ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?


Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

Сообщений 871 страница 900 из 949

871

сейчас видимо все б/у!! к нам вчера Ростелеком интернет и ТВ устанавливали, так  оборудование тоже б/у поставили(((

0

872

Кто-то устанавливал мониторы?
Где установлена камера (на входе в подъезд или в квартиру)?

0

873

alexxprm, смысл домофона при консьержке?) Я не стал устанавливать.

+1

874

Сварливый написал(а):

alexxprm, смысл домофона при консьержке?) Я не стал устанавливать.
Подпись автора
Добрее

Поддерживаю!!

0

875

Мне лично хочется знать заранее, что ко мне кто-то пришел. И это избавит гостей от лишних объяснений, к кому, куда и зачем.

0

876

Уважаемые соседи, кто взял разобранные козлы возле нашей,  64 квартиры??
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ. В праздники будем клеить потолочный багет и обои, а козел нет, т.к. кто-то по тихому стырил :no:

0

877

Татьяна 29 написал(а):

кто взял разобранные козлы??
...козел нет, т.к. кто-то по тихому стырил :no:

Козлы стырили козлы,
Козлам козлы надобны.
Козлы супер скалолазы,
По козлам будут лазать :jumping:

+2

878

Jani написал(а):

Мне лично хочется знать заранее, что ко мне кто-то пришел. И это избавит гостей от лишних объяснений, к кому, куда и зачем.

Т.е. вы узнаете о тех, кто к вам должен прийти только по факту их появления?
А если серьезно, то я сомневаюсь, что консьержи не будут задавать вопросов. Из личного примера: у меня сейчас идет ремонт и я относительно редко появляюсь на квартире, захожу в подъезд с ключа, и при этом меня спрашивают куда я направляюсь. Затем поясняют, что тех кто ходит постоянно уже запомнили в лицо.

0

879

Татьяна 29 написал(а):

Уважаемые соседи, кто взял разобранные козлы возле нашей,  64 квартиры??БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ. В праздники будем клеить потолочный багет и обои, а козел нет, т.к. кто-то по тихому стырил

Такая низость... Предупредите консьержек, что бы были на чеку, мало ли кто-то будет выносить. И заявление участковому, может вместе с вами и по квартирам пройдется.

0

880

galss написал(а):

Предупредите консьержек, что бы были на чеку, мало ли кто-то будет выносить. И заявление участковому, может вместе с вами и по квартирам пройдется.

К консьержу подходили, спросили, может они в курсе кто в нашем доме ремонт делает, она, к сожалению, не владеет  такой информацией. А еще она предположила, что может козлы забрали на дрова для шашлыков?
Потрясающая логика у наших консьержей, на любой вопрос есть ответ!!!)))

0

881

galss написал(а):

Т.е. вы узнаете о тех, кто к вам должен прийти только по факту их появления?
А если серьезно, то я сомневаюсь, что консьержи не будут задавать вопросов. Из личного примера: у меня сейчас идет ремонт и я относительно редко появляюсь на квартире, захожу в подъезд с ключа, и при этом меня спрашивают куда я направляюсь. Затем поясняют, что тех кто ходит постоянно уже запомнили в лицо.

Еще ест такие люди, которые ходят в гости просто так без звонка, и это хорошо ) да и это вопрос вообще не для обсуждения, кому как удобнее. Мне комфортнее с домофонов.

0

882

А мы потеряли полки от шкафа при въезде. Вьезжали сразу несколько квартир и то ли по ошибке перепутали со своими, то ли тоже взяли. Хотя я не думаю, что специально. Полки цвет венги. Уважаемые соседи может кто перепутал наши полки со своими и не знает кому вернуть.
Отзовитесь пожалуйста :flag:

0

883

Соседи, а меня вот продолжает беспокоить то, что нам за тепло, воду и т.п. ничего не начисляют. Посмотрела в личном кабинете квитанцию за апрель, опять только обслуживание( Скажите, пожалуйста, у всех такая история? И нет ли ни у кого информации о том, когда и за что нам предстоить платить?

0

884

На информационном стенде все описано.

0

885

Evgeniya082 написал(а):

Соседи, а меня вот продолжает беспокоить то, что нам за тепло, воду и т.п. ничего не начисляют. Посмотрела в личном кабинете квитанцию за апрель, опять только обслуживание( Скажите, пожалуйста, у всех такая история? И нет ли ни у кого информации о том, когда и за что нам предстоить платить?

Написано, что показания отразят в квитанциях за май. Предполагаю, что для тех кто живёт с января получится плюсом десяточка.

0

886

Домофонная компания ещё не завершила монтаж домофонов, по телефону сказали, что вероятнее всего со следующей недели начнут запускать систему.

Абонентскую плату начнут начислять с июня. Платить за обслуживание нужно отдельно (выдают книжку с квитанциями).

+1

887

jorj написал(а):

Предполагаю, что для тех кто живёт с января получится плюсом десяточка.

ставлю на "пятнашечку" :))))

0

888

Внизу висит объявление о заочном голосовании о установке столбиков.

0

889

Подскажите, пожалуйста, кто то делал возврат налога? Или может где то отдельная тема есть , не могу найти :blush:

0

890

Александра написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто то делал возврат налога? Или может где то отдельная тема есть , не могу найти

Получение налогового вычета, заполнение декларации 3-НДФЛ

0

891

testmode, спасибо большое!

0

892

Гуля, Evgeniya082, для обсуждения тарифов и квитанций есть отдельная тема: Квитанция за квартиру, тарифы (часть 2)

0

893

Спасибо,Стас))))))))

0

894

Позвонил по поводу домофона - говорят вчера целый день работали проводили "вертикаль".
Я думаю до конца месяца закончат горизонталь и диагональ.  :canthearyou:  И другие фигуры высшего пилотажа.
Секретарь вменяемая, проблемы видимо в инженерном составе и руководителе.

0

895

Скажите соседи, кого нибудь беспокоят ночные "гости"? Мы дома спали и ночью какая то девушка звонила по квартирам. Вообще ужас мало того, что всех разбудила и ломилась в дом, так еще и уходить не хотела.
Если бы у нее что то случилось, так она бы помощи попросила, а она просто сама не могла отбьяснить, что ей надо(((

0

896

Irini написал(а):

Скажите соседи, кого нибудь беспокоят ночные "гости"? Мы дома спали и ночью какая то девушка звонила по квартирам. Вообще ужас мало того, что всех разбудила и ломилась в дом, так еще и уходить не хотела.

А что хотела? Вы спросили? Может у неё воду прорвало и она в панике бегала по площадке нажимая на все звонки?

0

897

К нам тоже как-то парень пьяный (а может нарик обдолбанный) ломился в 4 часа утра.

0

898

Это с улицы попадают или с соседями не повезло?

0

899

В том то и дело, что если бы у нее что то случилось, то она вела бы себя по другому. Попросила бы вызвать такси или скорую, ну вообщем была бы в панике. А она просто ломилась, откройте дверь!(((

0

900

ЯемЯ написал(а):

К нам тоже как-то парень пьяный (а может нарик обдолбанный) ломился в 4 часа утра.

Вот я тоже подумала, что она наркоманка и скорее всего была не одна. Думаю за углом кто то стоял, наверно как раз этот парень.
Это врятли жильцы дома.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 29: Строительство » Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?