ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Сигнализация !!!


Сигнализация !!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сигнализация - это не дивная птица с чудным голосом, а в данной теме защита авто от всякого рода "поползновений"
так вот сегодняшняя ночь была практически бессонной  :canthearyou: , у дома № 35 периодически эта чудная "птица" выдавала ВСЮ НОЧЬ и УТРО трели
куплю БАЗУКУ и в следующий раз буду охотиться на такого рода птиц  :mad:
неужели хозяин не слышал своей "пташки" ??????????????????????????????

Отредактировано radar (19.04.2013 12:14)

0

2

radar написал(а):

неужели хозяин не слышал своей "пташки" ??????????????????????????????

я не хозяин данной машины, потому, что как добропорядочный житель ставлю авто на стоянку, потому, что двор принадлежит людям, я не машинам, но я не слышал сигналки.

radar написал(а):

куплю БАЗУКУ и в следующий раз буду охотиться на такого рода птиц

купи, пожалуйста :) У нас тут... проблемка с паркующимися :)
(если что - вторая фраза была шуткой)

+1

3

Stas_Kuk написал(а):

radar написал(а):
...   купи, пожалуйста  У нас тут... проблемка с паркующимися
(если что - вторая фраза была шуткой)

куплю, сдам Вам в аренду

0

4

radar написал(а):

куплю, сдам Вам в аренду

Не получится! Надо опробовать, доказать арендатору, что работает и работает эффективно, причем на материале арендатора. Вот тогда и можно поговорить об аренде на долгосрочной основе!  :rolleyes:

0

5

Stas_Kuk написал(а):

...., но я не слышал сигналки.

Просто до 14 этажа звук не доходит уже. Я сигналку ту слышал, но меня она не беспокоила.

0

6

rrr написал(а):

Просто до 14 этажа звук не доходит уже

по горизонтали, видимо, лучше распространяется, раз до Лесная, 5 докатился звук :)

0

7

TUR_DE_LUX написал(а):

radar написал(а):
Надо опробовать, доказать арендатору, что работает и работает эффективно, причем на материале арендатора. Вот тогда и можно поговорить об аренде на долгосрочной основе!

легко, у меня на стоянке есть кузов тойоты и почти целая тойота, за которую пропавший хозяин должен 68000 р. вот на ней и протестим  :yep:

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Сигнализация !!!