ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!


Ход строительства-Дом сдан!!!

Сообщений 61 страница 90 из 823

61

:flag: Наш дом начали красить !!!!

0

62

Beauty, поздравляем! Останется придомовая и всё!

0

63

Это нам кажется, что все, а как еще принимать будут :suspicious:

0

64

Еще минимум месяца 2-3 будут работы проводить.

0

65

Beauty написал(а):

Наш дом начали красить !!!!

Его уже 2 недели как начали красить, только что-то последнюю неделю вяло. Забор кстати перенесли поближе к нашему дому.

0

66

Ну я имела ввиду что другим цветом начали красить))) Если дождей не будет, то на этой неделе должны покрасить весь дом. Но опять же с вебки не видно др.сторону дома.

0

67

Beauty написал(а):

др.сторону дома

там тоже светленьким покрашено, вчера мимо проезжали

0

68

Наш дом по другому раскрашивают! :blush:

0

69

Елена написал(а):

Наш дом по другому раскрашивают!

а на видео и на макете все 9 домов одной раскраски. Странно почему это ПИК решил сделать такой сюрприз.

0

70

:cool: Это очень даже приятно))) А если дом сдадут в скором времени.  :jumping: то радости не будет предела))))

0

71

По проектной декларации:

конец выполнения строительно-монтажных работ IV квартал 2012
ввод объекта в эксплуатацию II квартал 2013

Построить то его построят и покрасят, а вот когда мы туда заселимся это уже другой вопрос.

0

72

Уже по-моему обсуждали это. То что на себя они брать оплату отопления не будут. Им просто это не выгодно. Я думаю что раньше сдадут.

0

73

невыгодно, и не будут? это не мелкое ИП, они могут несит и такие затраты.

0

74

Angelina, Это только так со стороны кажется. Вы посмотрите финансовую сторону проектной декларации. А им еще сколько домов строить, да и если посмотреть на сайте ПИК не очень то уж квартиры стали продаваться даже в 31 доме. Им остальные  дома нужно строить, а не нести лишние расходы. И им это выгоднее будет.

0

75

Я просто не буду спорить, в любом случае останусь при своем мнении. :glasses:

0

76

Действительно ведь наш "окрас" нашего дома не такой как у 35 ,а на картинке вроде как все одинаковые 8-)

0

77

Нелли написал(а):

Действительно ведь наш "окрас" нашего дома не такой как у 35 ,а на картинке вроде как все одинаковые

картинка наверное делалась методом Ctrl+C Ctrl+V

0

78

Нелли написал(а):

наш "окрас" нашего дома не такой как у 35

Так это ж хорошо! Хоть какая-то индивидуальность. А то как из инкубатора все.

0

79

У кого есть по нашему дому новости... в ПИКе сказали что внутрен отделка сделана на 70% ((
покрасили пока 1,5 стороны дома из 4... сторону где стоял кран, со стороны лога закладывают все проемы и готовят под отделку...

0

80

Сегодня побывал на стройке и у меня сложилось такое ощущение, что 31-й дом строят и отделывают быстрее чем 33........

0

81

все таки интересно сдадут до нового года...

0

82

Евгений написал(а):

Сегодня побывал на стройке и у меня сложилось такое ощущение, что 31-й дом строят и отделывают быстрее чем 33........

по ту сторону дороги, как известно, трава всегда лучше растет ;)

0

83

Люди по 10-15 лет ждут окончания стройки... и не дожидаются.....    так что сдадут раньше-отлично вовремя-хорошо с задержкой ну что бывает.... несдадут с...а сам дострою :D

Отредактировано Сергей (03.08.2012 01:56)

0

84

сдадут все 9 домов и весь комплекс в целом в срок или окола того, не бздите)))

0

85

Соседи, привет. Что у нас нового по 33 дому. Не был с прошлых выходных, когда было покрашено 1.5 стены. Нет возможности посмотреть и на этих выходных. Если у кого-нибудь есть фото буду благодарен.

0

86

1901kaa, вчера проезжал мимо. Покрашены со стороны веб-камеры, со стороны лога так и не покрашен :-(

0

87

чувствую Н.Г. в новой квартире невстретить...(((

0

88

Сергей, а что в ПИКе говорят? Не звонили?

0

89

По проектной декларации ввод дома в эксплуатацию 2 квартал 13 года. У ПИКа и подрядчиков времени полном чтобы завершить строительство.
Зачем тешить себя надеждами что заедем раньше на полгода? До Н.Г. скорее всего успеют только сделать отделку внутри и покрасить дом, а вот придомовую делать зимой не будут скорее всего, отложат до весны. Так что пока остается завидовать владельцам квартир 35 дома, у них уже совсем скоро произойдет долгожданное заселение.

0

90

Да я тоже нашла документы по сдаче домов 33,31 они будут сданы только в сл.году. Внутри отделка почти сделана, и вот дом они уже достаточно долго красят в отличии от 31-го дома.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!