ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Общедомовые темы » Интернет Дом.ру


Интернет Дом.ру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соседи, общаюсь с Дом.ру
Для протяжки кабельных линий необходимо обоснование большим количеством потенциальных абонентов.

Для этого предлагаю отправить мне в почту Вашу готовность к подключению данного провайдера.

Фамилия Имя
Интернет/ТВ/телефон
Домер дома, квартира
Контактный телефон

0

2

в течение 1.5 лет каждые 3 месяца отправляю им свою заявку.
на месте их менеджеров я бы сам пробежался по квартирам с подписным листом.

0

3

Это один из самых перспективных районов. Проблема в том что ещё не все дома подключены и окупаемость линии исчесляется годами, я не имею право публиковать коммерческие тайны Эртелекома. Если кратко - опирайтесь на слова: "необходимо обоснование большим количеством абонентов". Выводы делайте сами.

Работаем над этой проблемой.

Самому нужен Дом.ру, поэтому не оставлю этот вопрос без внимания.

0

4

Являюсь сотрудником ЭР-Телеком, правда все чаще не в перми приходится находиться! Могу узнать что с согласованием нашей территории, знаю что планы были еще в феврале совершить прокладку линий... После праздников напишу что удалось узнать!

0

5

а ведь тема то до сих пор актуальна. сегодня звонили из Билайна, говорили что уже тянут рукипровода к нашим домам и просили разрешения позвонить с предложением, когда дотянутся. :)

0

6

Уважаемые жильцы уинской 29.
29 декабря 2015 года компания дом.ру заканчивает работы по вашему дому, с 27-30 декабря, в вашем доме будут работать менеджеры. Кто не успел оставить заявку на подключение или кто в дальнейшем захочет перейти в нашу компании, звоните: 8-908-250-72-21 - Сергей.
Так же будем рады видеть в группе https://vk.com/dom.ru_perm
С наступающим новым годом
.http://s7.uploads.ru/t/3QHWF.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Общедомовые темы » Интернет Дом.ру