ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 41: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 541 страница 570 из 629

541

Сегодня ночью проснулась от шума воды по трубам, все было выключено, а счётчик наматывал ! Надеюсь, это не преднамеренное сливаете воды, но не исключаю факт "добросовестности" ук. Кто то слышал про подобные проделки ? Или уже столкнулся с такой проблемой?

0

542

Serega написал(а):

Квартплату только "избранным" принесли? Заглянул в ящик а там ничего ((( вот и думаю радоваться или нет этому ...

Заходила в УК, сказали, что платежки пришли только тем, на кого успели открыть лицевые счета. Остальным ждать платежки в марте.

0

543

А кто у нас окна регулирует? Куда звонить? Термодом сказали, что 41 дом они не обслуживают.
И возможно ли как то поменять сами стекла? Поменяют по заявке? Обнаружили когда про хорошенько промыли, что некоторые сильно зацарапаны.

0

544

Артем написал(а):

А кто у нас окна регулирует? Куда звонить? Термодом сказали, что 41 дом они не обслуживают.
И возможно ли как то поменять сами стекла? Поменяют по заявке? Обнаружили когда про хорошенько промыли, что некоторые сильно зацарапаны.

Глобал вроде, в ук должны телефон дать. Сегодня к нам приходили, сказали, что стекла поменяют

0

545

О круто, а то у меня тоже все зацарапано

0

546

Ruslan41 написал(а):

О круто, а то у меня тоже все зацарапано

А как по Вашему всё зацарапано?))) Покажите пожалуйста, а меня есть небольшие царапины, но не критично я считаю.

0

547

Константин Н. написал(а):

А как по Вашему всё зацарапано?))) Покажите пожалуйста, а меня есть небольшие царапины, но не критично я считаю.

http://s6.uploads.ru/t/HtnFm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BKnJN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zmbBg.jpg

0

548

Ого, ну тут явно менять )

0

549

Ruslan41 написал(а):

У меня почти все стекла были в таком состоянии, заменили, но обнаружил я это во время приемки, квартиру при этом не принял.

0

550

Артём написал(а):

У меня почти все стекла были в таком состоянии, заменили, но обнаружил я это во время приемки, квартиру при этом не принял.

Я как понимаю, у Вас крайние этажи, там говорят всегда косяков больше всего

0

551

Ruslan41 написал(а):

Аналогичная ситуация. Все в царапинах. Как будто тепло тряпкой, которая вся в бетоне. Ну как так то...
Сегодня пришли оконщики, осмотрели, составили акт по царапинам и регулировке, сказали менеджер позвонит.
Ни ко не собрался менять все стекла (только стекла) на балконе на многокамерные? Чтоб теплее было. Я вот задумался, попробую по ценам узнать на круглый балкон.

0

552

Артем написал(а):

Я вот задумался, попробую по ценам узнать на круглый балкон.

Отпишитесь потом по ценам, сам планирую замену в будущем.

0

553

archie написал(а):

Как таковых мусорных баков именно для дома 41 пока нет вроде как, есть здоровый строительный контейнер в задней части дома, который пока не вытряхнули. Разбрасывают мусор по сторонам, да это не красиво. Но думаю что не страшно если кто то выкинул пакет в ВАШ мусорный контейнер.

В 12 часов сегодня перетаскивали бак(и?) два джельтмена в спец одеждах с придорожной площадки на вновь сооруженную за хоккейной площадкой. Для кого все таки? Если, как выше предполагалось, для 41 дома, то это что  такое...?????? :canthearyou: У кого то мозг совсем на бекрень что ли?
В контакте все прояснили.

Отредактировано Otets svoich detey (18.02.2016 16:24)

0

554

Случайно ни кто не убирал, батареи? А то в одной комнате 2 много, да и мешает. Там 2 вывода, если оба просто заглушить, то вода в другие батареи и тд не пойдет или это только на эту батарею вход и выход и все нормально будет если оба выхода заглушить?

0

555

Сегодня прогуливались, смотрели как строят 74 дом. Зашли в 41 чтобы с 25 этажа поглядеть на город. Вышли на балкон и увидели кучу окурков и бутылки из под пива. Спустились на 24 этаж - тоже самое, только без бутылок. Спустились на 5 этаж - тоже что и на 25. Что за уроды живут в вашем доме? Едва ли собственники будут так делать. Снимающих в 41 доме, мне кажется, живёт намного больше. Те кто снимают жильё не считают его своим и тупо что хотят то и делают. Боюсь что и в 74 будет тоже самое.

0

556

Юджин написал(а):

Сегодня прогуливались, смотрели как строят 74 дом. Зашли в 41 чтобы с 25 этажа поглядеть на город. Вышли на балкон и увидели кучу окурков и бутылки из под пива. Спустились на 24 этаж - тоже самое, только без бутылок. Спустились на 5 этаж - тоже что и на 25. Что за уроды живут в вашем доме? Едва ли собственники будут так делать. Снимающих в 41 доме, мне кажется, живёт намного больше. Те кто снимают жильё не считают его своим и тупо что хотят то и делают. Боюсь что и в 74 будет тоже самое.

