ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внутренняя инфраструктура » Мобильная связь на территории комплекса


Мобильная связь на территории комплекса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Соседи подскажите что со связь какой оператор лучше ловится на верхних этажах? У меня МТС  отвратно работает А Пчелайн вообще может целыми днями не работать, даже СМС не проходят.

0

2

у меня билайн и уси работают нормально. редко-редко быают помехи во время разговора.

0

3

Подтверждаю, МТС работает отвратно, можно говорить только у окна и то выпадения пакетов бывают

0

4

По 3Г от Билайна смотрю Ютуб, когда интернет от УСИ тормозит.

0

5

У нас МТС, можно разговаривать более-менее сносно только на балконе, в квартире сплошные провалы. Обратились в МТС, сказали, все у вас должно быть хорошо - покрытие вашего дома нормальное. И такая же история с УСИ - тоже провалы. Обращались к Антону в УК, говорит впервые слышу о такой проблеме, правда, разговаривали с ним еще в начале лета.

0

6

у нас с УСИ провалов не наблюдается, только в лифте связи ноль.

0

7

МТС работает хреновенько, но связь и СМС в принципе есть. А вот мобильный интернет отпадает регулярно, причем целиком, телефон показывает, что несущей для интернета вообще нет.
Писал в поддержку, мне даже не ответили.

0

8

semka написал(а):

Писал в поддержку, мне даже не ответили.

А смысл? Если нет базовой станции нормальной поблизости, которая нормальных охват делает? Только ждать, когда МТС решит, что затраты на станцию окупятся и построит, или повесит на один из наших домом, что не есть хорошо ИМХО. У меня УСИ и нареканий нет ни по связи ни по инету.

0

9

что-то сколько слыхала, что окгда вышка прямо рядом висит как раз связь никакая. это я про то, когда на наши дома операторы свои антенны поставят.

0

10

Есть программы, типа Netmonitor, которые показывают ближайшие вышки, к какой из них вы сейчас привязаны и силу сигнала.

А ещё летом приходила SMS от Билайн, что ни улучшили качество связи в м/р Костарево. Действительно стало лучше. А знакомые, у которых окна на Садовый выходят, говорят, что у Билайн очень плохо работает.

0

11

rrr написал(а):

у нас с УСИ провалов не наблюдается, только в лифте связи ноль.

Может потому, что у вас этаж средний, а на высоких этажах картина другая.

0

12

Да, этаж средний.

0

13

у нас 22 этаж и проблемы связи только с интернетом РТ.

0

14

У нас МТС работает только у окна и на балконе !(и так уже год...а Билайн работает

0

15

Ростелеком на верхних этажах работает очень плохо. Связь постоянно пропадает. Интернет только медленный 2G

0

16

А я думал нас таких мало с проблемами связи. :canthearyou:  МТС уже задолбал со своей связью!!! Он не только в нашем районе глючит, но и в городе "булькает". На рекламу только тратит, чем на качество связи. В квартире есть определенные точки где можно нормально поговорить и то не делать резких движений :dontknow:

0

17

УСИ. На земле - нормально... на верхних этажах, бл.., провалы в связи.  3г работае... ой... ну в общем не работает почти... в 90х на модеме скорость выше была :(... Обидно...

0

18

На 7 этаже Ростелеком работает без нареканий, мобильный интернет конкретно летает. Даже вайфай не ищу - не нужен. Видимо, волны у УСИ тяжелые, до верхних этажей не долетают...

0

19

Мегафон планирует разместить на 29 доме свою базовую станцию! Во всяком случаи ПИК выходил к ним с таким предложением!

0

20

разрешение будущих жильцов не надо спрашивать по размещению таких станций?

0

21

Ключевое слово "Будущих"! Сейчас же собственник ОДИН! После сдачи дома, просто перезаключат договор с УК или надеюсь с ТСЖ!

Отредактировано San (30.11.2013 21:38)

0

22

Cimmi написал(а):

разрешение будущих жильцов не надо спрашивать по размещению таких станций?

Просто выдадут шапочки из фольги  жителям верхних этажей, жителям 25 этажа с двойным слоем :crazyfun:

Отредактировано testmode (30.11.2013 21:52)

0

23

San написал(а):

Ключевое слово "Будущих"! Сейчас же собственник ОДИН! После сдачи дома, просто перезаключат договор с УК или надеюсь с ТСЖ!

Отредактировано San (Вчера 21:38:11)

и всем домом сбросим станцию на крышу тайоты припаркованной на газоне!!! :D

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Внутренняя инфраструктура » Мобильная связь на территории комплекса