ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москитные сетки на окна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дамы и Господа! Тут не был в квартире несколько дней, окно было приоткрыто и налетело не мало всяких жучков и мошкары. Никто не заморачивался с маскитками? Какие размеры? Где цена-качество адекватные?

0

2

TUR_DE_LUX написал(а):

Дамы и Господа! Тут не был в квартире несколько дней, окно было приоткрыто и налетело не мало всяких жучков и мошкары. Никто не заморачивался с маскитками? Какие размеры? Где цена-качество адекватные?

Вроде же комары выше 7 этажа не залетают. Зачем москитки?

0

3

ZoranSDG написал(а):

Вроде же комары выше 7 этажа не залетают. Зачем москитки?

а вот и летают......

0

4

Комаров у нас на 22 нет. А вот жучки какие то действительно все окна облепляют((

0

5

Ксения написал(а):

а вот и летают......

На 25-м этаже летают?!  :|  Жуть!

0

6

ZoranSDG написал(а):

Вроде же комары выше 7 этажа не залетают. Зачем москитки?

есть один человек делает сетки дешево. рублей 400.

0

7

ZoranSDG написал(а):

На 25-м этаже летают?!    Жуть!

полно всяких летающих букашек, стоит только окно открыть, комары я думаю тоже долетят

0

8

а подскажите телефончик человека который делает москитные сетки

0

9

Может сделаем "стол заказов", посчитам нужное кол-во и закажемся коллективно?

0

10

Aleksandr_Rose написал(а):

Может сделаем "стол заказов", посчитам нужное кол-во и закажемся коллективно?

Я за.

0

11

я за

0

12

и я

0

13

и мы "за"

0

14

а комары то проснулись уже? я чего-то понять не могу...надо нам москитные сетки или нет??? у нас на 20 этаже нет никого-ни комаров,ни мух,ни жучков,ни мошкары.Сегодня специально у сестры спросила,комары уже появились?(они в частном доме живут),она говорит,что да,уже есть,сетки москитные поставила. Вообщем, видимо, надо ещё чуть-чуть подождать,и если всё-таки они до нас долетят,то нам тоже нужны будут сеточки :yep:

0

15

нам когда откосы делали я заказывала сетки, на кухню 700р в комнату если не ошибаюсь 800р

0

16

bessonnica написал(а):

нам когда откосы делали я заказывала сетки, на кухню 700р в комнату если не ошибаюсь 800р

Теплодом? Просто сетки или крепления+установка?

0

17

TUR_DE_LUX написал(а):

Теплодом? Просто сетки или крепления+установка?

Это с креплением. Кстати, оно не сильно простое: по крайней мере у меня из четырех окон в трех высота верхнего бруса рамы не позволяла прикрутить держатели... Правда, сейчас они цены на 100 рублей подняли. Я еще поставил москитки в лоджию и заменил вентиляционные решетки на стекла. Думаю, качество подгонки рам таково, что без дополнительной вентиляции вполне можно обойтись.

0

18

Выше 8 этажа уже можно с москитными сетками не заморачиваться. На 20 и выше тем более :)

0

19

Ну дак что, будем считать желающих? Модераторы, прикрутите считалку какую-нить...

0

20

Aleksandr_Rose написал(а):

прикрутите считалку какую-нить...

к созданной темене прикрутить :( Считайтесь так...

0

21

Alban4err написал(а):

Выше 8 этажа уже можно с москитными сетками не заморачиваться. На 20 и выше тем более

На 25 этаже разные жучки периодически залетают в квартиру

0

22

Установка сеток! Сетка 550 р большая на окна, 450 р. маленькая на лоджию. Пишите в личку или звоните 89194692784 Константин. Цены с установкой.

Отредактировано konstantin (21.07.2013 22:20)

0