ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный сад "Пчелка"

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Katushka, осталось одно скидочное место! Можно педиатра и анализы- соскоб на я/глист. А вообще, у нас будет педиатр!и для лучшего осмотра ребенка -необходимо больше знать о его состоянии здоровья (это наша ответственность)!

0

32

Уважаемые!!!Мамочки, Папочки!!!!!

Скоро выложу примерное недельное меню!

И еще, хочу заметить, что возраст будет с 2-4 лет и прогулка дважды в день!!!

Отредактировано Ольга Лядова (08.04.2013 15:09)

0

33

Чем развивающий центр от домашнего садика отличается?

0

34

развивающий центр на 1 час занятия для деток.

0

35

Уважаемые соседи!!!!АКЦИЯ!!!!!• Скидка 10 % «УЧИМСЯ, ИГРАЕМ, РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ» (скидку получает, и тот, кто приводит и тому, кого приводят) (акция применима в период "ПОСЛЕ АДАПТАЦИИ к садику"- по истечении 2-х месяцев вашего посещения в наш сад)

P.S  Скидки и акции не суммируются!

0

36

ВНИМАНИЕ!!!

В саду ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА!Успевайте!

0

37

Открытие Намечается На 1 Ноября!

0

38

Ольга ждем ПАМЯТКУ для садика (что нужно с собой). Уже скоро в садик-нужно подготовиться. Интересно в первый день ребенка можно на весь день оставить или тоже как адаптационный период делать.

0

39

ПАМЯТКА!
(что необходимо  в садик!)
1) сменная одежда (майка, трусы, колготки, штаны, кофточка, носки), желательно не в одном экземпляре.
2)пижама (если ребенок спит в пижаме)
3) носовой платок
4)сменная обувь
5) полотенце (2 шт.-одно для лица, второе вытирать ребенка)
6)нагрудник
7)горшок
8)медицинская карта(можно копию с прививками и болезнями, которые перенес ребенок по сегодняшний период), анализ на я/глист и справка от педиатра.
9)можно любимую игрушку
10)паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

0

40

Ольга а можно еще озвучить режим садика и примерное меню питания?

0

41

Ну вот, наконец-то после первого дня в садике, на вопрос, Ты завтра пойдешь в садик, ребенок ответил Да. На вопрос понравилось ли тебе в садике, тоже Да отвечает.
Будем надеяться, что так будет и дальше.

Пришел домой, вытащил сразу пластелин, сидит лепит.

Ждем фтографий.

Отредактировано YuriyK (06.11.2012 20:12)

0

42

Благодарю!

0

43

ждите фотографии отчетные)

0

44

Меню одного дня!

9:00
ЗАВТРАК 1:
1. Суп молочный
2. Батон с маслом+ сыр мягкий "Омичка"
3. Чай из шиповника

10:15
ЗАВТРАК 2:
1. Творог с фруктами (банан)

12:00
Аскорбиновая кислота с глюкозой

12:45
ОБЕД:
1. Суп геркулесовый с говядиной
2. Хлеб черный
3. Чай успокаивающий с травами
4. Гематоген (долька), печенье "Юбилейное"

16:30
ПОЛДНИК:
1. Вода структурированная
2. Яблоко+морковь с маслом растительным и с сахаром

18:15
УЖИН:
1. Жаркое с курицей (филе)
2. Аскорбиновая кислота
3. Сок (яблоко+персик с мякотью)

0

45

ДОМАШНИЙ САД ПЕРЕИМЕНОВАН   сейчас сад называется "ПЧЕЛКА"!)

0

46

Тихий Час В Садике С 13:00-16:00

0

47

Прогулка:
11:00....12:00

18:00....19:00

0

48

Занятия:

Понедельник: "творчество"

Вторник: "песокотерапия, Световые Столы"

Среда: "музыка"

Четверг: "театр"

Пятница: "бейби-йога"

0

49

ПРОСЬБА!!!УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!!Если у вас есть желание посмотреть сад, пожалуйста-позвоните предварительно!
или после 19,00!

8 912 88 05 009
С уважением, Ольга.

0

50

Ольга, здравствуйте. у вас в перспективе нет планов брать в сад полуторагодовалых малышей? если да, мы бы были первыми в списке желающих!!!!!!

0

51

Добрый день!)к сожалению-мест нет...надо делать отдельную группу на такой возраст!программа для деток другая!

0

52

может-в перспективе....)))могу записать ваш номер телефона-будут новости-позвоню!)

0

53

Уважаемые мамочки я бы на вашем месте 100 раз подумала прежде чем отдать своего ребенка  садик. Я так понимаю это будет обычный квартирник.  У меня был опыт отдала своего ребенка тоже в квартирник сначала цена была 8.000 тысяч потом хозяйка подняла до 10.000.В маленьких комнатушках в каждой было около 8-детей там просто детям не развернутся про питание вообще молчу.Площадки детской у них не было ходили на общею где помимо детей из садика гуляли еще и другие дети.И когда вот это вся куча залезала на горку расталкивая маленьких детей это просто ужас.Воспитатель просто не могла уследить за детьми, они разбегались в разные стороны.На площадке постоянно гуляют блохастые собаки по вечерам собираются наркоманы.Мы проходили 2 месяца пока не нашли другой садик, на парковом называется  Наша няня, у них свое здание, своя площадка, все огорожено забором.Свежий воздух и стоимость 12 000 тысяч.Я слышала что в Костарева есть  3 садика в котеджах  со всем рядом через дорогу.Я точно поведу своего ребенка  в один из этих садиков,но не в квартирник уж точно.

