ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 121 страница 150 из 949

121

красиво... из дома в дом отделка всё лучше и лучше!!!

Отредактировано dasin (01.01.2015 19:10)

0

122

Всех соседей с новым годом! Уюта в новой квартире!

мы успели осмотреть квартиру 31го. А в пик уже не успели. Но приятно было походить по своей квартире! Нам все понравилось. После праздников за ключами ))

Кто уже заселился, как ночевалось?

0

123

Александр69 написал(а):

Татьяна Вы такую чушь тут пишите, что значит подсовывать, Вы настолько не грамотный человек, что мне Вас даже жаль.В заявлении на крупногабаритный мусор есть графа, где Вы можете отказаться от данной услуги, и так получилось, что в момент когда Вы присутствовали я был в офисе УК довозил документы, Вы сначала нагрубили жителям, вломились в кабинет без приглашения с высоко поднятой головой, считая себя выше всех, и начали как раз Вы швырять документы не желая их подписывать, а т что Оксана Вам сказала, что давайте не будем портить друг другу настроение и Вы решили, что это грубость, то причина в Вас... Я вот лично не против данной управляющей компании, а что Вы имеете против, и чем Ваше создание ТСЖ будет лучше я сомневаюсь. И  если Вам все так не нравится и все вас раздражает смените место жительство!!! Если уж изначально нет настроение здесь проживать.

Александр69, Уважаемый, на этом форуме каждый высказывает свое ЛИЧНОЕ мнение по  той или иной ситуации- это первое.
Второе - написав мне (выше излощено) вы уверены, что дама о которой вы пишите  это именно Я? какие у Вас, Александр 69, еще есть доказательства того, что эти была я?
От себя скажу, что когда я зашла в УК  в  кабинете была только два человека - это  Оксана и девушка, которой Оксана, оформляла документы. И не смотря на то, что Вас, Александр69, я не знаю, но в ту минуту, когда я зашла в УК, никакого МУЖЧИНЫ там не было. И теперь мне очень любопытно знать, где же вы прятались в кабинете когда я "вломилась без приглашения" ???
А вот когда до меня дошла очередь и я пересела для разговора к Оксане, то все , что было дальше- это мое личное дело и мой личный разговор и я как собственник квартиры имею право задавать те вопросы, которые, меня волнуют. А сотрудник УК обязан на них ответить. И если сотрудник УК подает мне на подпись официальные документы (договора) с поправками-исправлениями и почеркушками, то я не обязана подписывать "грязные" документы.
А если, Вы, такой моралист, что ж промолчали тогда в кабинете УК?? и не высказали свое  мужское "фи" в лицо именно той даме, о которой Вы написали. Куда приятнее здесь под маской "Мистера Х" обличать, выводить на чистую воду, давать оценки, ставить штампы, вешать на доску позора тех кого не знаете!
В-третьих: причем тут ТСЖ??, я никакое ТСЖ не создаю, и я как и другие собственники в анкете высказала свое мнение по данному вопросу. В моем разговоре с сотрудником УК от ТСЖ не было сказано ни слова. Единственное, что я сказала, что у меня согласно акта есть 10 дней на то, чтобы выбрать УК  и я хотела бы эти 10 дней подумать, прежде чем принять решение. В этом праве мне было отказано сказав, что: "ключи не выдам, пока не подпишите договор с УК" , а будет это через 10 дней или через год решать вам (т.е. мне собственнику), а т.к. ключи мне нужны срочно, то без вариантов договор я подписала.
И, наконец, четвертое: мне многое, что нравиться, но есть и то, что не нравиться и это мое личное субъективное мнение. Но то, что меня действительно раздражает, это то, что, Вы, взяли на себя смелось, давать мне советы о смене жительства!!! А т.к. мы с вами не знакомы ни очно ни заочно, то Вам, как человеку постороннему не должно быть дела до моего настроения!
впрочем как мне до Вашего..... и мне от этого не жаль!

0

124

Татьяна И, не обращайте внимания на такие отзывы
Потребитель всегда прав
Мы столкнулись с аналогичной ситуацией в канун нг, но только в мвидео, там тоже на нашу просьбу отдать нам наш товар, менеджер сказал, что его уже продали и предложили нам аналог, который непонятно когда придет из Москвы
Я к чему, если потребитель чем-то не доволен, то эту проблему необходимо обсуждать, тем более мы не пирожки покупаем, а квартиры и способ управления домом нам не может быть никем навязан

0

125

Скажите пожалуйста, кто принимал квартиры, как обстоит дело с отоплением?

0

126

Скажите пожалуйста про трубы: они пластиковые или металлические ? Тепловизионное обследование окон кто-нибудь будет заказывать ?  Вы пришли, отопление уже было включено, или нет ? Обои были не отпавшие ? И вообще, сколько квартир уже заселилось ? Сколько окон светится вечером ?

