ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!


Ход строительства-Дом сдан!!!

Сообщений 121 страница 150 из 823

121

еще пример - Черняховского 57 сдали в марте 2012 вместо июня 2012

0

122

Привет соседи. Подскажите, мне кажется или нет? 35 дом покрашен, как на ролике ПИКа, 31 с какой-то симметричностью, а наш дом покрасили "как попало", ни симметрии, ни рисунка.

0

123

1901kaa, так и есть, 31-й покрашен симметрично, 35 и 33 - асимметрично. Только вот кто из них "как в ролике", а кто нет - не сравнивал.
Но по мне - так даже лучше. Интереснее смотрится, чем если бы все были одинаковые.

0

124

1901kaa написал(а):

Привет соседи. Подскажите, мне кажется или нет? 35 дом покрашен, как на ролике ПИКа, 31 с какой-то симметричностью, а наш дом покрасили "как попало", ни симметрии, ни рисунка.

Они все покрашены не как в ролике и на плакате.

0

125

Никто незнает когда буду сданы паркинги и примерная стоимость их?

0

126

1901kaa написал(а):

Пример Полета говорит об этом, там один из домов, тоже по мнению будущих жильцов, уже готовый к сдачи, не заселяли до срока , указанного в договоре.

Так и с 35-м домом сейчас. Стоит посторенный, покрашенный, и даже лампочка красная на крыше горит! А вот даже просто посмотреть на квартиру не пускают. Уже 20 дней как все работы окончены, но, говорят, еще ждите. дней 15.

0

127

Всем привет, 17 июля, оповестили инспекцию гос.строй.наздора о том что этажи с 16-25-ый подлежат проверке т.е. все работы закончились в доме, они начинают отчитываться по ним. Ждемс....новых новостей. Значит 100% уже все сделано.

Отредактировано Beauty (29.08.2012 15:58)

0

128

Beauty написал(а):

Значит 100% уже все сделано

отлично!

0

129

Вчера заезжал на стройку, сделал несколько шпионских фото (сори за качество снимал на телефон):

http://s011.radikal.ru/i318/1208/44/83931af08fe6.jpg

http://i049.radikal.ru/1208/6a/e689f80c1c30.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1208/77/662f8a24bd4e.jpg

Во дворе 35 дома (хотя двор то у нас один) гуляют мамы с детьми, парочка молодых людей играли в настольный теннис. Порадовало, что даже несмотря на отсутствие охраны нет пьющих на лавочках личностей. дом почти полностью покрашен.

Отредактировано Evgenyi_K (29.08.2012 16:26)

0

130

Evgenyi_K, странно, на первой фото видно, что первый этаж ещё не сделан, а Beauty написала, что 100% все сделано...  :sceptic:

0

131

ну я не знаю как у них ведется проверка, первый этаж в принципе не жилой, а офисный. Я документ видела, то вам и написала.

0

132

Кого интересует могу в личку отправить этот документ

0

133

Beauty, отправь плиз. Буду очень признателен.
Сейчас рабочие начинают делать придомовую и докрашиваю все остальное. Первый этаж действительно еще в стадии "конь не валялся", но опять же быть может не предусмотрена внутрення отделка, а только стены.

0

134

Evgenyi_K, Отправила))

0

135

Beauty написал(а):

Я документ видела, то вам и написала.

я не ставлю под сомнения ваши слова :) Просто... интересно: как так?

0

136

Stas_Kuk написал(а):

я не ставлю под сомнения ваши слова  Просто... интересно: как так?

Вчера тоже видел что первый этаж 35 дома мягко скажем далек от идеала, по этому всяком может быть. Кстати в 35 доме свободный вход в подвал :offtop:

Отредактировано Evgenyi_K (29.08.2012 17:27)

0

137

может дома сдают сверху вниз??
Beauty, а документа на сдачу с 1 по 15 этаж нет?

0

138

Я завтра посмотрю, если будет возможность я отправлю

+1

139

Evgenyi_K написал(а):

Кстати в 35 доме свободный вход в подвал

ага, я в подвал заходил :)

0

140

Beauty написал(а):

Я завтра посмотрю, если будет возможность я отправлю

Оля, спасибо за доки. По ним можно сделать вывод что это документы на приемку каркаса дома, без внутренней отделки. Т.к. документ на приемку с 6 по 15 этаж был сдан 26 марта, а к этому времени было построено полноценно этажей 15.

0

141

Evgenyi_K, Хочешь сказать что по внутреней отделке они еще не отчитывались, хотя все сделано?

0

142

Соседи, привет! ТОже счас посмотрела сайт ПИКа, новые фото отделки выложены. Вы заметили, что на полу не ламинат, а линолеум? и фартука нет ни в ванной ни на кухне? :huh: Это ж как так то?

0

143

Vish17 написал(а):

Соседи, привет! ТОже счас посмотрела сайт ПИКа, новые фото отделки выложены. Вы заметили, что на полу не ламинат, а линолеум? и фартука нет ни в ванной ни на кухне?  Это ж как так то?

И правда....видать только в ДЕМО квартире делали отделку с использование ламината, а в договоре у нас какая отделка прописана, если вообще прописана.
Где-то я точно видел описание внутренней отделки и интересовался в ПИКе когда договор заключал, они сказали будет ламинат... Эх надо было покупать без отделки квартиру, они и дешевле и ремонт бы уже начался...

Отредактировано Evgenyi_K (30.08.2012 10:04)

0

144

в договоре как раз прописан ламинт (муж утверждает - сама не помню, надо двор поднять)  %-)  Может, как вариант, это фото даже не Грибоедки? Окна немного другие... Ох, треплют нервишки нам  :yep:

0

145

Скорее всего нет, т.к. на одной из фото видно кирпич на балконе, у нас вроде из кирпича только переднее стенки балконов, а боковины из блоков.
А еще на сайте пика пропала картинка с планировкой. И на фото планировка какая то не понятная, у нас такой нет.

0

146

Evgenyi_K написал(а):

А еще на сайте пика пропала картинка с планировкой.

да, видимо сайт обновляют.
Но эта картинка у меня есть - восстановил в теме "Знакомимся".
У них на сайте уже были глюки в феврале-марте, по-моему.

0

147

Beauty написал(а):

Я документ видела, то вам и написала

Beauty, а есть подобная информация про 31-й дом?

0

148

Stas_Kuk, есть.

0

149

Beauty, а можно в личку тоже документ ентот по 33-му дому?? Буду признательна!

Отредактировано Vish17 (30.08.2012 16:24)

0

150

Beauty написал(а):

Evgenyi_K, Хочешь сказать что по внутреней отделке они еще не отчитывались, хотя все сделано?

Я думаю что сделана но не вся. Потому что когда они отчитывались с 6-15 этаж, 15 этаж едва был построен.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!