ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2013)


День ЖК "Грибоедовский" (2013)

Сообщений 91 страница 109 из 109

1

В этом году "День ЖК Грибоедовский" состоится 26 Октября, начало в 16.00 на детской площадке 35-го дома!
Нам один год! Ура, товарищи! :)))

http://s5.uploads.ru/t/sH4GC.jpg

Да, кстати, деньги можно сдавать следующим людям:
- Уинская, 35: Станислав (Stas_Kuk), 8-964-199-77-два-два, квартира 100 (14 этаж)
- Уинская, 33: Нелли (Нелли), 8-902-64-98-9-сорок-один, квартира 49 (8 этаж)
- Уинская, 31: Дмитрий (kazava), 8-982-449-94-сорок-пять, квартира 102 (в будни после 18.00)
Стоимость такая же как в прошлом году: 500р. за взрослого и 350р. за ребенка.

Итак, начало праздника в 17:00!
17:15 - 19:00 Увлекательный "грибоквест"!
19:00 - 22:00 Для взрослых - уютное времяпрепровождение в кафе "Женьшеннь", для детей - увлекательные игры в саду "Пчелка".
Внимание! В связи с изменениями меняется стоимость для детей - она составит 350р. Вы можете взять их с собой в кафе или отправить в садик "Пчелка".

Список участников

Имя

Ник

Взрослые

Дети

Сумма

1.

Юля и Антон

Юля и Антон

2

-

1000р.

2.

Жения и Миша

Genie

2

-

1000р.

3.

Оля, Рома, Ева

Ольга Лядова

4

1

1200р.

4.

Стас, Катя, Софья, Ульяна

Stas_Kuk

2

2

1700р.

5.

TAA1980

6.

Ylitochka

7.

Гульназ

Радик и Гульназ

2

1

1350р.

8.

Светлана и Алексей

Светлана

2

-

1000р.

9.

Миша

yesutin

10.

Лена

fima2012

2

1

1200р.

11.

Таня

tatyana

3

1

1850р.

12.

Дима

kazava

2

-

1000

13.

Валерий

VALERIY

14.

Оксана

Оксана

2

-

700р.

15.

Влада

a13x

1

-

500р.

16.

Ирина

Ирина

2

-

1000р.

17.

Лена и Егор

Egor, Angelina

2

-

1000р.

18.

Нелли и Антон

Нелли

2

-

1000р.

19.

ROmashka

3

-

1500

20.

Оля и Костя

2

1

1300

21.

Юра и Эльмира

Эльмира

2

-

1000р.

22.

Кто-то из 31-го дома (1)

3

2

1700р.

23.

Кто-то из 31-го дома (2)

2

1

1350р.

24.

Максим

2

-

1000р.

25.

Иван

2

-

1000р.

26.

Виктор и Света

1

1

500р.

Итого:

47

11

20100р.

0

91

Stas_Kuk написал(а):

fima2012, расценки немного

ОК!

0

92

Начало в 19 часов в кафе "Женьшень" (Уинская, 31)

0

93

Уважаемые соседи, поздравляем вас с Днем нашего ЖК !! В особенности тех кто организовал и идет на праздник! Желаем вам отлично и весело провести время! Стас, спасибо за приглашение ( правда я за месяц один раз форум открыл из-за занятости), но пойти ни я ни жена скорее всего не сможем, к сожалению!! Может быть будем в это время мимо проходить, заглянем просто поздороваться)))

0

94

Березовский, Спасибо!
Теперь вы знаете когда мы все отмечаем этот праздник - в следующий раз точно не пропустите!

0

95

Как все прошло? Расскажете?

0

96

Березовский написал(а):

Расскажете?

сейчас все от "эфории" праздника отойдут - и отпишутся :D

0

97

таки "эйфория"?

0

98

Дада! Действительно эйфория!  :jumping:  Очень все здорово было! Организаторы очень постарались! Спасибо вам большое!!! Были и танцы, и заводные сценки, и хоровое пение всеми соседями,  и заводные частушки, и обнимашки,  и песни под гитару, хоровод и праздничный салют!!! Очень-очень  все понравилось!

