ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!


Ход строительства-Дом сдан!!!

Сообщений 781 страница 810 из 823

781

Елена написал(а):

сейчас телефоны ПИКа раскалятся...

Чем больше будут звонками отвлекать, тем удовольствие на дольше растянется)

0

782

Nactik написал(а):

На букву Б

А у нас на А!!!  :crazyfun:
Только мы из 31(( :disappointed:

0

783

Ольга написал(а):

Nactik,  у нас тоже на Б, а нам еще не позвонили

Ну,вот может еще зависит от очередности покупки? Я самая первая квартиру купила, в первый день продаж))

0

784

golden_taurus написал(а):

Nactik написал(а):

    На букву Б

А у нас на А!!!  :crazyfun:
Только мы из 31(( :disappointed:

В 31 сказали что начнут с конца алфавита.

0

785

андрей, СОРРИ, хотела плюсануть, но нажала -1(на телефоне все такое маааленькое)))). :'(

0

786

андрей написал(а):

golden_taurus написал(а):
Nactik написал(а):
    На букву Б
А у нас на А!!! 
Только мы из 31((
В 31 сказали что начнут с конца алфавита.

Попахивает разводом!

0

787

Надоели мы им)) Может шутят так - насчет конца алфавита?

0

788

нет же, они будут вызывать по полученному номер из суммы серии паспорта владельца деленное на сумму цифр на номере автомобиля владельца(если нет авто тогда первый попавшийся за окном) плюс кол-во детей в семье соседа умноженное на количество лун у юпитера ... Атвичаю так и будет ! Всем верить!  :offtop:

Отредактировано Kazava (31.01.2013 17:31)

+1

789

Мне такие шутки по душе!!  :jumping:

0

790

Kazava написал(а):

нет же, они будут вызывать по полученному номер из суммы серии паспорта владельца деленное на сумму цифр на номере автомобиля владельца(если нет авто тогда первый попавшийся за окном) плюс кол-во детей в семье соседа умноженное на количество лун у юпитера ... Атвичаю так и будет ! Всем верить! 

Отредактировано Kazava (Сегодня 17:31:14)

Я так и предполагала:-) я тебе верю.:-)

0

791

Мы такие смешные все! как в детстве :)

0

792

У меня на пятом уменьшилась на 0.31 метра

Отредактировано Сявик (31.01.2013 23:38)

0

793

Сявик написал(а):

У меня на пятом уменьшилась на 0.31 метра

это же не так уж и мало!

0

794

Интересно, а есть какая-то зависимость этих изменений  от этажа, к примеру, что на верхних - увеличивается, а на нижних - уменьшается?

0

795

Всем привет!
нас на 5.02 записали на подписание доков, спрашивали раньше, но сказали увы все уже расписано...
по изменениям сказали что у нас тоже площадь уменьшилась немного, а этаж у нас 14.
С АВ кто-нибудь уже связывался насчет записи на прием-передачу квартиры?

+1

796

Serg&Elena написал(а):

Всем привет!
нас на 5.02 записали на подписание доков, спрашивали раньше, но сказали увы все уже расписано...
по изменениям сказали что у нас тоже площадь уменьшилась немного, а этаж у нас 14.
С АВ кто-нибудь уже связывался насчет записи на прием-передачу квартиры?

Позвонил в УК сказали что они записывают на осмотр. Записался на 5 февраля.

0

797

Будем ждать новостей от тех кто пойдет на приемку в понедельник и во вторник. Мы на среду записались.

0

798

Ольга написал(а):

Будем ждать новостей от тех кто пойдет на приемку в понедельник и во вторник. Мы на среду записались.

вы тоже через УК записывались?
Я сначала позвонил в пик они сразу направили в ук.

0

799

Evgenyi_K, Так же как и вы, сначала в Пик.

0

800

Ольга, Сначала нужно доп. соглашение подписать, а потом записываться на приемку квартры или неважно, что в каком порядке?

0

801

Аlex&Tatyana написал(а):

Ольга, Сначала нужно доп. соглашение подписать, а потом записываться на приемку квартры или неважно, что в каком порядке?

Звонишь в ПИК, там говорят надо сначала в УК. Записываешься в УК.В любом случае я считаю что быстрее нужно записываться на просмотр квартир. потому как пока там все косяки устронят, в это время можно и доп. подписать.

0

802

Romashka написал(а):

Интересно, а есть какая-то зависимость этих изменений  от этажа, к примеру, что на верхних - увеличивается, а на нижних - уменьшается?

Скорее всего от криворукости строителей зависит))

0

803

Записали на осмотр на 7 число, потом в ПИК подписывать доп. соглашение. На 9 этаже, площадь увеличилась на 23 см. Звоните 201-07-15 (диспетчер УК-запись).

Отредактировано RUS777 (01.02.2013 16:12)

0

804

Аlex&Tatyana, Нам про подписание документов ничего пока не сказали.

0

805

RUS777 написал(а):

Записали на осмотр на 7 число, потом в ПИК подписывать доп. соглашение. На 9 этаже, площадь увеличилась на 23 см. Звоните 201-07-15 (диспетчер УК-запись).

Отредактировано RUS777 (Сегодня 16:12:38)

А где узнавали про площадь?

0

806

Evgenyi_K написал(а):

RUS777 написал(а):
Записали на осмотр на 7 число, потом в ПИК подписывать доп. соглашение. На 9 этаже, площадь увеличилась на 23 см. Звоните 201-07-15 (диспетчер УК-запись).
Отредактировано RUS777 (Сегодня 16:12:38)

А где узнавали про площадь?

По телефону в ПИКе.

0

807

Я записался на приемку в понедельник на утро.)))))))))  Надеюсь что над нашей квартирой строители поработали как следует и претензий во время приемки не будет.))

0

808

Желаю Вам удачи!!

0

809

RUS777 написал(а):

Звоните 201-07-15 (диспетчер УК-запись).

Спасибо, соседи! А то ведь, мы до сих пор сидели бы, ждали звонка из ПИКа. Оказывается, самим можно позвонить и записаться на приемку, теперь ждем понедельника, утром будем знакомиться со своим новым домом.

0

810

ivan&alena написал(а):

Спасибо, соседи! А то ведь, мы до сих пор сидели бы, ждали звонка из ПИКа. Оказывается, самим можно позвонить и записаться на приемку, теперь ждем понедельника, утром будем знакомиться со своим новым домом.

Спасибо дорогие соседи за информацию!!!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!