Ещё как будет, в 37 точно было, а ещё были вот такие новогодние сюрпризы

https://img-fotki.yandex.ru/get/3911/85453891.119/0_17188d_120cc5d4_XL.jpg

Больше фотографий

https://img-fotki.yandex.ru/get/24/85453891.119/0_17188e_98f97167_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/43443/85453891.119/0_171890_a1e85746_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/4913/85453891.119/0_171891_a7ba4dce_XL.jpg

0

557

thebestcat написал(а):

Ещё как будет, в 37 точно было, а ещё были вот такие новогодние сюрпризы

Ужасно. Но мне всё-таки интересно, много ли живёт в 41 доме снимающих? Может кто знает? ...Ёманажеврот! Как надоела эта русская погань!

0

558

В лифтах тоже начали царапать.
Надо камеры скорей установить, пока все не испортили.
Возможно ли как то сделать тут опросник по установке камер, чтоб голосовал народ?
Надо бы голоса пособирать, объявление внизу написать, чтоб расписывались, потом в ук чтоб отдать и предложить.

0

559

На 16 м этаже кто-то ходит курить, ни как поймать не могу))) бычки тычет в снег. По хорошему прошу убрать!!!! Поймаю, не отмажитесь что впервый раз покурить вышли!!!

0

560

У нас иногда друзья выходят курить, поэтому мы сразу поставили там баночку. 13 этаж. Думаю, этим все проблемы решаются (проблемы с бычками)

0

561

Motyanya написал(а):

У нас иногда друзья выходят курить, поэтому мы сразу поставили там баночку. 13 этаж. Думаю, этим все проблемы решаются (проблемы с бычками)

На всех тех этажах где мы были тоже стоят баночки, только толку от них. ЛЮДИ, НЕ СДАВАЙТЕ СВОИ КВАРТИРЫ МРАЗЯМ!!!

0

562

Кстати кто ходит курить пожалуйста придерживайте двери за собой, чтоб не хлопали! Да и вобще придерживайте всегда все двери по возможности. Потому что когда хлопает дверь где-то на этаже у меня тресётся вся квартира, и ребенок если спит то обязательно просыпается.

+1

563

Sergo написал(а):

Кстати кто ходит курить пожалуйста придерживайте двери за собой, чтоб не хлопали! Да и вобще придерживайте всегда все двери по возможности. Потому что когда хлопает дверь где-то на этаже у меня тресётся вся квартира, и ребенок если спит то обязательно просыпается.

Категорически плюсую!

0

564

Соседи, у всех варочная поверхность у плиты поднимается легким движением мизинца или только у меня? В ПИКе утверждают, что это конструкция плиты такая, специально, чтобы конфорки менять, когда перегорят.

0

565

Shelvak написал(а):

Соседи, у всех варочная поверхность у плиты поднимается легким движением мизинца или только у меня? В ПИКе утверждают, что это конструкция плиты такая, специально, чтобы конфорки менять, когда перегорят.

Аналогично. На 1 саморезе или на 2х сзади держится. Хлипкая. Первый раз прокаливали, задымила, откручивал, смотрел, проводки тонкие и все хлипкое. На первое время хватит, главное там ни чего не трогать, не повредить.

0

566

На третьем этаже сняли доводчик с двери. Может кто-то знает кто и зачем это сделал?

0

567

Rustam написал(а):

На третьем этаже сняли доводчик с двери. Может кто-то знает кто и зачем это сделал?

jorj написал(а):

Следите, чтобы в Вашем доме не сняли доводчики с дверей. В 29-м доме сотрудник Управляющей компании ПИК-Комфорт ходил по этажам и снимал доводчики с дверей. Летом приезжала "служба безопасности" по вопросам качества обслуживания (там было много вопросов), но никаких действий предпринято не было. Желаем Вам в новом году начать комфортную жизнь в новом доме.

0

568

Если увидите как кто то скручивает доводчики, сразу за шиворот и на Казнь. Хоть сотрудник ук, хоть хрен собачий, неважно, что скажет. Доводчики нельзя скручивать это нарушение норм пожарной безопасности, карается штрафом. А если их скрутят, то никогда их мы больше не увидим.

0

569

Ну вот как раз человека, кто это сделал я не видел. С работы вернулся уже доводчика не было наполовину. Утром уже не было полностью.

0

570

Rustam написал(а):

Ну вот как раз человека, кто это сделал я не видел. С работы вернулся уже доводчика не было наполовину. Утром уже не было полностью.

Мне кажется - это банальная кража, нужно уже поговорить с нашими вахтерами!!!! Они себя ведут как сторожа, они есть, но их как бы нет.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 41: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?