+1

99

Странно, что никто не отписывается. Я полноценный отзыв оставить не смогу, так как была не до конца мероприятия, ушла потом с младшим 5 месячным ребенком домой. Но все прошло как мне кажется на позитиве- незнакомые люди общались как давно знакомые, веселились, поднимали тосты и говорили хорошие речи. Молодцы девочки- Катя Куклина и Ольга Лядова- придумывали игры, активно участвовали в увеселении людей. Были нюансы конечно, но организационного характера- как нехватка стульев например, на такие случаи кафешке надо иметь запасную мебель, но этот вопрос быстро решился, стулья быстренько спустили соседи из 31 дома. Муж рассказывал, что в конце пели, играли на баяне( они со старшим ребенком остались там до конца). Потом кстати пошли дальше гулять и праздновать день Грибодома к нашим хорошим друзьям из 31 дома, пришли только в первом часу.Молодец и Стас как всегда , не сидел на месте, подходил к людям, разговаривал на любые темы и просто со всеми общался.
Мы рады, что мы пришли и поучаствовали в нашем с вами общем мероприятии.Да и поддержали наш 33 дом- как его единственные представители на данном празднике :flag:  :flag:  :flag: . Грибодому год, УРА, расти и процветай наш комплекс! :flag:

+3

100

Когда фотки будут? :question:

0

101

Не знаю, как остальным, но мне бы хотелось в следующем году отмечать на улице- с шашлыками , сосисками , конкурсами и тд. И не в октябре делать, а в сентябре, пораньше, когда теплое бабье лето. Кафе много народа не вместит , максимум 40-50 человек, а на улице будет намного больше, многие пойдут с детьми - и маленькими в колясках и постарше. Надеюсь, что традиция праздновать день Грибодома не затухнет, и праздник будет каждый год!

+2

102

Нелли написал(а):

Молодцы девочки- Катя Куклина и Ольга Лядова- придумывали игры, активно участвовали в увеселении людей.

Согласна! Только они не просто молодцы, а очень смелые молодцы. Я ж тоже 3 конкурса приготовила, только решила, что им бы лучше в сумке так и остаться ибо уже после первой игры я поняла, что в мои культурные игры никто играть не станет, т.к. играли мы в "Продолжи предложение" Начало такое - А у меня в штанишках \ а у меня под юбочкой. Не ожидала, что соседи - народ легкий и веселый. Лично я ориентировалась на то, что в незнакомой компании многие будут поначалу смущаться и выбрала игры для трезвой компании. А там такооооооооое пошло с самого начала!!!!!!!!!!!!
Все было просто супер! Жаль только, что сидели мы за колонной и почти ни с кем не познакомились, даже лиц не запомнили((((

+2

103

Нелли написал(а):

пришли только в первом часу

Я в 3 часа ночи еле уговорил Катю пойти домой :)

Нелли написал(а):

Когда фотки будут?

Постараюсь сегодня выложить.

Радик и Гульназ написал(а):

Жаль только, что сидели мы за колонной и почти ни с кем не познакомились

:blush: мы исправимся... Честно-честно!  :rolleyes:

Радик и Гульназ написал(а):

А там такооооооооое пошло с самого начала!!!!!!!!!!!!

я тоже не ожидал!

Нелли написал(а):

но мне бы хотелось в следующем году отмечать на улице- с шашлыками , сосисками , конкурсами и тд. И не в октябре делать, а в сентябре, пораньше, когда теплое бабье лето. Кафе много народа не вместит , максимум 40-50 человек, а на улице будет намного больше, многие пойдут с детьми - и маленькими в колясках и постарше.

Будем стараться учесть мнения всех :)

Нелли написал(а):

Молодцы девочки- Катя Куклина и Ольга Лядова- придумывали игры, активно участвовали в увеселении людей

Радик и Гульназ написал(а):

Только они не просто молодцы, а очень смелые молодцы

Присоединяюсь. Хоть конкурсы и были для "своей компании" - но они так удивительно пошли на малознакомой аудитории! Я думаю, что в этом и есть сила и особенность "грибодома"!

0

104

фотки! фотки! фотки!

+1

105

Радик и Гульназ, будут-будут...
Вчера-позавчера отдыхад от выходных...  :blush:

0

106

Уже суббота, а фоток нет. :(

0

107

уже воскресенье и фоток опять нет :'(

0

108

Стас, а что все таки с фотографиями? Будут или нет?

0

109

YuriyK написал(а):

Стас, а что все таки с фотографиями? Будут или нет?

:flag: Да будут фотки, будут. Вам же русским языком сказали завтра, что же вы всё сегодня спрашиваете.  :D  :D

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2013)