ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 37: Общедомовое хозяйство » Горячее - холодное водоснабжение


Горячее - холодное водоснабжение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Соседи снизу!может у кого такая же проблема с водой?!
Нам пытались сказать,что весь стояк без воды,правда мы уже в это не верим,так как 5 дней ничего не предпринимают :mad:

0

2

Всем привет! Скажите соседи, а как у вас дела обстоят с горячей водой. У нас вода еле тепленькая. Мы живем уже почти месяц, помыться нормально невозможно, выходишь из ванны зубами стучишь от холода, причем чем больше пропускаешь ее, тем холодней она становится. Редкий случай если она нагревается градусов 60, а платить придется как за горячую.

0

3

У нас вода тоже была холодная,видимо по стояку мало пользуются, сейчас более менее,моемся нормально.

0

4

Насколько я знаю, независимо от количества пользующихся, чтоб гор. вода не остывала ее должен гонять рециркуляционный насос. Но когда реальных потребителей мало, его не включают, чтоб экономить.

0

5

Соседи ни у кого нет схожей проблемы ,что на кухне вода идет из горячей чуть теплая(почти холодная) , а в ванной комнате горячая как и должна !Уже неделю такая ситуация !

0

6

Если подводка воды на кухню и ванную комнату идет с одного стояка, то дело в смесителе кухни. По видимому подмешивается холодная вода. Можно проверить, включив на кухне смеситель на горячую воду посмотреть, начал ли крутиться счетчик холодной воды. Если да, то  ремонт или замена смесителя.

Отредактировано Otets svoich detey (11.09.2015 12:59)

0

7

Если горячую воду в доме полностью отключили, а кто-то включил оба крана (Г+Х), то вода начинает попадать в трубу для горячей воды и далее к Вам в квартиру по "горячей трубе".

0

8

Если внимательнее прочитать вопрос, Ksu пишет "...на кухне вода идет из горячей чуть теплая(почти холодная) , а в ванной комнате горячая как и должна...", т.е. горячая вода не отключена. Чудес не бывает, остаюсь при своем мнении.

Отредактировано Otets svoich detey (12.09.2015 20:44)

0

9

Otets svoich detey написал(а):

Если внимательнее прочитать вопрос, Ksu пишет "...на кухне вода идет из горячей чуть теплая(почти холодная) , а в ванной комнате горячая как и должна...", т.е. горячая вода не отключена. Чудес не бывает, остаюсь при своем мнении.

Отредактировано Otets svoich detey (12.09.2015 20:44)

Да на самом деле было дело в смесители поменяли по гарантии ,теперь все хорошо  :cool:

0

10

Рад, если чем то смог помочь. :flag:

0

11

За электричество в 37-ом платят или нет?год прошел...

0

12

Draga написал(а):

За электричество в 37-ом платят или нет?год прошел...

Я платил, но показания передавал через "Личное обращение" в кабинете

0

13

thebestcat написал(а):

Я платил, но показания передавал через "Личное обращение" в кабинете

то есть,ПИК заключил договор с поставщиком эл-ва? почему тогда в кабинете при заполнении показаний нет графы эл-ва? и задолженность нигде не фигурирует.
мое предположение,что договора нет,поэтому у пика нет основания выставлять нам счета.

0

14

Draga написал(а):

то есть,ПИК заключил договор с поставщиком эл-ва? почему тогда в кабинете при заполнении показаний нет графы эл-ва? и задолженность нигде не фигурирует.
мое предположение,что договора нет,поэтому у пика нет основания выставлять нам счета.

Это не помешало ПИК'у выставить 29-му дому счета за электроэнергию с самого начала эксплуатации.
А договора между ними действительно нет, (так сказали в ПермЭнерго). Возможно они эти деньги присвоит ПИК, нас простых потребителей это не должно касаться. Сколько израсходовали, столько оплатили. Я раньше и подумать не мог, что такой бардак творится: доводчики снимают  сотрудники ПИК, договоров нет, на работу устраивают своих родственников, дом принимают закрыв глаза и не сравнив что есть в документации c фактом, мусорные баки куда-то дели, акты приёмки квартир и карточки жителей куда-то делись, подрядчики не контролируются (особенно по лифтам), паспортист бланки заполняет за деньги, а их собственная служба безопасности беспомощна, приезжает "для вида". Зато белый джип куплен. А уже поздно, всё попилено.

Желаю соседям по дому создать ТСЖ.

0

15

в один прекрасный момент Перм Энерго отрубит дома и приплыли

0

16

Draga написал(а):

в один прекрасный момент Перм Энерго отрубит дома и приплыли

Отрубать никто не будет, сейчас решат чья зона ответственности после подстанции, и начислят одним разом

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 37: Общедомовое хозяйство » Горячее - холодное водоснабжение