ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 181 страница 210 из 420

181

Спасибо, но вроде кошку надо*????????

0

182

http://yandex.ru/touchsearch?text= &lr=11499&fullmode=1

0

183

Ваня написал(а):

Окна выбирал на восток и юг,странно даже почему квартиры с видом на город дороже не насмотрелись что ли???

Потому что восток, юг - вид из окна на близ лежащие дома комплекса. Запад - вид в даль без домов.

0

184

Alla написал(а):

город, кстати, очень красиво смотрится! а окна на юго-восток, хорошо, но еще два дома вырастут  перед ними

Да дома с юга это минус

0

185

зато по фен-шую сплошные плюсы

0

186

Мне сказали сдача в декабре ,заселение в январе.у кого еще какая информация???

0

187

где сказали?

0

188

В пике

0

189

мне в пятницу там же говорили,  что заселение март-апрель, но ваш вариант мне больше нравится

0

190

Alla написал(а):

мне в пятницу там же говорили,  что заселение март-апрель, но ваш вариант мне больше нравится

Это  заготовленный ответ , чтобы не доставали.дом готов к сдаче надеюсь тянуть не будут...

0

191

я то как надеюсь!!!!!!!я в числе первых заселяться буду!!

0

192

Ваня написал(а):

Не знаю как жене про квартиру сказать или не говорить уже...

в смысле? жена не знает, что у вас будет новая квартира?

придется своего котика вернуть из деревенской ссылки)))))))

0

193

на сколько я знаю (хотя может не правильно понимаю) все будет зависеть от того кто будет сдавать квартиры нам...изначально планировалось что застройщик - тогда было бы все быстрее....(быстрее чем в 35 доме) теперь ходят слухи что будут все таки УК передвать ну а с ними все гораааааааааааздо дольше(((( вообщем будем надеяться....никто точно ничего нам не скажет ...много обстоятельст и преград на пути) но я надеюсь к февралю заехать))

0

194

golden_taurus написал(а):

в смысле? жена не знает, что у вас будет новая квартира?

придется своего котика вернуть из деревенской ссылки)))))))

То что в поисках знает а что купил нет

0

195

nomid59 написал(а):

на сколько я знаю (хотя может не правильно понимаю) все будет зависеть от того кто будет сдавать квартиры нам...изначально планировалось что застройщик - тогда было бы все быстрее....(быстрее чем в 35 доме) теперь ходят слухи что будут все таки УК передвать ну а с ними все гораааааааааааздо дольше(((( вообщем будем надеяться....никто точно ничего нам не скажет ...много обстоятельст и преград на пути) но я надеюсь к февралю заехать))

Нужно внимательно изучить договор заключенный с застроищиком,наверняка есть пункт о передаче квартиры...а с подрядчиками мы ни чего не заключали...

0

196

Почитал форумы других домов и везде одну и туже тему мусолят... ВСЕ СДАДУТ!!!
Уже хорошо что не позже третьего квартала 2013го.Чем меньше об этом думаешь тем быстрее .Сейчас новогодняя конитель пройдет ,уже февраль...я сейчас в Китае вот пишу всем,а в Перми и не заметил как дом построили!!! Даже еще вроде  за квартиру не расплатился полностью.
А вот !!! Я писать то начал чтобы тему сменить.цитируйте и отвечайте на тему из следующего сообщения!!!

Отредактировано Ваня (13.12.2012 18:13)

0

197

Как И У Кого Будем Новоселье Отмечать ???

0

198

предлагаю не планировать заранее, экспромтом все лучше получается, или ближе к заселению

0

199

Вот именно ...мы подпаисывали договор с застройщиком и застройщик нам передает квартиру.....НО застройщик сам решает кто его будет сопровождать УК или подрядчик..с УК мы ничего не подписывали..............!!!!!!!!!!!

0

200

Unikum написал(а):

Добрый вечер, в скорых планах покупка квартиры на 25 этаже, дак вот интересует как обстоят дела со стояками, закрыты они коробом?

Коробом ничего не закрыто. В ванной комнате есть углубление-ниша в стене, там столько разноцветных труб (видимо в наличии была краска всех цветов радуги). Впрочем я заказала закрыть это безобразие до самого верха, оставив люк для счетчиков и типа полок там сделать. Пока работник не приступил - можете посмотреть, как было, а потом - что получится

0

201

у дома лежат брикеты с чем-то,на доделку что-то привезли?

0

202

Да, сегодня  зарулили к дому и увидели много плоских коробок, думали думали что это, вариантов нет совсем.

Отредактировано Бегемот (23.12.2012 16:47)

0

203

это двери между этажами на лестнице....по снипу (ну кто строитель понимает) 50 дверей были не те..сказали заменить..вот до НГ меняют)

0

204

Поздравляю всех нас со сдачей дома!!))

0

205

nomid59 написал(а):

Поздравляю всех нас со сдачей дома!!))

В канун Нового года Группа Компаний ПИК сдала в эксплуатацию два дома в Перми - немного в шоке что ПИК решил такую новость опубликовать. Им же счас все звонить начнут и теребить насчет того когда заселение.
P.S. И конечно главный вопрос что это за 34-й дом?!  :dontknow:

0

206

Круто! Если бы так, когда же все-таки новоселье! Пообщалась с московским офисом, вот что говорят:

"Наталия
В планах стоит конец декабря 2012г. принятие коробки.
12:51Наталия
Сдача корпуса в эксплуатацию и заселение разные даты.
Заселение ориентировочно в конце февраля 2013г."

Так что ждем)

Отредактировано ТАТА (26.12.2012 12:57)

0

207

http://www.gorodperm.ru/economic/buildi … oit_allow/

0

208

Ксения написал(а):

http://www.gorodperm.ru/economic/buildi … oit_allow/

Дак то есть еще 20 декабря было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Номер разрешения 209/2008/2 .

0

209

ZoranSDG написал(а):

Дак то есть еще 20 декабря было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Номер разрешения 209/2008/2 .

ага,
звонила в пик, спросила ну когда же переезд, сказали  - 1 квартал 2013

0

210

Пора уже название темы менять. Строительство завершилось. Дом сдан с чем всех и поздравляю.

0