ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интернет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

друзья хотелось бы от вас услышать предварительные заявки на подключение к интернету от мтс в вашем доме! технология FTTB (оптика до дома). в квартиру будет заходить 2 кабеля (если нужен инет и ТВ) - коаксиальный и витая пара. тарифы от 550 руб (интернет и ЦТВ). есть возможность установки домашнего телефона. есть вопросы пишите или звоните 8982 46 36 414 Александр.

Отредактировано saniaperm (24.04.2015 08:21)

0

2

С удовольствием уйду с УТИЛЯ..ценник прыгает каждый месяц,сами подключают какие то доп.пакеты.ТВ 100 с чемто каналов, из которых штук 20 одинаковых!!в топку утиль,как был Г, тк и остался!

0

3

А когда примерно МТС планирует подключить 29 дом? Мои источники говорят что в ближайший год вряд ли будет.
А так, из двух зол, выбираю меньшее (МТС).

0

4

Роман, А ростелеком не устраивает?

0

5

У меня с РТК проблем нет, цены не скачут, инет стабилен (кроме пары раз когда МТС обрывали оптоволокно "по неосторожности")

0

6

В самое ближайшее время МТС "зайдет" в ваш дом. 8-982-46-36-414. Александр

Отредактировано saniaperm (20.04.2015 19:53)

0

7

А "Мы" это кто?

0

8

saniaperm,  Добрый день. В 31 доме есть МТС?

0

9

Otets svoich detey написал(а):

saniaperm,  Добрый день. В 31 доме есть МТС?

Он давно не заглядывал сюда:

Последний визит:  12.07.2015 09:08

Лучше позвонить :)

0

10

Звонил, недоступен. Как нибудь еще попытаюсь.

0

11

Otets svoich detey,
звоните я в городе! 8 982 46 36 414

0

12

Уважаемые жильцы!
При подключении к услугам "АБВ-ТВ" С 01.10 по 30.11 действует акция. Интернет 100 Мбит/с и Цифровое Телевидение за 590 руб./мес. В цену входит предоставление одной ТВ-приставки БЕСПЛАТНО! Данная цена действительна на промо-период 6 месяцев с момента подключения, по истечении промо-периода абонентская плата соответствует стандартной стоимости тарифного плана.
http://s2.uploads.ru/8vTEk.jpg

0

13

Уважаемые жильцы уинской 29.
29 декабря 2015 года компания дом.ру заканчивает работы по вашему дому, с 27-30 декабря, в вашем доме будут работать менеджеры. Кто не успел оставить заявку на подключение или кто в дальнейшем захочет перейти в нашу компании, звоните: 8-908-250-72-21 - Сергей.
Так же будем рады видеть в группе https://vk.com/dom.ru_perm
С наступающим новым годом.

http://s2.uploads.ru/t/RUk1g.jpg

0

14

Подскажите пожалуйста уважаемые соседи и абоненты дом ру как со скоростью интернета дела обстоят, просто решил с ростелекома уходить, но призадумался после того ка провел тестирование интернета в доме у родителей от дом ру, при заявленной скорости в 100 мбит держит по кабелю 55. Тестирование проводил неоднократно в спидтесте.

Отредактировано galss (23.02.2016 19:26)

0

15

galss написал(а):

Подскажите пожалуйста уважаемые соседи и абоненты дом ру как со скоростью интернета дела обстоят, просто решил с ростелекома уходить, но призадумался после того ка провел тестирование интернета в доме у родителей от дом ру, при заявленной скорости в 100 мбит держит по кабелю 55. Тестирование проводил неоднократно в спидтесте.

Отредактировано galss (Сегодня 19:26)

Мне кажется, что "хрен редьки не слаще" - оборудование похоже одинаковое, если вообще не одно и то же (арендуют у друг друга). здесь РТК, на 2 квартире Дом.ру и нигде заявленных скоростей нет, хотя и 30Мб хватает, чтобы смотреть ТВ и фильмы и работать и даже на 2-3 устройствах. Поэтому я выбираю по цене, очень часто у них акции: весь прошлый год у РТК был подключен интенет 100Мб всего за 160 рублей.

0

16

1901kaa написал(а):

оборудование похоже одинаковое, если вообще не одно и то же (арендуют у друг друга)

Нет. И оборудование разное и никто ни у кого не арендует.

0

17

Интересно, а дом ру такими же проводами гонит цифровое ТВ и инет что и МТС по квартире?  Замаялся по квартире разводить, не хочется снова, если переходить на него.

