ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2013)


День ЖК "Грибоедовский" (2013)

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

В этом году "День ЖК Грибоедовский" состоится 26 Октября, начало в 16.00 на детской площадке 35-го дома!
Нам один год! Ура, товарищи! :)))

http://s5.uploads.ru/t/sH4GC.jpg

Да, кстати, деньги можно сдавать следующим людям:
- Уинская, 35: Станислав (Stas_Kuk), 8-964-199-77-два-два, квартира 100 (14 этаж)
- Уинская, 33: Нелли (Нелли), 8-902-64-98-9-сорок-один, квартира 49 (8 этаж)
- Уинская, 31: Дмитрий (kazava), 8-982-449-94-сорок-пять, квартира 102 (в будни после 18.00)
Стоимость такая же как в прошлом году: 500р. за взрослого и 350р. за ребенка.

Итак, начало праздника в 17:00!
17:15 - 19:00 Увлекательный "грибоквест"!
19:00 - 22:00 Для взрослых - уютное времяпрепровождение в кафе "Женьшеннь", для детей - увлекательные игры в саду "Пчелка".
Внимание! В связи с изменениями меняется стоимость для детей - она составит 350р. Вы можете взять их с собой в кафе или отправить в садик "Пчелка".

Список участников

Имя

Ник

Взрослые

Дети

Сумма

1.

Юля и Антон

Юля и Антон

2

-

1000р.

2.

Жения и Миша

Genie

2

-

1000р.

3.

Оля, Рома, Ева

Ольга Лядова

4

1

1200р.

4.

Стас, Катя, Софья, Ульяна

Stas_Kuk

2

2

1700р.

5.

TAA1980

6.

Ylitochka

7.

Гульназ

Радик и Гульназ

2

1

1350р.

8.

Светлана и Алексей

Светлана

2

-

1000р.

9.

Миша

yesutin

10.

Лена

fima2012

2

1

1200р.

11.

Таня

tatyana

3

1

1850р.

12.

Дима

kazava

2

-

1000

13.

Валерий

VALERIY

14.

Оксана

Оксана

2

-

700р.

15.

Влада

a13x

1

-

500р.

16.

Ирина

Ирина

2

-

1000р.

17.

Лена и Егор

Egor, Angelina

2

-

1000р.

18.

Нелли и Антон

Нелли

2

-

1000р.

19.

ROmashka

3

-

1500

20.

Оля и Костя

2

1

1300

21.

Юра и Эльмира

Эльмира

2

-

1000р.

22.

Кто-то из 31-го дома (1)

3

2

1700р.

23.

Кто-то из 31-го дома (2)

2

1

1350р.

24.

Максим

2

-

1000р.

25.

Иван

2

-

1000р.

26.

Виктор и Света

1

1

500р.

Итого:

47

11

20100р.

0

2

Расценки новые: 500р. со взрослого, 350р. с ребенка.

0

3

Stas_Kuk написал(а):

В этом году "День ЖК Грибоедовский" состоится 21 (или 28 всё-таки?) Сентября!
Нам один год! Ура, товарищи! ))

Ура!
! Stas_Kuk, если нужна помощь в организации( колонки, музыка, микрофоны ), обращайтесь, мой муж занимается этим на досуге.

0

4

Нелли, спасибо, было бы очень кстати!

0

5

Когда будем праздновать? Как в прошлом году?

0

6

Как насчет 5 Октября (суббота)?

0

7

как-то бы с хорошей погодой подгадать!

0

8

Angelina, всё равно не подгадаешь. Так что давайте на 5-е число планировать. Ок?

0

9

Stas_Kuk написал(а):

Так что давайте на 5-е число планировать. Ок?

ок

0

10

Итак, 5-го Октября состоится (не зависимо от числа присутствующих) "День ЖК Грибоедовский". Праздник, который организуют жители собственными силами. Больше такого праздника нет нигде в городе (а возможно даже стране)!
Если хотите быть частью новой традиции, о которой будут говорить потомки, если хотите встретить соседей, о которых только слышали (или читали), если хотите просто приятно повеселиться или провести время - приходите на праздник. Никто за вас вам праздник не сделает!

0

11

Обеспечить взрослого хорошим настроением можно всего за 500р., а ребенка - вообще только за 200р.!
Мой номер: 8-964-199-77-два-два

0

12

А чего никто не откликается? :( Надоели праздники? Может соседи "не те" и "уж лучше их не видеть!" :) Или все деньги в "Куршавелях" прогуляли?..

0

13

Вы вот, Гость, почему не присоединяетесь?

0

14

Stas_Kuk написал(а):

Вы вот, Виталий, почему не присоединяетесь?

А я разве обязан присоединиться?

0

15

Стас, как же я должна присоединиться?я с вами!это известно)просто, ты же понимаешь...что у меня в голове на данный момент 1 октября!))))

0

16

и вот отметим заселение садика...так приступим к празднованию нашего года проживания в грибодоме)

0

17

Stas_Kuk написал(а):

Вы вот, Нелли, почему не присоединяетесь?

