ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!


Ход строительства-Дом сдан!!!

Сообщений 31 страница 60 из 823

31

Beauty, с 35-м домом так же было: сделали только одну демо-квратиру и её и показывали. По сути показывали отделку, а не квартиру. Свою квартиру будете смотреть при приемке - тогда и выскажете все замечания. Сейчас-то что её смотреть?
То, что опоздал - это нехорошо с их стороны. Видимо из-за этого и дали посмотреть только 10 минут.

Beauty написал(а):

Да уж интересно что можно так долго делать до 2кв. 2013 г.

У них есть сроки. Они эти сроки вам и озвучивают. То что они, может быть, делают быстрее - так это ж хорошо, раньше въедете :)
У нас, в 35-м, смотрите, придомовую 2 месяца делают...

0

32

Сейчас посмотрел сделанные фотографии, на одной очень похоже что в квартире сделан ремонт. Или это просто проем?
http://s55.radikal.ru/i148/1207/5c/4bc4d46c2573t.jpg

0

33

Быстрей бы уже, просто когда записывались в ПИК на просмотр, сказали что 33 дом они не показывают. Ну я предполагаю они там отделку делают. Если 35-й дом заселять август/сентябрь, было бы оч хорошо если нас хотя бы в конце года, либо в начале 13-го. Уже не терпиться, так сидишь смотришь на камеру на 35-й дом, я прям завидую)))))

0

34

Stas_Kuk написал(а):

У них есть сроки. Они эти сроки вам и озвучивают. То что они, может быть, делают быстрее - так это ж хорошо, раньше въедете
У нас, в 35-м, смотрите, придомовую 2 месяца делают...

Два месяца придомовой территории самое то, надеюсь не тяп-ляп наделают

0

35

Evgenyi_K написал(а):

очень похоже что в квартире сделан ремонт

стена (светлая) и дверной проем (темное)

0

36

Beauty написал(а):

я прям завидую)))))

Оля, будет и на вашей улице праздник! Постепенно всё сделают. Может и к концу года :)

0

37

Интересно, а около 33 дома когда будут придомовую делать, поздней осенью что можно сделать?

0

38

Елена, а вот весной и сделают :) Тогда и сдадут, раз 2 кв. 13-го года...

0

39

Beauty, ну, что, дождались? Кран-то, кажется, меньше стал... Разбирают, поди? ;)

0

40

Ребята! У вас кран украли!!!  o.O  :flag:

0

41

Не убрали, я только что посмотрела, вы присмотритесь между 33 и 35 домом полоса - это и есть башенный кран, просто не работает он. Возможно его разбирают потихоньку

Отредактировано Beauty (20.07.2012 12:50)

0

42

Beauty, ага, кран есть... Но! он стал ниже! Это точно! Так что, думаю, разбирают :)

0

43

Стас как всегда опередил))) Проезжал сегодня мимо, тоже смотрю кран ниже. Сколько прошло со времени когда на 35 начали разбирать? Я думаю в любом случае сдатут дом не раньше 2 кв 13 года. зимой делать придомовую не будут, да не известно на каком этапе отделка находится.

0

44

Evgenyi_K написал(а):

Стас как всегда опередил)))

Это мне Лёха (RAV) сказал. Он всё видит, но не постит :)

Evgenyi_K написал(а):

Сколько прошло со времени когда на 35 начали разбирать?

Месяца 4 назад...

Evgenyi_K написал(а):

да не известно на каком этапе отделка находится

да, по 35-му дому у нас шпийонка была :)

0

45

Кран сегодня почти убрали,что не может не радовать :flag:
  Мы наблюдаем ход строительства из окна нашей квартиры( подглядываем в телескопчик))) - живем на Юрша,и видели все -начиная с установки крана к 35 дому)

0

46

Stas_Kuk написал(а):

Елена, а вот весной и сделают  Тогда и сдадут, раз 2 кв. 13-го года...

Эх,мы так настраиваемся на раньше.. В Пике обнадеживают что раньше сдадут :confused:

0

47

Всем привет!!! кран действительно разбирают...  :flag:  мы с собакой гуляем в логу под мостом и каждый день изменения наблюдаем... а еще мы на днях ездили на просмотр... показывали 31 дом... мы решили отлучиться от маршрута и заглянули на этажи выше... в 31 отделка на нижних этажах под оклейку сделана... наверняка в 33 доме отделка ведется полным ходом... поэтому и не водят туда чтобы не топтали  :D

0

48

Общались в ПИКе на днях... разговоры идут такие что 33 дом будет готов в декабре, а возможно что и в ноябре... но вот заселять когда будут вопрос, потому как не известно как принимать будут все контролирующие службы и если до НГ не успеют то уже на февраль заселение будет потому как в январе работать у нас не любят...

