ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!


Ход строительства-Дом сдан!!!

Сообщений 811 страница 823 из 823

811

Ребята, отпишитесь после осмотра те кто принимает квартиры в понедельник. Как все прошло и какие у кого "косяки" в квартирах, следующим за вами такая информация может пригодится. У меня приемка на вторник назначена))

0

812

Веб-камеру переключили на 31 дом. Даже не увидим как въезжают первые счастливчики и загораются новые окна. :jumping:

0

813

УРА!!! Нас записали на приемку квартиры в День Святого Валентина)))) Вот повезло!!!!!!!!

Отредактировано Инна (04.02.2013 09:43)

0

814

1901kaa написал(а):

Веб-камеру переключили на 31 дом. Даже не увидим как въезжают первые счастливчики и загораются новые окна.

сейчас проверил камеру, вроде как стояла на 33-31-29 домах так и стоит. Может ветром сдувало?

Отредактировано Evgenyi_K (04.02.2013 09:49)

0

815

Вот и мы записались на 13! И плевать на суеверия!

0

816

Мы тоже сегодня с утра записались на 12 февраля,будем ждать с нетерпением! Раньше говорят нет записи,все давно и быстренько занято :flirt:

0

817

Доброе утро, дорогие соседи! Мы сегодня идем на приемку квартиры! Подержите, плиз, кулачки за нас :jumping:  Записывались через УК. А завтра пойдем подписывать допсоглашение. Записалась я очень удачно: позвонила в пт. всего лишь спросить про увеличение площади (будем доплачивать за 3 кв.см.), а девушка Юлия говорит: "Ну раз уж вы позвонили, давайте договоримся, когда приедеите подписывать!".
Вечером отпишуь по итогам приемки  :flag: Всем удачи!!!

0

818

вы  звонили в ПИК?или в  УК?

0

819

Vish17 написал(а):

Доброе утро, дорогие соседи! Мы сегодня идем на приемку квартиры! Подержите, плиз, кулачки за нас   Записывались через УК. А завтра пойдем подписывать допсоглашение. Записалась я очень удачно: позвонила в пт. всего лишь спросить про увеличение площади (будем доплачивать за 3 кв.см.), а девушка Юлия говорит: "Ну раз уж вы позвонили, давайте договоримся, когда приедеите подписывать!".
Вечером отпишуь по итогам приемки   Всем удачи!!!

Удачной Вам приемки))) А мы завтра принимаем.

0

820

Составил небольшой чек лист того, что необходимо проверить при приемке квартиры:
1. Проверка дверей с наличниками
-Входной
-В кухню
-В комнату
-В туалет
-В ванную
2. Качество монтажа плинтуса.
-Коридор
-Кухня
-Комната
3. Качество поклейки обоев.
-Коридор
-Кухня
-Комната
4. Качество укладки ламината.
-Коридор
-Кухня
-Комната
5. Качество укладки плитки
-Ванная
-Кухня
6. Проверка вытяжки.
7. Проверка газовой плиты.
8. Проверка розеток и плафонов.
-Коридор
-Кухня
-Комната
-Туалет
-Ваннная
9. Проверка регулировки окон.
-Кухня
-Комната
10. Проверка воды.
-Проверка умывальника
-Проверка ванной
-Проверка туалета
-Проверка раковины на кухне
11. Проверка радиаторов отопления.
-Кухня
-Комната
-Змеевик в ванной
12. Проверка счетчиков.
-Воды
-Тепла
-Электричества
13. Проверка покраски труб.

Может есть у кого что дополнить?

+1

821

мы  тоже  записались на 13  февраля))))13-это число  со мной  по жизни и для меня  оно  везучее!Для машины  тож  выбрала когда  то номер 013))))))))))))))))))

0

822

Предлагаю перейти в отдельную тему "О приемке квартиры" Сдача в эксплуатацию: как принимать, что смотреть, кто уже принял?

0

823

milashka написал(а):

вы  звонили в ПИК?или в  УК?

по поводу увеличения площади звонили в ПИК, по поводу приемки в УК

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!