ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 37: Общедомовое хозяйство » Организационные и административные вопросы


Организационные и административные вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Висит на стенде 37 дома , но в шапке путаница какая то

По инициативе : Войлоковой Ксении Олеговны - Собственника жилого помещения № 53 в многоквартирном доме по адресу Уинская 37
9 июня 2015 В ПРИСТРОЕННОМ ПОМЕЩЕНИИ ПО АДРЕСУ г. Пермь ул. Уинская 29 проводится собрание собственников помещений
многоквартирного дома по адресу г. Пермь Уинская 35

https://img-fotki.yandex.ru/get/3007/85453891.9f/0_12f80d_74a31fd9_XXL.jpg

0

2

Могу поспорить Ксения даже не в курсе ))) УК такая УК

0

3

Ого ничего себе ))))да тут и спорить нечего я на самом деле не в курсе )))и 9 числа меня в городе не будет ,интересно как все бывает ))))

0

4

Ksu написал(а):

Ого ничего себе ))))да тут и спорить нечего я на самом деле не в курсе )))и 9 числа меня в городе не будет ,интересно как все бывает ))))

В пятницу, кажется, у нас аналогичное сообщение появилось, только по нашему дому. Инициатор - я, время: 8 июня, в 20:00. Только вот у меня съемка в это время будет. Как-то АВ со мной тоже не согласовал срок и время...

0

5

Stas_Kuk написал(а):

В пятницу, кажется, у нас аналогичное сообщение появилось, только по нашему дому. Инициатор - я, время: 8 июня, в 20:00. Только вот у меня съемка в это время будет. Как-то АВ со мной тоже не согласовал срок и время...

А я еще удивился по этому поводу, что ты такую инициативу проявил и даже ни с кем не обсуждал, что на тебя не похоже

0

6

Соседи, а подскажите пожалуйста, у нас что, решается вопрос о смене способа управления домом??? Просто я не в курсе!!! А сегодня в почтовом ящике обнаружил бланк для голосования. :huh:

0

7

Димон написал(а):

Соседи, а подскажите пожалуйста, у нас что, решается вопрос о смене способа управления домом??? Просто я не в курсе!!! А сегодня в почтовом ящике обнаружил бланк для голосования.

А какие вопросы вынесены для заочного голосования в этом бланке ?

0

8

У меня бланк для голосования в почтовом ящике отсутствует.

0

9

jorj написал(а):

У меня бланк для голосования в почтовом ящике отсутствует.

У нас в 29 доме было так... Оксана принесла бланки консьержу и ничего не сказала ей, что с ними делать.
Консьерж, не задавая лишних вопросов, выставила табурет возле своей коморки и сложила на него  бланки, и всем кто заходил в подьезд кричала "возьмите" в итоге брали все кто заходил, в скором времени бланки закончились, кстати, мне в 18,40 уже не досталось :'(  :flirt:  а у кого то в квартире было до 3шт ( муж взял, жена, и подруга) вот так это было! О чем это говорит?.....

Отредактировано Татьяна 29 (19.06.2015 12:11)

0

10

Татьяна 29 написал(а):

У нас в 29 доме было так... Оксана принесла бланки консьержу и ничего не сказала ей, что с ними делать.
Консьерж, не задавая лишних вопросов, выставила табурет возле своей коморки и сложила на него  бланки, и всем кто заходил в подьезд кричала "возьмите" в итоге брали все кто заходил, в скором времени бланки закончились, кстати, мне в 18,40 уже не досталось     а у кого то в квартире было до 3шт ( муж взял, жена, и подруга) вот так это было! О чем это говорит?.....

По закону кто не явился на собрание-голосование должны получить заказные письма а не заниматься подобными вещами. Всё это лишь очередной раз доказывает что если поменять "ПИК-Комфорт" на ООО "Грибоедовский" ничего не изменится.

P.S. Кстати, домофон нам так и не подключили. Месяц назад интересовался в белом домике - УК отфутболила в домофонную компанию. Звонил в домофонную несколько раз - постоянно переносят сроки. Хотя договор заключала сама УК и ей отвечать перед жильцами. А "в футбол" наши хорошо играют только в Белом домике, им бы в сборную.  :flag: Чемпионами бы были.

+1

11

jorj написал(а):

А "в футбол" наши хорошо играют только в Белом домике, им бы в сборную.   Чемпионами бы были.

Они в ворота так и не забили ни разу - так бы и гоняли мяч по полю оба тайма.

0

12

Добрый день, подскажите пожалуйста, а каток этой зимой будет? и кто этим занимается? или как все вообще происходит?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 37: Общедомовое хозяйство » Организационные и административные вопросы