ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 37: Общедомовое хозяйство » Интернет, интернет-провайдеры


Интернет, интернет-провайдеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ, оставляйте заявки на подключение к дом.ру по телефону 2-195-195. Я уже оставил.

0

2

Rusl@n, у вас в доме дом ру есть?

0

3

Насколько понимаю, в У-37 (U-37? ;) ) только Ростелеком пока.
Я вообще за то, чтобы жители проголосовали за разрешение всем провайдерам войти в дом. У каждого будет выбор, плюс 2000 р. в копилку дома за аренду будет платить каждый провайдер.
За год, глядишь, на какое-нибудь видеонаблюдение накапает.

0

4

Rusl@n написал(а):

Народ, оставляйте заявки на подключение к дом.ру по телефону 2-195-195. Я уже оставил.

Дом ру является одним из пакетов услуг "ЭР-Телеком Холдинг",  я по роду службы сегодня переговорить с топ-менеджерами Холдинга по данному вопросу. Ответ следующий: если наберется 30% и больше от общего числа жителей дома  желающих подключить Дом.ру.  ЭРТХ "зайдет" в ЖК.
Будет еще информация поделюсь.
а пока  звоните оставляйте заявки 2-195-195.

0

5

Татьяна 29 написал(а):

если наберется 30% и больше от общего числа жителей дома  желающих подключить Дом.ру

я вот удивляюсь, если честно, позиции такой. напрашивается вопрос: а кому собственно больше надо? вот мне, как потребителю, по большому счету без разницы кто мне услугу поставляет, главное качественно, в срок, недорого, и т.д. с перламутровыми пуговицами. что за культ ЭрТелекома то?
мне кажется если есть выбор - покупатель выбирает, а чего-то там звонить, просить "а придите пожалуйста, о, Дом-ру", вот совсем не хочется  :dontknow:

+2

6

karoche, оправдание приняли :crazyfun: 
А если серьезно, то ЭРТХ в этом году не будет оказывать услуги в нашем ЖК, т.к. у них в бюджете инвестиций  на 2015г. не запланированы расходы на прокладку новых линий. Так что споры бессмысленны. А что будет в 2016, сам бог не знает, а посему придется выбирать Ростелеком ввиду отсутствия выбора и конкуренции.   :rolleyes:

0

7

интернет от ростелеком полное г...

0

8

Саня+Налька написал(а):

интернет от ростелеком полное г...

Присоединяюсь. Пару раз были сильные провалы по скорости. Роутер от RT (хуавей) не держит множественные соединения, типа торрентов, несколько раз подвисал. Пик проблем на вечер 21-22 ч.

Есть идея, взять самый лучший тариф и раздать wifi пароль на 8-12 квартир, и совместно платить... Для тех кто сильно не качает самый оптимальный вариант.

0

9

jorj написал(а):

Присоединяюсь. Пару раз были сильные провалы по скорости. Роутер от RT (хуавей) не держит множественные соединения, типа торрентов, несколько раз подвисал. Пик проблем на вечер 21-22 ч.

Есть идея, взять самый лучший тариф и раздать wifi пароль на 8-12 квартир, и совместно платить... Для тех кто сильно не качает самый оптимальный вариант.

Тут главное при общем доступе чтобы сосед не шалил в интернете, а то доблестные сотрудники из отдела К придут тревожить того на ком зарегистрировано подключение.

0

10

Саня+Налька написал(а):

интернет от ростелеком полное г...

А у вас какой тариф? У нас 700 руб и все нормально))

0

11

Саня+Налька написал(а):

интернет от ростелеком полное г...

Ну выбор то не большой, мтс еще хуже. По акции 105 мегабит/с за 290 рублей в месяц вполне прилично. Реально конечно скорость меньше, но я на практике не ощущаю каких либо тормозов.

Отредактировано 1901kaa (18.03.2015 13:54)

0

12

Евгения написал(а):

А у вас какой тариф? У нас 700 руб и все нормально))

Подключили до 100 мегабит и 220 каналов тв одним пакетом за 650 или около 700р. Скорость замеряли то 25мб, то 19мб выше не было. Звонили в службу, они проверили на удаленном доступе (как они нам сказали) типа все у нас летать должно. Пошли по отмазам, вот может с компом что-то и причин может быть очень много и бла..бла...бла.. до переезда был у нас дом.ру все как раз летало, скачивалось и т.д. и на тех же компах. Незнаю, кому как, будет дом.ру подключим его. А пока будем этим "наслаждаться".

Отредактировано Саня+Налька (18.03.2015 18:24)

0

13

У меня тоже тариф 50 М/бит за 700 р. Скорость по кабелю сумасшедшая, больше заявленных, а по Wi-fi никакая. Проблема в самом терминале Huawei, пользователю доступно очень мало настроек. Решение проблемы - замена на свой терминал, на сколько знаю это не возбраняется.

0

14

Michael написал(а):

У меня тоже тариф 50 М/бит за 700 р. Скорость по кабелю сумасшедшая, больше заявленных, а по Wi-fi никакая. Проблема в самом терминале Huawei, пользователю доступно очень мало настроек. Решение проблемы - замена на свой терминал, на сколько знаю это не возбраняется.

спасибо за информацию.

0

15

Народ Кто нибудь спутниковую тарелку ставил себе? а то не в одном  доме жк, ее не видел, а то тв от ростелекома виснит и тормозит, задрало уже

0

16

Дюпа написал(а):

Народ Кто нибудь спутниковую тарелку ставил себе? а то не в одном  доме жк, ее не видел, а то тв от ростелекома виснит и тормозит, задрало уже

Для Вашей позиции спутник не светит, антенна, должна смотреть на противоположную сторону, для примера посмотрите на соседа из 7 позиции на Вашем этаже

P/S/ Ставил  у себя в частном доме, никаких проблем не было, направлял на 36 спутник (триколор, НТВ+(шаринг)).

0

17

Уважаемые жильцы!
При подключении к услугам "АБВ-ТВ" С 01.10 по 30.11 действует акция. Интернет 100 Мбит/с и Цифровое Телевидение за 590 руб./мес. В цену входит предоставление одной ТВ-приставки БЕСПЛАТНО! Данная цена действительна на промо-период 6 месяцев с момента подключения, по истечении промо-периода абонентская плата соответствует стандартной стоимости тарифного плана.

http://s7.uploads.ru/f4rHd.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 37: Общедомовое хозяйство » Интернет, интернет-провайдеры