ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Водяной полотенцесушитель для ванной


Водяной полотенцесушитель для ванной

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день соседи.Хотелось бы узнать кто поменял полотенцесушители в ванной, какой лучше брать? Во всех квартирах они одинаковых размеров?(у меня однерка)Где покупали, если не секрет! И еще вопрос тем кто живет на последних этажах,  кто нибудь уже укорачивал елку из труб в ванне,уж очень её вид напрягает:)

0

2

nowmix написал(а):

Добрый день соседи.Хотелось бы узнать кто поменял полотенцесушители в ванной, какой лучше брать? Во всех квартирах они одинаковых размеров?(у меня однерка)Где покупали, если не секрет! И еще вопрос тем кто живет на последних этажах,  кто нибудь уже укорачивал елку из труб в ванне,уж очень её вид напрягает:)

Поменяли полотенцесушитель, чем меньше каких-либо соединений в нем, тем лучше, взяли с краном маевского, брали в Гудвине на 2-ом этаже (как называется отдел не помню), вход на второй этаж через электрику, там же цены на ванную мебель адекватные. "Елку" из труб укорачивать не будем, немного развернем трубы в сторону, чтобы зашить гипсокартоном ровной стеной, в нишу над трубами собираемся монтировать водонагреватель (как раз там место для него).

0

3

Спасибо Татьяна за помощь и совет! Тока "Елку" все равно буду укорачивать. А водонагреватель туда действительно проситься:)

0

4

Сорри за оффтоп, но что у нас с горячей водой? У меня ее нет. Я пропустил объявление? Новый дом, а вода отключается как в старой хрущевке.

0

5

Воду отключили на 2 недели , с 17 июня. Плановые работы.

0

6

Плановые работы в новом доме на две неделе? Да уж. Может они просто в отпуск свалили?

0

7

100-литровый Термекс конкретно рулит.Хватает вообще на всё.

0

8

Ахматыч написал(а):

100-литровый Термекс конкретно рулит.Хватает вообще на всё.

+1
Даже не заметили отключения, разве что полотенцесушитель стал холодным.

P.s. В новостройках Механошинского квартала гор. вода тоже отключена. Дома новые, а сети старые.

0

9

Сети то тут причем????
Холодная то есть, а как из нее горячая получается объяснять не надо думаю 8-)

0

10

А почем Термекс взяли? У меня приятель уже 10 лет Stiebel Eltron пользуеться, ни разу ничего не менял!Может просто немец попался,а не китай!

0

11

nowmix, не помню, почем брал. И вообще брал на юрлицо в Технологиях климата - так и дешевле, и НДС к тому же можно к возмещению поставить. Стояли у меня в прежних квартирах и Аристоны, и Электролюкс - все служили долго.

Отредактировано Ахматыч (20.06.2013 00:41)

0

12

В Гудвине предложили Ariston на 100 л. по цене 9630-00 или 80 л. - 7690-00 продавец сказал, что все улетает как горячие пирожки:).Thermex  на 100 л.чуть подороже получается, 14210 -10% cкидка! Утверждал,что разницы никакой!

0

13

nowmix написал(а):

В Гудвине предложили Ariston на 100 л. по цене 9630-00 или 80 л. - 7690-00 продавец сказал, что все улетает как горячие пирожки:).Thermex  на 100 л.чуть подороже получается, 14210 -10% cкидка! Утверждал,что разницы никакой!

Мы в марте купили аристон на 80 литров за 3990 рублей. Посмотрите в интернет магазинах. Вроде в М-Видео есть "товар дня" по очень хорошим (низким) ценам.  :flag:

0

14

Нам не повезло с водогреем от Термекса на прошлой квартире, может брак попался или подделка, не знаю. У родителей Термекс уже 13 лет пашет без нареканий, а наш сломался чуть ли не после первого же сезона. Чинили пару раз и так и забили на него, оставили новым хозяевам квартиры.

0

15

http://e96.ru/catalog/household_applian … __SU_.html
Дизайн конечно не очень, но работает исправно и цена всего 3700.

0

16

Спасибо!За такие деньги!Норм.А устанавливали сами,или спеца приглашали?Сколько денег за установку берут?Мне в магазине озвучили сумму 1500+500шланги всякие.

0

17

Наш УК-ый сантехник максимум рублей 500, если бы было больше я бы запомнил. Он кстати и подключил и повесил на 4 здоровенных крюка - я около 90 кг весел на пустом баке проверял прочность, т.к. он у нас весит над унитазом и не хочется получить 100 кг железяку на спину. Трубы, переходники и крючки покупал на Юрше, там где Сбербанк, сумму не помню, но тоже не дороже 500 рублей. Обратный клапан входит в комплект поставки - проверяйте.

0

18

Фотки повешенного водонагревателя может кто скинуть?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Уинская, 35: Строительство » Водяной полотенцесушитель для ванной