0

18

galss написал(а):

Подскажите пожалуйста уважаемые соседи и абоненты дом ру как со скоростью интернета дела обстоят, просто решил с ростелекома уходить, но призадумался после того ка провел тестирование интернета в доме у родителей от дом ру, при заявленной скорости в 100 мбит держит по кабелю 55. Тестирование проводил неоднократно в спидтесте.

Отредактировано galss (23.02.2016 19:26)

А если подключишься на 50 мбит, то получишь около 20?

0

19

galss написал(а):

Подскажите пожалуйста уважаемые соседи и абоненты дом ру как со скоростью интернета дела обстоят, просто решил с ростелекома уходить, но призадумался после того ка провел тестирование интернета в доме у родителей от дом ру, при заявленной скорости в 100 мбит держит по кабелю 55. Тестирование проводил неоднократно в спидтесте.
Отредактировано galss (23.02.2016 19:26)

Если интернет подключен через маршрутизатор - то это нормально. Не у всех маршрутизаторов хватает производительности процессора для 100Мбит. Можно в интернете тесты найти по моделям.

0

20

rrr написал(а):

Если интернет подключен через маршрутизатор - то это нормально. Не у всех маршрутизаторов хватает производительности процессора для 100Мбит. Можно в интернете тесты найти по моделям.

В том-то и дело, что раньше никаких нареканий интернет не вызывал. В принципе вопрос отпал, я перешел на дом ру. Скорость держит. Телевидение тоже замечательно работает. Единственное, что меня огорчило - это так называемое "люксовое" подключение. Руки бы таким спецам пообрывать да в одно место засунуть. Кабель каналы в плинтусах аккуратно открыть не смогли, все плинтуса исцарапаны. Думаю претензию в домру написать.

0

21

saniaperm, Сегодня в 2-15 ночи не стало инета и телесигнала (л/с 30201031263). Утром позвонили в техподдержку, девушка начала гонять по настройкам телевизора, поиску каналов... А что настраивать каналы когда и инета нет. В общем закончилось все приемом заявки. Вы не в курсе, может быть общий сбой какой нибудь произошел?

0

22

Подтверждаю: на МТС поздним вечером и утром интернета не было!

0

23

Опять на мтс какая то лажа, пропали некоторые т/каналы на цифре (телик с CAM модулем)? На аналоговом телевизоре все на месте.

0

24

Otets svoich detey написал(а):

Опять на мтс какая то лажа, пропали некоторые т/каналы на цифре (телик с CAM модулем)? На аналоговом телевизоре все на месте.

нет не лажа - запустите автоматическую настройку и все вернется на место и появятся новые каналы, для приставок достать вилку из сети на пару секунд и снова включить настройка произойдет также в автоматическом режиме.

Отредактировано saniaperm (08.05.2016 05:54)

0

25

saniaperm, Доброе утро. С месяц как появилась рябь и полосы на каналах, с чем это связано? Если общей проблемы нет, то куда обратиться? Два дня назад заходил манагер от Дом ру, говорил что у них качество картинки всегда на высоте. Может быть от них ноги растут (по проблеме ряби).

0

26

Otets svoich detey написал(а):

говорил что у них качество картинки всегда на высоте

Перешел с МТС на Домру - качество картинки сразу упало (стал замечать рассыпания на квадратики). На МТС до этого ни разу такого не было.
Хотя сосед снизу говорит, что у него на Домру всё ок.

0

27

У меня на Дом.ру все хорошо, качество картинки хорошее, на квадратики не рассыпается.
Стас, я думаю тебе все таки нужно вызвать техников, пусть глянут ТВ кабель, может состыковали где плохо.

0

28

YuriyK написал(а):

может состыковали где плохо.

Кабель тот же, что и на МТСе был - мне только оборудование поменяли: роутер и сам-модуль

0

29

Stas_Kuk написал(а):

Перешел с МТС на Домру - качество картинки сразу упало (стал замечать рассыпания на квадратики). На МТС до этого ни разу такого не было.

На "цифре" причина - это провалы в скорости: Бывает что роутер "глючит", а бывают вечерние проседания по всему дому при массовом скачивании через шерман.

0

30

jorj написал(а):

На "цифре" причина - это провалы в скорости: Бывает что роутер "глючит", а бывают вечерние проседания по всему дому при массовом скачивании через шерман.

Хочешь сказать что
а) у МТС канал шире
б) пользователей меньше
?

0