ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внешняя инфраструктура » Компаунд "Живаго" - наблюдаем :)


Компаунд "Живаго" - наблюдаем :)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Начну со статьи "Кто ж тебе верит, власть?"

0

2

Хорошая статья! Жители молодцы!
Стройтехниику вывезли (кроме одногй машины для установки свай). Котлован синей пленкой частично накрыли.

0

3

Очень не хочу что бы он строился, прямо каждый день негативную карму ловит из моего окна, уехали из" окна в окно" хотим радовать глаз хоть частичкой природы !

0

4

Ksu написал(а):

Очень не хочу что бы он строился, прямо каждый день негативную карму ловит из моего окна

Я вот тоже не хотел, чтобы 37-й дом мне вид загораживал :D

0

5

Stas_Kuk написал(а):

Я вот тоже не хотел, чтобы 37-й дом мне вид загораживал

А я не хочу чтобы 74 испортил мне вид в даль  :'(

0

6

Stas_Kuk написал(а):

Я вот тоже не хотел, чтобы 37-й дом мне вид загораживал

Вы когда покупали квартиру знали, что вид из окна изменится, т.к. наш ЖК разрастается ;), а нам ничего не предвещало со стороны коттеджного поселка ;)

0

7

Stas_Kuk написал(а):

Я вот тоже не хотел, чтобы 37-й дом мне вид загораживал

Стас будем надеяться ,что компаунд "Живаго" на котлаване и завершить свое строительство ,стоит задуматься о переезде в наш дом с хорошим видом из окна  :D

0

8

Ksu написал(а):

стоит задуматься о переезде в наш дом с хорошим видом из окна

А соседи куда? Знаете какие они у меня?!
Не, я только с соседями - а это полдома! А ещё из 31, 33... :D

0

9

А у нас 29 все ок))) Ни кто мне вид не загораживает =)

0

10

drdmitrii написал(а):

Хорошая статья! Жители молодцы!

Жители поселка в большинстве своем влиятельные и далеко не бедные люди (судя по домам).

Если бы на их месте был поселок эконом класса, то сомневаюсь, что исход был бы таким же.

Ничего не имею против самого компаунда, но лучше бы на его месте построили школу или садик.

0

11

Ksu написал(а):

Стас будем надеяться ,что компаунд "Живаго" на котлаване и завершить свое строительство ,стоит задуматься о переезде в наш дом с хорошим видом из окна

и любоваться брошенным котлованом... Чем больше будет построено домов, тем больше шансов получить развитую инфраструктуру.

+1

12

Igor&Nataly написал(а):

Чем больше будет построено домов, тем больше шансов получить развитую инфраструктуру

Согласен!

0

13

Igor&Nataly написал(а):

и любоваться брошенным котлованом... Чем больше будет построено домов, тем больше шансов получить развитую инфраструктуру.

Если не будет Живаго ,то будет что то другое ,брошенного котлована явна не будет ,такие лакомые кусочки земли в привлекаетельном районе города пустовать себя не заставят ,но хотелось что бы это было с пользой для жителей ,дома строятся ,но увы начало строительства особо важных соц. объектов для жизни населения не наблюдается !!!

0

14

Ksu написал(а):

Если не будет Живаго ,то будет что то другое ,брошенного котлована явна не будет ,такие лакомые кусочки земли в привлекаетельном районе города пустовать себя не заставят ,но хотелось что бы это было с пользой для жителей ,дома строятся ,но увы начало строительства особо важных соц. объектов для жизни населения не наблюдается !!!

Не думаю что "Классик" заплатив за участок и проект просто так с ним расстанется

0

15

testmode написал(а):

Не думаю что "Классик" заплатив за участок и проект просто так с ним расстанется

Это конечно да ,но в котеджном поселке проживает очень "тяжелая артеллерия" и им ой как не хочется такого соседства ,поживем увидим ...

Отредактировано Ksu (09.04.2015 17:13)

0

16

Ksu написал(а):

Это конечно да ,но в котеджном поселке проживает очень "тяжелая артеллерия" и им ой как не хочется такого соседства ,поживем увидим ...

Согласен, но город вряд ли пойдет на то что признает себя виноватым что было не правильное изменение зональности участка, по сути классик полноправный владелец, есть разрешение на стройку, земля подходит под нужную категорию строительства.