0

49

Вчера заезжали, поговорили с охранником: 33 дом внутри отделан полностью! Даже лифты ходят :-) Так что осталась внешняя отделка и придомовая.

0

50

тогда действительно могут растянут это до следующего года)))) Либо нам сюрприз сделают к Н.Г. :flag: было бы очень хорошо))))

0

51

Фотки 33-го дома: подъезд, окна, бочка
http://s1.uploads.ru/t/oYe8t.jpg

http://s1.uploads.ru/t/dhoEP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/LnCwq.jpg

http://s1.uploads.ru/t/C0KZm.jpg

http://s1.uploads.ru/t/69ADX.jpg

0

52

Beauty написал(а):

тогда действительно могут растянут это до следующего года)))) Либо нам сюрприз сделают к Н.Г.  было бы очень хорошо))))

Внешнюю отделку на 35 доме сделали за месяц-полтора. Единственное что смущает, почему не пускают в 33 дом посмотреть квартиры?
Да и кран возможно убрали чтобы сдать 35 дом, кто-то писал что 35 дом сдадут только после того как уберут кран.
Я на стройку заезжал вечером в ПТ, охранник сидел у подъезда 35 дома. Прогулялись немного по территории. Кран к тому моменту был убран до высоты 14 этажа.

0

53

Evgenyi_K написал(а):

Внешнюю отделку на 35 доме сделали за месяц-полтора.

у меня в памяти тоже месяц вроде как на отделку ушел по 35 дому

Evgenyi_K написал(а):

Единственное что смущает, почему не пускают в 33 дом посмотреть квартиры?

:D  чтобы полы не топтали... а так наверняка потому что отделку ведут, полы, стены... если кран убрали значит все материалы отделочные в дом завезли... они их краном через окно в дом загружают через средний этаж, чтобы не таскать по лестницам...

Evgenyi_K написал(а):

Да и кран возможно убрали чтобы сдать 35 дом, кто-то писал что 35 дом сдадут только после того как уберут кран.

это не имеет друг к другу отношения... кран был установлен не во дворе сдаваемого дома...

Evgenyi_K написал(а):

Я на стройку заезжал вечером в ПТ, охранник сидел у подъезда 35 дома. Прогулялись немного по территории. Кран к тому моменту был убран до высоты 14 этажа

сегодня уже кран практически полностью разобрали

0

54

Evgenyi_K написал(а):

Внешнюю отделку на 35 доме сделали за месяц-полтора. Единственное что смущает, почему не пускают в 33 дом посмотреть квартиры?
Да и кран возможно убрали чтобы сдать 35 дом, кто-то писал что 35 дом сдадут только после того как уберут кран.
Я на стройку заезжал вечером в ПТ, охранник сидел у подъезда 35 дома. Прогулялись немного по территории. Кран к тому моменту был убран до высоты 14 этажа.

Мне кажется на осмотр квартиры не водят в 33-дом т.к. они официально не объявили что отделка сделана. Либо все сделали, и че топтать нам ходить. В принципе по нормальному, два, три месяца и дом будет готов к сдаче дома комиссии, а потом уже и жильцам))). Только возникает вопрос, сдадут ли они раньше его. Они могу сейчас завершить работы по 33 дому, и продолжать работы в 31. А 33-дом не сдавать раньше срока. Хотя они сделают так как им удобно

0

55

Когда я ходила на осмотр квартиры в 31-дом они поднимали гипсокартон на тросах лифтовых.

0

56

http://s1.uploads.ru/t/wS0kd.jpg
вот как сегодня дела обстоят

Отредактировано Serg&Elena (22.07.2012 15:19)

0

57

Beauty написал(а):

Только возникает вопрос, сдадут ли они раньше его. Они могу сейчас завершить работы по 33 дому, и продолжать работы в 31. А 33-дом не сдавать раньше срока.

вообще стратегически им выгодно сдать раньше... у них на начале строительства 29 и 37 дома... сдав наши дома раньше срока они тем самым делаю себе очень хорошую рекламу

0

58

да и готовые дома оставлять в зиму на своем балансе, т.е. нести затраты на отоплении и т.п. сомневаюсь что им это надо... а не включить отопление в доме они не смогут, потому как отделка сделана и если промерзнет все, то отделке придет конец...

0

59

Serg&Elena написал(а):

да и готовые дома оставлять в зиму на своем балансе, т.е. нести затраты на отоплении и т.п. сомневаюсь что им это надо... а не включить отопление в доме они не смогут, потому как отделка сделана и если промерзнет все, то отделке придет конец...

Тоже верно. Так остается нам сидеть и ждать, долгожданного момента))) сдачи дома)) Я думаю это произойдет ноябрь-декабрь месяц :jumping:

0

60

Я тоже считаю, что компания не оставит дом на своем балансе на всю зиму, т.к. это почти 300 000 руб. в месяц на отопление.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 33: Строительство » Ход строительства-Дом сдан!!!