Все хотела спросить- написать, да руки не доходили. А во сколько планируется праздник? Я просто работаю в субботу с утра, и мне надо сориентироваться по времени

0

18

Stas_Kuk написал(а):

Вы вот, Татьяна И, почему не присоединяетесь?

Спасибо за приглашение! но т.к. я не была на празднике в прошлом году, то  хотелось бы по подробнее о самом празднике, а именно: время (начало), место сбора, кто координатор и организатор всего действия, что нужно принести участникам праздника (не считая 500р с человека) и т.д.

0

19

Сегодня год- как мы получили ключи)))эх, помню я эти ощущения бунта и тревоги!а дальше-раддоость)))

0

20

Виталий написал(а):

А я разве обязан присоединиться?

Боже упаси! :) Я просто поинтересовался :)

Итак, начало традиционно - в 16 часов!

0

21

Татьяна И написал(а):

Спасибо за приглашение! но т.к. я не была на празднике в прошлом году, то  хотелось бы по подробнее о самом празднике, а именно: время (начало), место сбора, кто координатор и организатор всего действия, что нужно принести участникам праздника (не считая 500р с человека) и т.д.

Как всё начиналось, как всё прошло и чем всё это кончилось - в этой теме День ЖК "Грибоедовский"
Там и процесс подготовки, и фото праздника.

Организатор - мы с вами. Те, кто хочет устроить себе и соседям праздник! Всё делается собственными силами и на свои деньги. Поэтому, чем вы активнее принимаете участие в подготовке - тем больше праздник вам придется по вкусу :)

Если кратко по обеспечению, то в прошлом году мы закупили мяса, сосисок, сока, пирожных, купили 70 китайских фонариков, надули около сотни воздушных шаров, пригласили аниматора для детей, поставили шатер между теннисных площадок пили, ели, веселились! Ребята съездили за фейерверками - и часов в 10 вечера мы их запустили. А далее те, кто уже заселился - разошлись по домам и дружными компаниями соседей продолжили свои локальные праздники :) К сожалению, мы тогда ещё не заехали, поэтому мы всей семьей уехали к себе домой, хотя ТАК ХОТЕЛОСЬ ОСТАТЬСЯ!!! Знаете, тогда у меня было чувство, сравнимое по ощущениям с празднованием Нового года: десятки незнакомых людей, никогда не видевших друг друга поздравляли, шутили, пели песни, выпивали, приглашали в гости. Кто-то настаивал зайти именно к нему - потому, что хотел показать как он рад соседям! Потрясающий праздник! Это была действительно БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! И знаете, я со всеми этими людьми в хороших отношениях, мы до сих пор с ними всеми по-соседски дружим: ходим в гости, при встрече у нас почти всегда завязывается беседа - мы всегда рады о чем-то рассказать друг другу, есть чем поделиться :)

На празднике были даже люди из 31, 33 домов, хотя до сдачи их квартир было ой как ещё далеко! Мы специально собирались, обсуждали праздник, планировали, специально приезжали в Грибоедовский со всех концов города (и даже из других городов края), чтобы успеть сдать деньги, потому, что это важно для качественного проведения мероприятия!

Поэтому, не откладывайте решение на завтра! Если есть вопросы - задавайте, звоните мне - я всегда вам отвечу. Если вы желаете помочь - тоже пишите, звоните. Чем больше людей - тем большую радость мы можем обеспечить на празднике!

+1

22

Ах, да, в прошлом году всем был приготовлен подарок - магнит на холодильник! :)

P.S. Ну и пироженки-"корзиночки" с тремя грибами... Мы все были "грибоедами" :D

+1

23

я и Гость обязательно будем с вами :)

Отредактировано yesutin (28.09.2013 17:25)

0

24

yesutin написал(а):

я и Евгения обязательно будем с вами

Отредактировано yesutin (Сегодня 17:25:05)

Да я в Москву улетаю...Правда 6 числа...

0

25

yesutin написал(а):

я и Нелли обязательно будем с вами

Отредактировано yesutin (Вчера 17:25:05)

Да, мы конечно же с вами! Я, муж Антон, сын Тимур -3 годика,  и Гоша -4 месяца. Стас, деньги тебе сдавать?

0

26

yesutin написал(а):

я и Татьяна И обязательно будем с вами

Отредактировано yesutin (Вчера 17:25:05)
Подпись автора
В действительности всё совсем не так, как на самом деле. — Станислав Ежи Лец

Ну если Вы, yesutin, так решили.....))) не могу вам в этом отказать.....)))

0

27

Стас и yesutin хитрят, вставляют какой то код в сообщение и получается обращение к конкретному участнику форума, который в данный момент читает сообщение.

0

28

YuriyK, Я не хитрю - я обращаюсь к каждому из вас. И хочу знать кто пойдет, а кто нет и почему.

0

29

yesutin написал(а):

я и Kudzo обязательно будем с вами

Отредактировано yesutin (2013-09-28 17:25:05)

ам сори, kudzo будет отсутствовать! Спасибо за приглашение.

0

30

Оргсобрание по празднику - в среду, 2 Октября в 20.00. Приглашаются все желающие принять участие.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Мероприятия, праздники, события » День ЖК "Грибоедовский" (2013)