0

127

Такое чувство что все то вселился в жесткой изоляции находиться:) Кто больше всех шумел по сдаче сейчас меньше всего пишет:( хотя у всех телефоны с интернетом... Товарищи давайте делиться радостью с не успевшими принять:)

0

128

Cimmi написал(а):

Такое чувство что все то вселился в жесткой изоляции находиться:) Кто больше всех шумел по сдаче сейчас меньше всего пишет:( хотя у всех телефоны с интернетом... Товарищи давайте делиться радостью с не успевшими принять:)

Сегодня рядом проходил, жители выходят - заходят из дома

0

129

Мы в квартире с 1 января, пока не живем, ходим каждый день - готовимся к ремонту.
Если кому интересно, готова поделиться тем, что увидели:
1. Отопление есть, но не жарко, Антон при  приемке квартиры сказал, что добавят после 12 января
2. Горячей воды нет, т.к. со слов того же Антона, нет пока тех. возможности  включить ГВ и отопление, он что-то пытался объяснить, но мне экономисту техноря не понять :glasses:
3. Трубы все пластиковые, будут сложности со сменой змеевика (сейчас он железный) т.к. нет перемычки, придется при замене змеевика весь стояк с горячей водой отключать.
4. С откосов дует, планируем разбирать и пенить заново.
5. Не поняли всей прелести вентиляции на окнах, но время покажет.
6. Общая вентиляция работает на ура, открываешь окно - свист и тяга как в турбине самолета.
7. Снимали сегодня обои, в кухне и коридоре отходят легко, целыми полосами, а в спальне даже поддеть стык не смогла, приклеено "на смерть", завтра буду их мочить ....!!!
8. Конструкции из ГКЛ не шпаклеваны, поэтому обои на них снимаются с трудом вместе с верхним слоем гипсокартона.
9. Есть большая неприятность, когда на кухне сняли обои, то в углу на шве м/д потолком и стеной есть черная плесень (около 6-7 см) и стена у потолка холодная. Вот это самая большая неприятность. Придется ждать окончания праздников и вызывать УК.
10. Стены ровные, м/д плитами все замазано аккуратно и ровно.
11. Ламинат у нас положен ровно, (производство Германия)
12. Работает  1 пассажирский и 1 грузовой лифт, приходиться какое-то время ждать, уж больно они медлительные.
12. Сколько заселилось, не знаю, но вчера и сегодня около подъезда стоят 7-8 авто.

+2

130

Татьяна И написал(а):

Мы в квартире с 1 января, пока не живем, ходим каждый день - готовимся к ремонту.
Если кому интересно, готова поделиться тем, что увидели:
1. Отопление есть, но не жарко, Антон при  приемке квартиры сказал, что добавят после 12 января
2. Горячей воды нет, т.к. со слов того же Антона, нет пока тех. возможности  включить ГВ и отопление, он что-то пытался объяснить, но мне экономисту техноря не понять 
3. Трубы все пластиковые, будут сложности со сменой змеевика (сейчас он железный) т.к. нет перемычки, придется при замене змеевика весь стояк с горячей водой отключать.
4. С откосов дует, планируем разбирать и пенить заново.
5. Не поняли всей прелести вентиляции на окнах, но время покажет.
6. Общая вентиляция работает на ура, открываешь окно - свист и тяга как в турбине самолета.
7. Снимали сегодня обои, в кухне и коридоре отходят легко, целыми полосами, а в спальне даже поддеть стык не смогла, приклеено "на смерть", завтра буду их мочить ....!!!
8. Конструкции из ГКЛ не шпаклеваны, поэтому обои на них снимаются с трудом вместе с верхним слоем гипсокартона.
9. Есть большая неприятность, когда на кухне сняли обои, то в углу на шве м/д потолком и стеной есть черная плесень (около 6-7 см) и стена у потолка холодная. Вот это самая большая неприятность. Придется ждать окончания праздников и вызывать УК.
10. Стены ровные, м/д плитами все замазано аккуратно и ровно.
11. Ламинат у нас положен ровно, (производство Германия)
12. Работает  1 пассажирский и 1 грузовой лифт, приходиться какое-то время ждать, уж больно они медлительные.
12. Сколько заселилось, не знаю, но вчера и сегодня около подъезда стоят 7-8 авто.

на 02.01.2015 20-09 все 4 лифта в работе грузопассажирские в режиме погрузки и два пассажирских которые не предусмотрены для мебели
По поводу откосов и прочих замечаний можно подойти ко мне в офис УК с пн-пт 9-00-18-00 обед с 13-00-14-00 и написать заявления данные заявления передадим подрядчикам на устранение недостатков, а также напоминаю если дует от окон заявку нужно сделать по тел.249-49-90 на регулировку окон.

0

131

Со змеевиком стандартно во всех домах так,  у нас в 16 этажке слив стояка 500р думаю так же  и УК

0

132

Оксана уже работаите? Или это заявление писать после 12.01 ?

0

133

Татьяна И написал(а):

Мы в квартире с 1 января, пока не живем, ходим каждый день - готовимся к ремонту.
Если кому интересно, готова поделиться тем, что увидели:
1. Отопление есть, но не жарко, Антон при  приемке квартиры сказал, что добавят после 12 января
2. Горячей воды нет, т.к. со слов того же Антона, нет пока тех. возможности  включить ГВ и отопление, он что-то пытался объяснить, но мне экономисту техноря не понять 
.

