ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 151 страница 180 из 420

151

многоуважаемые соседи, не знала в какой теме изложить, решила в этой. просьба к жильцам 35-го! взгляните мимоходом на лоджию 31 дома, 3 этаж, позиция 3. в сентябре, когда приезжали посмотреть, у нас было разбито стекло. скажите, и по сей день не заменили? спасибо!

Stas_Kuk: всё-таки тут - более правильнее было бы написать

0

152

надо не забыть - посмотреть...

0

153

Пару недель назад ходили на просмотр квартир! Не помню в какой именно кв., но на тот момент на лоджии 3 этажа было разбито стекло!

0

154

может надеются, что так прокатит, не заметим?

0

155

Какие новости по нашему дому??? Что хоть происходит??? Когда готовиться к переезду??????

0

156

Когда готовиться к переезду не знаю, скорее всего в следующем году, но по информации сегодня 6.12.2012, в мой ДР), должны принимать наш дом.

0

157

М&N написал(а):

Когда готовиться к переезду не знаю, скорее всего в следующем году, но по информации сегодня 6.12.2012, в мой ДР), должны принимать наш дом.

С днем рождения!

0

158

С Днем Рождения)))) да у меня тоже информация из достоверного источника что сегодня сдача а 20 января заселение)))

0

159

вообще у нас самый лучший застройщик из 3 домов "Классик" ...все комиссии прошли без особых проблем ...я не говорю что все сделано идеально но по сравнению с другими домами качество работ выше)

0

160

nomid59 написал(а):

вообще у нас самый лучший застройщик из 3 домов "Классик" ...все комиссии прошли без особых проблем ...я не говорю что все сделано идеально но по сравнению с другими домами качество работ выше)

Ну уж если есть у вас инфа по приемке, поделитесь. Что сделано не идеально? И что с другими домами?

0

161

А у 35 разве не "Классик" был?

0

162

М&N написал(а):

Когда готовиться к переезду не знаю, скорее всего в следующем году, но по информации сегодня 6.12.2012, в мой ДР), должны принимать наш дом.

С Днем Рождения!

nomid59 написал(а):

С Днем Рождения)))) да у меня тоже информация из достоверного источника что сегодня сдача а 20 января заселение)))

Откуда у вас такая информация? достоверна ли она?

0

163

М&N написал(а):

Когда готовиться к переезду не знаю, скорее всего в следующем году, но по информации сегодня 6.12.2012, в мой ДР), должны принимать наш дом.

C днем рождения,соседи!!!!)))

0

164

Kazava написал(а):

М&N написал(а):
Когда готовиться к переезду не знаю, скорее всего в следующем году, но по информации сегодня 6.12.2012, в мой ДР), должны принимать наш дом.С Днем Рождения!

nomid59 написал(а):
С Днем Рождения)))) да у меня тоже информация из достоверного источника что сегодня сдача а 20 января заселение)))Откуда у вас такая информация? достоверна ли она?

Тоже бы хотелось узнать,на сколько информация точна?

0

165

nomid59 написал(а):

сегодня сдача а 20 января заселение)))

если это действительно так, я просто на 7 небе!!!!!!! вот как 6 простых слов могут поднять настроение!!!!!!!!!!! :cool:
ну и Нappy BDay, конечно же!

0

166

Ребята спасибо за поздравление, а информация от папы, который работает в строительной организации. Они сдают построенный дом. Вот ему сказали сотрудники, вроде из инспекции строительного надзора (могу ошибаться на счет названия), что приемка 31 дома будет 6 декабря.

Я как и вы надеюсь, что сегодня принимают наш дом.

0

167

М&N написал(а):

Ребята спасибо за поздравление, а информация от папы, который работает в строительной организации. Они сдают построенный дом. Вот ему сказали сотрудники, вроде из инспекции строительного надзора (могу ошибаться на счет названия), что приемка 31 дома будет 6 декабря.
Я как и вы надеюсь, что сегодня принимают наш дом.

