ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 361 страница 390 из 420

361

Но в некоторых квартирах есть короба. почему мы должны платить больше да ещё за такую красоту. Надо на ПИК наезжать.Давайте соберёмся ипойдём в ПИК пусть ответ держат. Только одному идти бесполезно надо что бы несколько жильцов было.

0

362

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, короба отсутствуют только в 1к.кв. или во всех на этаже?

0

363

до марта ещё месяц есть. Если на них наехать то успеют сделать. пусть хоть деньги не возрощают но это г...о уберут. Или у всех должны стоять или ни укого.мы же не в лоторею с ПИКом играем

0

364

delidov-vp написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, короба отсутствуют только в 1к.кв. или во всех на этаже?

как повезёт.

0

365

андрей написал(а):

Но в некоторых квартирах есть короба. почему мы должны платить больше да ещё за такую красоту. Надо на ПИК наезжать.Давайте соберёмся ипойдём в ПИК пусть ответ держат. Только одному идти бесполезно надо что бы несколько жильцов было.

Для ПИКа наш поход ни чего не изменит, вот если кто-то создаст прецедент и решит вопрос по суду, тогда другое дело. Но, перспектива такого суда, как я говорил 50 на 50. Представте, что ПИК предоставит в суд эксперта, который обоснует то, что короб не должен быть зашит по такому то положению строительных норм. Вы же не специалист (и судья может быть не специалистом в этом вопросе) и аргументировать будет сложно.А суд это денежные, а главное временные затраты, мне рисковать не хочется, плюс я все равно буду делать перепланировку в туалете: поставлю раковину, спрячу водонагшреватель, биде в виде шланга и т.д.

0

366

Я не призываю идти в суд сам знаю сколько время  и денег это займет. Просто предлагаю наехать на ПИК.  Если строился дом по проекту и по нормам то квартиры должны быть одинаковые. А у нас как повезёт. пусть приведут к одному порядку.

0

367

короб сделать не проблема день работы. и сам могу сделать и плиткой выложить. Просто не успели заехать а уже нас поимели. обидно! :dontknow:  Что дальше будет?

0

368

андрей написал(а):

короб сделать не проблема день работы. и сам могу сделать и плиткой выложить. Просто не успели заехать а уже нас поимели. обидно! :dontknow:  Что дальше будет?

Андрей, я полностью на вашей стороне. А дальше будут "дикие" счета за отопление. И сам бы я пошел в суд если бы видел перспективу решения дела в мою пользу. Но реально оценив ситуацию для себя (все остальные должны поступать как хотят) решил не заморачиваться этим вопросом. Терпения Вам и всем соседям с 31 дома. :flag:

0

369

андрей написал(а):

Что дальше будет?

А дальше надо просто не доводить, давайте, ТСЖ создавать.

0

370

Давайте!

+1

371

masiania555bmp написал(а):

А дальше надо просто не доводить, давайте, ТСЖ создавать.

Давайте, может на вашем примере и другие дома подтянутся.
Лично мое мнение что ТСЖ лучше.

+1

372

Jim Beam написал(а):

Давайте, может на вашем примере и другие дома подтянутся.
Лично мое мнение что ТСЖ лучше.

Для начала нужна инициативная группа, желающие принять участие в организации, пишите в личку.

0

373

masiania555bmp написал(а):

Для начала нужна инициативная группа, желающие принять участие в организации, пишите в личку.

Я из другого  дома)

0

374

Jim Beam написал(а):

Я из другого  дома)

Да, я поняла, что вы из 33. :)

0

375

masiania555bmp написал(а):

Для начала нужна инициативная группа, желающие принять участие в организации, пишите в личку.

Чем смогу - помогу.

+1

376

андрей написал(а):

Да чуть не забыл касаеться у кого№3 при входе на право где ниша просится под шкаф купе эл. щит. от стены700 мм. а шкаф максимум ширина по другой стороне где двери 600мм. надо щит переносить.

Можно в этой части сделать открытые полки по типу стеллажа

0

377

tanya_andrey написал(а):

андрей написал(а):

    Да чуть не забыл касаеться у кого№3 при входе на право где ниша просится под шкаф купе эл. щит. от стены700 мм. а шкаф максимум ширина по другой стороне где двери 600мм. надо щит переносить.

Можно в этой части сделать открытые полки по типу стеллажа

Тогда надо с боку шкафа стенку глухую делать. а так направляющие от стены до стены. а внутри что захочешь. легче перенести щит на 10 см. Я на месте смотрел так лучше будет поверьте

Отредактировано андрей (10.02.2013 23:15)

0

378

Добрый вечер. уважаемые форумчане))
хотим купить трешку в 31-ом доме, договорились посмотреть, уже с этажами практически нет выбора, а сегодня мне еще позвонили и сказали, что покажут только 1-ку, мол, по отделке... Я попробовала возмутиться: я по отделке уже примерно поняла, спасибо вашему форуму! хотела посмотреть пространство внутри, одно дело планировку на экране рассматривать, а в реале... и не могу понять куда окна выходят у трешек???

0

379

Lenchik написал(а):

куда окна выходят у трешек???

На старцева и одно окно на грибоедова

0

380

строил тут, спасибо за ответ.
Посмотрели сегодня, там все квартиры были открыты, много народу ходило...
С этажом определились, надеюсь скоро сможем вписать нашу семью в "соседи" ^^

0

381

Lenchik написал(а):

там все квартиры были открыты, много народу ходило...

извините, можно поинтересоваться, что за народ там ходил?

0

382

golden_taurus, показывали кв на втором этаже, а люди - наверное потенциальные покупатели, и купившие кв в 29-ом доме.

0

383

Lenchik, все ясно.
А мы вчера позвонили в ПИК...
Документы по нашему дому в Москве на согласовании новых площадей (площадей после последнего замера БТИ), а заселение не раньше конца марта. Короче говоря, ждем апреля...

0

384

golden_taurus написал(а):

Lenchik, все ясно.
А мы вчера позвонили в ПИК...
Документы по нашему дому в Москве на согласовании новых площадей (площадей после последнего замера БТИ), а заселение не раньше конца марта. Короче говоря, ждем апреля...

жесть((((((((((((

0

385

golden_taurus, да, мы забронировали квартиру и вот из-за согласований этих можем купить только пока по предварительному договору - нервничаю очень, "очкую", свидетельство будет после того как начнется заселение - конец марта- начало апреля...
Кто-то покупал по предварительному договору кв??

0

386

Привет всем, 33 принимает квартиры..кто знает когда до нашего дома дойдет???

0

387

Алексей Любовь написал(а):

Привет всем, 33 принимает квартиры..кто знает когда до нашего дома дойдет???

запись начнется с 28 февраля по тел.2010-716 на март месяц ориентировочно с 4 марта

0

388

Добрый день! Все в ожидании сдачи? Кто-нибудь звонил в ПИК уже, что слышно?

0

389

Леля1986 написал(а):

Добрый день! Все в ожидании сдачи? Кто-нибудь звонил в ПИК уже, что слышно?

не сдачи а заселения) ждееемммссс...

0

390

когда сам заселялся был в домике УК. им уже звонят будущие жильцы. как я понял по разговору запись уже идет на март.

0