ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бродячие собаки

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

вот и надо отловщиков на строительную площадку!!! это надо чтобы их пустили на территорию стройки, а их не пустит ни кто(((( поэтому надо разговаривать с вашей УК, подрядными организациями, сторожами. Про мусорки Вы правы конечно, это больная тема у всех.

0

92

добрый  день!вчера  названивала по   тел,никто трубку не  берет(((((надо  искать   другие   телефоны еще и  к  оксане  обязательно зайти!

0

93

зашла на сайт  администрации и  оставила  заявку  на отлов собак.жалко  щеночков   конечно,попросила им найти дом,отдать в  хорошие  руки(есть  такое)а вот  старых  псин ,их  бегает 3-4 ,причем чаще  за пределами  стройки!

+1

94

http://prirodaperm.ru/article/item/200/

0

95

Что - то не видно собачек . Отловили уже?

0

96

По стройке сейчас мечется и плачет долматинец. Модет кто-то из наших потерял? :(

0

97

Для информации:

С 01.01.2015 Правила содержания собак и кошек на территории города Перми, утвержденные решением Пермской городской Думы от 17.04.2007 №81, признаны утратившими силу. В связи с этим администрация города Перми отныне не уполномочена проводить мероприятия по регулированию численности безнадзорных собак.
В соответствии с пунктом 1.3. постановления Правительства Пермского края от 09.07.2014 № 596-п «Об утверждении Правил отлова, регистрации, учета и содержания безнадзорных животных на территории Пермского края» организация отлова, учета, транспортировки и содержания безнадзорных животных осуществляется Государственной ветеринарной инспекцией Пермского края.
Заявки о наличии безнадзорных животных принимаются по телефону 8-912-49-62-103 или по электронной почте nadzor-59@yandex.ru. Адрес: 614060, г.Пермь, Бульвар Гагарина, д.10 офис 528. В заявке необходимо указывать конкретные адреса обитания безнадзорных животных.

0

98

Отправила заявку в ГВИ Пермского края.

+1

99

Соседи, тут не хотелось бы никого обижать, но меня одну напрягают результаты жизнедеятельности собак, причем не всегда бродячих, которые можно наблюдать не только на месте для выгула собак?
В форуме особо рыться не стала, ранее эту тему никто не поднимал? Ведь по этим дорожкам мы же сами и ходим, дети на этих площадках играют..

0

100

Evgeniya082 написал(а):

В форуме особо рыться не стала, ранее эту тему никто не поднимал?

Поиск вам в помощь: Собачьи каки: как быть?

0

101

Evgeniya082, Ни как не получиться бороться! Смириться... Или как вариант ходите патрулируйте что ли ... Мне лично это тоже не нравиться , но как бороться я даже не представляю возможным. Просто у нас народ такой пакостный ... Где живем там и срем , так и ко всему и всем относимся... Посмотрите вокруг , везде одно быдло , которые считают себя правым во всем , даже далеко ходить не надо . Посмотрите сколько мудаков на газоны машины ставят ! ! !  Может если начать "срать" в подьезде или под дверьми тех у кого животные на газоне гадят , они и опомнятся ... Клин - клином вышибают!

+2

102

Есть предложение конкретное: Зонировать по времени площадку для выгула. По аналогии с парком у Танка. То есть, например: с 7 до 8-9 - маленькие собачки, с 8 до 11 - большие. И естественно с последующей уборкой за собой! Готовы убирать, готовы чинить снаряды, облагораживать близлежайшую территорию и ты ды. Ув. Собаковладельцы, как Вам данное предложение? Уверена что для владельцев маленьких собак возможность погулять спокойно, спустить с поводка порезвиться собачек и не беспокоиться за их сохранность - актуальная тема. Для владельцев крупных собак  - бонус исправные снаряды и чистая и БЕЗОПАСНАЯ площадка. При таком режиме площадка ВСЕГДА будет оставаться чистой, т.к. будет ясно чья смена  нагадила ( в прямом смысле).  Все-таки у нас есть такой бонус: закрытая площадка, с минимальным набором снарядов, где можно спокойно отпустить собак и никому не мешать.... Давайте ценить эту возможность, а не превращать территорию в свалку или гадюшник!

0

103

Площадка для выгула не выход, да и зачем? Огромный пустырь вдоль дороги на стоянку. Там постоянно гуляет народ с собаками. Им совсем не лень пройти 200-300 метров. И каки, оставленные там собачками, нисколько не беспокоят окружающих. Кому лень ходить на тот пустырь, тот и на собачью площадку ходить не будет. Как правильно сказано выше - дело не в собачках, дело в хозяевах. Тут как с водителями авто: нормальные ставят на стоянку/ходят на пустырь, площадку, "мудаки" (как тут выше изящно выразились) ставят на тротуары и газоны/выгуливают перед подъездом, на тротуарах. "Только массовые расстрелы....".  :crazy:

0