Дак вот Вы у папы то и пораспросите поподробнее что и как, где схолтурили, где переработали, на что обращать особое внимание при приемке квартиры и т.п.  Успокойте общественность, будем признательны)

0

168

nomid59 написал(а):

С Днем Рождения)))) да у меня тоже информация из достоверного источника что сегодня сдача а 20 января заселение)))

Надеюсь, что ваша инф. про 20 января окажется достоверной, но даже если  не так, все равно зла держать не будем, т.к. новость приятная, да и осталась надежда на лучшее.

0

169

RUS777 написал(а):

Дак вот Вы у папы то и пораспросите поподробнее что и как, где схолтурили, где переработали, на что обращать особое внимание при приемке квартиры и т.п.  Успокойте общественность, будем признательны)

Я спрошу, но думаю, что ему не известно где схолтурили, где переработали НАШИ строители, да и никто ему не скажет, он же работаент в другой организации. А на счет "на что обращать особое внимание при приемке квартиры" не мало написано в 35 доме. И спасибо им - 35 дому.

0

170

будем все вместе надеяться что 20 января....)))

0

171

не правильно выразилась) подрядчик а не застройщик))) хиии....простите))) вообще про 6 дек и 20 января знаю давно..просто не писала думала вдруг обманут а я тут всех обнадежил))) так что будем верить в лучшее))

0

172

Добрый вечер, в скорых планах покупка квартиры на 25 этаже, дак вот интересует как обстоят дела со стояками, закрыты они коробом?

0

173

Бегемот написал(а):

Добрый вечер, в скорых планах покупка квартиры на 25 этаже, дак вот интересует как обстоят дела со стояками, закрыты они коробом?

Пока данная информация недоступна, у меня квартира на 25 так я ещё не разу в ней не был, даже когда покупал видел только демо-версию на 2 этаже.

0

174

Бегемот написал(а):

Добрый вечер, в скорых планах покупка квартиры на 25 этаже, дак вот интересует как обстоят дела со стояками, закрыты они коробом?

обратитесь к жителям 35 дома.

0

175

Привет всем, какие новости по приемке дома?

0

176

По аналогии с 35 домом (изучал ветку хода строительства по 35 дому) у нас тоже после 15 этажа идет расширение вент. канала, следовательно стояк с приборами учета расхода уже не влазят в нишу, короб отсутствует.  В общем может и не шибко прав, но думаю будет так.

0

177

Бегемот написал(а):

По аналогии с 35 домом (изучал ветку хода строительства по 35 дому) у нас тоже после 15 этажа идет расширение вент. канала, следовательно стояк с приборами учета расхода уже не влазят в нишу, короб отсутствует.  В общем может и не шибко прав, но думаю будет так.

судя по этому Ответ АВ по проекту:
"Понимая, что данное решение не очень вписывается в интерьер кухни, на других домах стояки отопления в указанных выше квартирах были перенесены в санузлы до момента выполнения работ по возведению каркаса здания и работ по отоплению в подвале."

в остальных домах после 35го сделано все красиво не в кухне а в санузлах.

0

178

Aleksandr написал(а):

судя по этому Ответ АВ по проекту:
"Понимая, что данное решение не очень вписывается в интерьер кухни, на других домах стояки отопления в указанных выше квартирах были перенесены в санузлы до момента выполнения работ по возведению каркаса здания и работ по отоплению в подвале."

в остальных домах после 35го сделано все красиво не в кухне а в санузлах.

Ну тогда другое дело!

0

179

Привет всем, скорее бы заселиться! При приемке замучаю всех, обращать надо внимание на трубы на течи. Отопление. внимание на ламинат, плитку. Окна тема отдельная: смотрите внимательно стекла, самый маленький скол, даст трещину, смотрите рамы по углам спайки, возможны трещины, а это замена оконного блока. Электропроводка, повключайте в розетки сотовые, не поленитесь взять зарядные устройства. Работа электроплитки. Наличие трещин.

0

180

Была в Пике, говорят март- апрель заселение!!!!!!!!

0