данил

Данил написал(а):

Предлагаемый производитель дверей: "Замки сервис" http://zsd.perm.ru/-

у Вас в тело ссылки попал  лишний знак  -  . Его нужно убрать, иначе выдается отсутствие страницы

Отредактировано Ирина (14.08.2012 11:22)

0

28

Почитал тут про вышеобозначенные "Замки-Сервис". Они не только установкой занимаются, но и ремонтом и укреплением дверей. Вернее, второе - это их основная работа. Может наши уже установленные (по умолчанию) двери не так уж и плохи? может просто стоит их довести до ума? Ну, честно скажите, никто ж эти двери сам консервным ножем не пробовал вскрывать и экспертизу (ну или просто экспертную оценку) у профессионалов не заказывал? Или ТОЧНО знаете, что там дрянь, как на видео выше?

0

29

Хотя что касается меня лично, то дверь за 30 штук для меня дорого. Я согласен со Stas_Kuk, сначала посмотрим, потом решим. Я бы лучше видеорегистрацию площадки и прихожки поставил, чем вложил бы 30 штук в смену двери. Хороший профи любую дверь вскроет. Ну и не надо забывать из чего в нашем доме стены.

0

30

TUR_DE_LUX написал(а):

Хотя что касается меня лично, то дверь за 30 штук для меня дорого

Я никогда до этого железные двери не ставил. Но вот тут помониторил ситуацию... оказывается, 30 тысяч - это ещё чуть ли не самый низ. Если наши двери действительно такие, как на видео - то... 30 тысяч надо где-то искать!  :huh: У меня друзья за 50 т.р. поставили "Гардиан" - "самую недорогую" - так ниже ценой даже не советуют! Хотя там вот и за 23 т.р. есть. У "Замки-Сервис" минимальная цена - 25 т.р.

0