ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка: IKEA - Грибоедовский

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может кто-то поедет в Икею в ближайшее время?..
Некоторой мелочевки надо бы оттуда...  :tomato:

0

2

Только что оттуда из Сп-б. Накупил тарелки, красивые и недорогие. Знал бы раньше...

Ещё постельное недорогое, комплект: простынка, наволочка, пододеяльник кажется за 249.

0

3

Хочу заказать посуду. Кто-то хочет присоединиться, чтобы увеличить стоимость заказа, тем самым уменьшив стоимость доставки (в процентом выражении)?

0

4

Собираю заказ до 5 февраля!

0

5

Стас, а выбираете по каталогу?

0

6

Стас, я заказываю в группе Вконтакте , там доставка получается 10% от стоимости товара на крупногабарит, и 15% на мелочь. На заказ от тысячи рублей доставка до квартиры бесплатно. Здесь дешевле получится?

0

7

Ирина Ирина написал(а):

Стас, а выбираете по каталогу?

Я на сайте ikea.ru

Нелли написал(а):

Стас, я заказываю в группе Вконтакте , там доставка получается 10% от стоимости товара на крупногабарит, и 15% на мелочь. На заказ от тысячи рублей доставка до квартиры бесплатно.

Я хотел заказать в "Центре доставки". У них доставка до офиса: 14,9% при сумме до 10 т.р. и 12,9% при сумме от 10 до 30 т.р.
Доставка до адреса - плюс 390р.

Нелли написал(а):

Здесь дешевле получится?

Я вот и хотел собрать заказ покрупнее, чтобы процент меньше был.

Соберу заказы - посчитаю где выгоднее. Кинь ссылку на группу.

0

8

Так, получается, что крупногабарит выгоднее ВКонтакте заказывать. Тут смысла объединяться нет.
А вот мелочь - выгоднее объединять в один заказ в "Центре доставки"...

0

9

Мелочь суммой до 11500р. выгоднее заказывать ВКонтакте, свыше - в "Центре доставки" (это с учетом доставки на дом во втором случае).

0

10

Стас, вот тут http://vk.com/club28857825
  Я часто тут заказываю, группа проверенная. Ездят они часто, каждые 2 недели, сейчас собирается заказ на 2 февраля.
  У них есть доставка или самовывоз с Куйбышева 98

Отредактировано Нелли (27.01.2015 19:30)

+1

11

Стас, с женой собираем заказ. Отправлю артикулы как только что-то подберём.

0