Очень заинтересовал факт отсутствия горячей воды. Оксана, не могли бы Вы прокомментировать ситуацию?

0

134

Evgeniya082 написал(а):

Очень заинтересовал факт отсутствия горячей воды. Оксана, не могли бы Вы прокомментировать ситуацию?

Попробую ответить за Оксану.  Как только дом заполниться на 30 -40% жильцами , КОТОРЫЕ ТАМ БУДУТ ПРОЖИВАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ И БУДЕТ ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОДЫ В ТРУБАХ , так сразу же и будет горячая вода.

0

135

Хочу сказать Оксане большое человеческое спасибо! Очень приятный человек!

0

136

Владислав Короленко написал(а):

Попробую ответить за Оксану.  Как только дом заполниться на 30 -40% жильцами , КОТОРЫЕ ТАМ БУДУТ ПРОЖИВАТЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ И БУДЕТ ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОДЫ В ТРУБАХ , так сразу же и будет горячая вода.

Ничего не имею против, сама уже с нетерпением жду встречи с Оксаной))) Просто наличие горячей воды и отопления увеличивает шансы на то, что народ будет оставаться в доме на постоянной основе (мнение, конечно, лично мое))

0

137

в многоквартирных домах предусмотрена принудительная циркуляция воды, сколько эти 30-40% будут заезжать? а людям жить сейчас надо...

0

138

А меня горячая вода не сильно  заденет) Водонагревателем пользовался на прошлой квартире , и сейчас установлю =)

0

139

Владислав как насчет фоток косяков в квартире или того что не понравилось, и наоборот того что порадывало.

Отредактировано Cimmi (02.01.2015 22:42)

0

140

Cimmi написал(а):

Оксана уже работаите? Или это заявление писать после 12.01 ?

нет выхожу на работу 12, но уже сегодня Вы можете отправить мне электронные заявления на электронный адрес или в контакте(все координаты есть на Ваших листочках с контактами)

0

141

Evgeniya082 написал(а):

Очень заинтересовал факт отсутствия горячей воды. Оксана, не могли бы Вы прокомментировать ситуацию?

я могу Вам только ответить как и инженер Антон.
на 31 декабря 2014 20% жителей дома получили ключи от квартир

0

142

Владислав Короленко написал(а):

Хочу сказать Оксане большое человеческое спасибо! Очень приятный человек!

спасибо Вам, но это моя работа, которую я очень люблю и стараюсь каждого жителя комплекса услышать и помочь. надеюсь мы сделаем все возможное и не возможное для комфортного проживания в Ваших домах.

0

143

Оксана, добрый вечер. А что, вы скажете, на счет 37-го дома, когда будет заселение?

0

144

Ольга и Рудик написал(а):

Оксана, добрый вечер. А что, вы скажете, на счет 37-го дома, когда будет заселение?

добрый вечер пока у нас нет никакой информации по 37 дому, как только будет известно мы Вам сообщим

0

145

Я живу с 1-го числа - тишина и покой; понемногу завожу вещи - это был значимый стимул для получения ключей 31-го, так как представляю, какой балаган будет после 12-го. В квартире немного прохладно, так как из окон поддувает, про отсутствие горячей воды сказали. Телевизор с комнатной антенной ловит 18 каналов, мне хватает, интернет подключил сегодня через УСБ-модем 4G =)
Отопление во всех квартирах было включено изначально, то есть простуженных квартир не предвидится.
А еще не на всех этажах горит подъездный свет, ищешь квартиру наощупь. Спрашивал у вахтера про освещение - ничего не знает.
Парковка перед подъездом уже почти заполнена, но она очень маленькая.
Сегодня успел застрять минут на 20 в грузовом лифте, он закрылся на 1-м этаже и не реагировал ни на что. Потом самопроизвольно заработал.

Отредактировано GRom (03.01.2015 01:54)

0

146

http://sf.uploads.ru/t/JhsuW.jpg
И еще, мусоропровод открыт на этажах, поэтому меня мучает вопрос, не накидал ли туда чего из принципа Владислав?  8-)

0

147

Косяки у дверей дерево или бумага?косяки у окон гипсокартон или пластик? Магазин продуктовый еще не начал заселяться?

Отредактировано Cimmi (03.01.2015 12:29)

0

148

GRom написал(а):

И еще, мусоропровод открыт на этажах, поэтому меня мучает вопрос, не накидал ли туда чего из принципа Владислав?

Ухты шутки за 300 =) Приятно знать , что в нашем доме будет жить человек с юмороhttp://gribodom.ru/i/blank.gifм , веселее всем будет =)

Вы случайно не родственник великого Евгения  Павловича?

http://sf.uploads.ru/t/uBajN.jpg

Отредактировано Владислав Короленко (03.01.2015 12:59)

+1

149

Ребята, вы лучше скажите, что там с магазинами продуктовыми, что-нибудь приличное есть?

0

150

Екатерина27 написал(а):

Ребята, вы лучше скажите, что там с магазинами продуктовыми, что-нибудь приличное есть?

Я сегодня или завтра перееду и напишу.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?