Отредактировано evgenia (30.12.2012 19:45)

-2

54

Евгения, я благодарю за ваш комментарий!Более того, могу сказать, что это квартирник и мы в этой квартире сами живем!

Я благодарна родителям за доверие!!!иногда -за понимание!!!!

Надеюсь,что наши дети в будущем будут друзьями и способствовать этому будет и сад!

У меня огромная просьба к родителям, которые приводят деток в сад - напишите свои комментарии (любые, как считайте-думайте)!
для меня они будут ценны!
Обратная связь необходима как воздух.

Думаю, смешным будет назвать открытие сада-бизнесом!так как детей мало и они настолько сплотились друг с другом, что если еще будет человек 5, то им уже будет не комфортно. Когда видишь-как дети играют и контактируют друг с другом-дорогого стоит! (если вы читали в начале- сад открыт для нашей дочки). а вообще в саду "Пчелка" всего 6 мест!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Уважаемые мои родители, примите мои искренние поздравления с НОВЫМ 2013 годом!!!Для меня лично -этот год показательный...испытательный, сильный, душевный, год роста; много опыта приобрела за этот год!!!Желаю мира, тепла, уюта  вашему дому!Здоровья вам и вашим близким!Терпения и понимания! Я надеюсь, что не только наши с вами дети будут друзьями, но и мы с вами сплотимся и будет жить дружно и весело!

+1

55

Может ваш садик и хороший садик садику рознь.Но согласитесь есть свои минусы это касаемо детской площадки.Может я слишком категорична в выборе садика.Я в данный момент подбираю садик своему ребенку, и просто хочу быть уверенна что отдав его в садик, я буду уверенна что с ним не чего не случится.Может тогда расскажите мне по подробнее о вашем садике.  Сколько будет оплата в месяц,кто будет заниматься с детьми,как на счет медика, и питание вы сами будите готовить или привозить вам будут.И хотелось бы уточнить по поводу меню кто его разрабатывал. Просто мне кажется что обед в 12-45 это поздно и аскорбиновая кислота  не слишком ее много.

Отредактировано evgenia (30.12.2012 19:44)

0

56

http://s3.uploads.ru/t/I8bMH.jpg

0

57

Скажите 10 000 тысяч это в месте с питанием?

0

58

да

0

59

Здравствуйте, я как мама, которая водит своего ребенка (на фото он в рыжей футболке) в этот садик хочу сказать что по развитию ребенка чувствуется изменения и по питанию - он не похудел, а наоборот стал сам кушать. В садик до этого тоже ходили за 12000, но порции питания были маленькие и чувствовалось что ребенок недоедал, и на занятия к моему ребенку относились так-а не хочет ну и ладно пусть идет играть, т.к. он не особоо усидчив. А в этом садике он стал более усидчивым-дома ему предложила поклеить и он так долго сидел со мной и занимался на мое удивление, чего раньше не было. Посидит пять секунд и уйдет.  Знаю про садик "Василек" в Костарево-его многие хвалят-ходили мы его смотреть, даже почти согласились ходить, на то время оплата была 13000, но остановила нас крутая лесенка на 2 и 3 этаж, если вашего ребенка кто-нибудь толкнет, все кирдык-его уже не собрать. Хотя наши соседи с 13 этажа ходят туда и довольны-сейчас оплата 15000. По месту я бы не сказала что много там места, наш возраст -2-3 года находятся на 1 этаже, недалеко от общего входа и тоже игровая и спальня в одной комнате.
Мне здесь нравится еще что утром ребенка не нужно упаковывать в верхнюю одежду и ребенок спускается в садик лучше, а когда едем с другой квартиры-он весь изноется пока его одеваю о довожу до сада, тоже езда 10 минут.
Так что сотрите сами-ничегоплохого пока не увидела-хотя я достаточно тоже капризная мамочка, единственное что квартира не полностью находится под садик, но  пока их мало я считаю достаточно места

Отредактировано YuriyK (01.01.2013 22:15)

0

60

Я тоже ходила в Василек смотрела садик меня тоже  отпугнула лестница.Про Василек ни чего хорошего сказать не могу за детьми не кто не смотрит.Дети сами по себе кто по этой лестнице ползает кто играет воспитателем нет ни какого дела до детей.Хочу после праздников сходить в Три кета,и в Теремок говорят хорошие садики один за 16 000 тыс а другой за 12 000 у них все таки большие игровые специально оборудованные для детей  у каждого ребенка свой горшок, полотенце, которое родители не приносят с собой, свой повар.А главное своя огороженная площадка потому что у меня очень подвижный ребенок и он на месте не сидит и может убежать.А  когда вся территория закрыта и нет машин для меня это плюс.Видела фотографии дет- сада Теремок на сайте'куда пойти в Перми' и Три кета  оба садики не плохие.

0