0

17

Карточка по судебному делу

http://oblsud.perm.sudrf.ru/modules.php … &new=5

0

18

Прочитали на их сайте (Компаунд "Живаго"):

"Комплекс расположен в микрорайоне Ива по улице Уинская, 54. Ива — это современный развивающийся микрорайон, наполненный всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, больницы, торговые центры, салоны красоты, аптеки, спортивные клубы.
...
Дорога в центр займет у вас не более 10 минут на машине, и не более 25 минут на общественном транспорте."

и поржали!  o.O  :crazyfun: Врут, вообще не стесняясь: школы, детские сады, больницы! И где это всё у нас, никто не видел?

0

19

Аlex&Tatyana написал(а):

Прочитали на их сайте (Компаунд "Живаго"):

"Комплекс расположен в микрорайоне Ива по улице Уинская, 54. Ива — это современный развивающийся микрорайон, наполненный всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, больницы, торговые центры, салоны красоты, аптеки, спортивные клубы.
...
Дорога в центр займет у вас не более 10 минут на машине, и не более 25 минут на общественном транспорте."

и поржали!     Врут, вообще не стесняясь: школы, детские сады, больницы! И где это всё у нас, никто не видел?

Да уж тут можно и посмеяться и поплакать ,на место этого компаунда
явно проситься и детский сад и школа и больница !!!

0

20

Аlex&Tatyana написал(а):

Прочитали на их сайте (Компаунд "Живаго"):
"Комплекс расположен в микрорайоне Ива по улице Уинская, 54. Ива — это современный развивающийся микрорайон, наполненный всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, больницы, торговые центры, салоны красоты, аптеки, спортивные клубы.
...
Дорога в центр займет у вас не более 10 минут на машине, и не более 25 минут на общественном транспорте."

и поржали!     Врут, вообще не стесняясь: школы, детские сады, больницы! И где это всё у нас, никто не видел?

В ближайшие 3-6 лет, план будущего микрорайона можно найти тут  Ждем соседей на горизонте - "Ива Спортивная" («Девелопмент-Юг»)

0

21

testmode написал(а):

Карточка по судебному делу
http://oblsud.perm.sudrf.ru/modules.php … &new=5

Как прошло слушание ?

0

22

jorj написал(а):

Как прошло слушание ?

На сайте канцелярия в судах  отмечает обычно с задержкой дня на два

0

23

jorj написал(а):

Как прошло слушание ?

Котеджи проиграли аппеляцию

Отредактировано testmode (16.04.2015 21:00)

0

24

testmode написал(а):

Котеджи проиграли аппеляцию

Отредактировано testmode (Вчера 21:00)

Очень жаль ,крайние коттеджи ждет мини землетрясение когда начнут вбивать сваи (((

Отредактировано Ksu (17.04.2015 15:19)

0

25

Я думаю, что коттеджи будут бороться дальше.

С Грибоедовским они смирились, т. к. автомобильная дорога является неким "разделяющим" барьером. А Живаго расположено непосредственно на "их территории", а это психологически тяжелее.

0

26

Видели, наверное, уже:

0

27

Добрый день.
От имени правления коттеджного  поселка ИВА - 5 ПРИГЛАШАЕМ жителей ЖК ГРИБОЕДОВСКИЙ завтра, 28 апреля в 17-00  на митинг-протест против смены зонирования  с СОЦИАЛЬНОЙ на многоэтажную участка земли, отданного под застройку Компаунда Живаго. Требуем поликлинику, детский сад  и школу. Присоединяйтесь, ждем поддержки!

0

28

подскажите пожалуйста, в каких темах еще разместить это сообщение?

0

29

ИВА 5 написал(а):

Добрый день.
От имени правления коттеджного  поселка ИВА - 5 ПРИГЛАШАЕМ жителей ЖК ГРИБОЕДОВСКИЙ завтра, 28 апреля в 17-00  на митинг-протест против смены зонирования  с СОЦИАЛЬНОЙ на многоэтажную участка земли, отданного под застройку Компаунда Живаго. Требуем поликлинику, детский сад  и школу. Присоединяйтесь, ждем поддержки!

А по мимо митинга в дальнейшем как то планируете бороться ?

0

30

testmode написал(а):

А по мимо митинга в дальнейшем как то планируете бороться ?

Лично я не имею большой информации по дальнейшим шагам, у меня узкая информационная задача. Знаю, что мужчины настроены решительно, готовятся новые судебные иски.
Приходите завтра.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внешняя инфраструктура » Компаунд "Живаго" - наблюдаем :)