ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход строительства

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

Охранник в субботу сказал, что внутренняя отделка сделана процентов на 70. Ходят лифты.
Несколько фото
http://s1.uploads.ru/t/VEhaO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mnoXP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Ykbz3.jpg

0

2

У вас кран убрали! ;-)

0

3

Беда, беда, огорчение! Как же нам теперь жить без крана то?!  8-)

0

4

Общался с офисом продаж, сказали, что дом хотят раньше достроить, но по срокам сдачи сориентировать не могут пока

0

5

я когда договор заключал на квартиру в 35 доме, мне было озвучено - сдача 35 дома 3 квартал 2012, а 33 и 31 говорили месяца через 3 после нашего хотят, но как получится хз...

0

6

Denny написал(а):

я когда договор заключал на квартиру в 35 доме, мне было озвучено - сдача 35 дома 3 квартал 2012

а нам офис продаж говорил в июне... :flirt:

0

7

Angelina написал(а):

а нам офис продаж говорил в июне...

ну нам тоже сказали что 3 квартал, но судя по темпам июнь-июль... эх, кудаже эти темпы ушли)))

0

8

Denny написал(а):

я когда договор заключал на квартиру в 35 доме, мне было озвучено - сдача 35 дома 3 квартал 2012

Ну так не обманули)  Сентябрь - последний месяц третьего квартала 2012 года.

0

9

А мне называли дату по 35-му - 31 августа 2012

0

10

Какой у вас дом симметричный.... в смысле покраски... :)

0

11

нееет, зачем же так много фиолетового?.. (((

0

12

Karmelo, да прикольно! Зато не как все!..

0

13

да ну. По мне так у 35-ого дома расцветка гораздо удачнее

Отредактировано Karmelo (20.08.2012 10:45)

0

14

Karmelo написал(а):

да ну. По мне так у 35-ого дома расцветка гораздо удачнее

Отредактировано Karmelo (Сегодня 10:45:05)

Согласен, 35 дом получился наиболее изящным.

0

15

Karmelo, Вячеслав и Дарья Гузачевы, да перестаньте вы завидовать :) у вас тоже классно!

0

16

Расцветка разная, чтобы как в "Иронии судьбы.." не получилось - 3я улица Строителей, дом двадцать пять квартира двенадцать... :hobo:
А ведь целых девять домов будет!! Вот гостям головоломка бы была :tired:

0

17

Ваш дом со стороны лога наполовину уже покрасили. Проезжал в 9 часу - строители на люльке висели.

0

18

У вас тоже какие-то изменения в проектной документации от 30 июля 2012г., как и в 33-м доме...

0

19

Напишите кто знает. что за изменения. В заранее благодарен. Ваш сосед.

0

20

андрей написал(а):

что за изменения

я только изменения в "финансовом результате текущего года": фин.рез-т на 30.06.12г. - 1 209 588 т.р.; кред. задолж: 70 178 552 т.р.; дебит. задолж.: 38 872 756 т.р.
Видимо ПИКу нужно изменять проектную декларацию каждый квартал. В прошлом изменении - тоже только фин. результат был изменен.

0

21

Был вчера в ПИКе . Говорят дома будут готовы к НГ или край начало следующего года. Но без придомовой территории сдавать не будут. так что только к лету. Вывод - кому очень не терпится или жить негде берите зимой лопаты, мешки с солью и вперёд приблежать весну. сидим ровно и ждём.

Отредактировано андрей (25.08.2012 08:38)

0

22

Такое ощущение что у нас в 31-м доме будут жить человек пять. В соседнем доме народ что то пишет обсуждают а у нас тишина как в болоте.

0

23

андрей, просто у вас еще мало народу купили именно для жилья, мне кажется. И у вас в доме все будет и срседи, и споры, и движуха :-)

0

24

А точно не будут сдавать без придомовой территории?

0

25

Звонили сегодня в ПИК дома 31-33 будут готовы к декабрю а вот сдача после НГ будет. может раньше чем 2кв ну  по примеру полёта я сомневаюсь что раньше указаного срока сдадут....

0

26

Сергей написал(а):

Звонили сегодня в ПИК дома 31-33 будут готовы к декабрю а вот сдача после НГ будет. может раньше чем 2кв ну  по примеру полёта я сомневаюсь что раньше указаного срока сдадут....

Я даже еще не начал копить на кухню. уверен что раньше срока не сдадут.

0

27

Раньше лета не рассчитывайте. Дом будет готов и раньше но сдавать без преддомовой территории не будут . такая политика у ПИКа. это их ответ.

0

28

Интересно ремонт можно будет делать до сдачи дома? В некоторых новостройках говорят можно

0

29

нет. ключи дадут только после полной сдачи.

0

30

ПИК поднял цены на квартиры.

0