ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

колясочная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

уважаемые жильцы предлогаю Вам организовать колясочную в помещении мусорокамеры

0

2

уже провели голосование против мусоропровода?если да,то давайте организуем велосипедную,у меня коляски нет
и еще,какая площадь этого помещения,чтобы вычислить сколько для одной квартиры составит 1/192 ? а то получиться что место  каждой квартире только на пару колес, а не на 192 коляски или велосипеда

0

3

Livin Loud написал(а):

уже провели голосование против мусоропровода?если да,то давайте организуем велосипедную,у меня коляски нет
и еще,какая площадь этого помещения,чтобы вычислить сколько для одной квартиры составит 1/192 ? а то получиться что место  каждой квартире только на пару колес, а не на 192 коляски или велосипеда

голосования еще не было проведенно, но на первое время конечно же я думаю можно организовать, не знаю, как с местами но в 35 всем желающим хватает

0

4

давайте ключи организуем

0

5

Если у всех желающих будут ключи от колясочной, то каким образом будет обеспечивается сохранность имущества?

0